Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Linkoeping → Stockholm / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains, trains and buses Linkoeping → Stockholm

To order tickets for the train Linkoeping - Stockholm or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Linkoeping Stockholm daily runs 9 trains and 1 bus. The average duration of a trip by bus - 3 h. The average duration of a trip by train of Linkoeping Stockholm of 2 h 23 min. The distance in a straight line Linkoeping Stockholm of 173453 km. To see the routes of buses and trains Linkoeping - Stockholm on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 9 trains and 1 bus
Route Departure
from Linkoeping
Arrival
in Stockholm
Time in way Price Days to go
bus, BOHEMIAN LINES, s.r.o.
14:15
Linkoeping
17:15
Stockholm
in way 3 h
3 h
Buy
sat
local train, ACCESRAIL INC.
05:00
а/п Linkoping
07:34
а/п Arlanda
in way 2 h 34 min
2 h 34 min
Buy
except sat, sun
local train, ACCESRAIL INC.
06:00
а/п Linkoping
08:23
а/п Arlanda
in way 2 h 23 min
2 h 23 min
Buy
except sat, sun
local train, ACCESRAIL INC.
07:16
а/п Linkoping
09:34
а/п Arlanda
in way 2 h 18 min
2 h 18 min
Buy
fri,
sat
local train, ACCESRAIL INC.
07:23
а/п Linkoping
09:51
а/п Arlanda
in way 2 h 28 min
2 h 28 min
Buy
except sat, sun
local train, ACCESRAIL INC.
09:12
а/п Linkoping
11:34
а/п Arlanda
in way 2 h 22 min
2 h 22 min
Buy
sat, sun
local train, ACCESRAIL INC.
11:21
а/п Linkoping
13:34
а/п Arlanda
in way 2 h 13 min
2 h 13 min
Buy
sat, sun
local train, ACCESRAIL INC.
13:11
а/п Linkoping
15:34
а/п Arlanda
in way 2 h 23 min
2 h 23 min
Buy
every day
local train, ACCESRAIL INC.
15:20
а/п Linkoping
17:34
а/п Arlanda
in way 2 h 14 min
2 h 14 min
Buy
except sat
local train, ACCESRAIL INC.
17:11
а/п Linkoping
19:34
а/п Arlanda
in way 2 h 23 min
2 h 23 min
Buy
every day

Санкт-Петербург → Стокгольм

Паром отправляется из Санкт-Петербурга по понедельникам в 18:00 и по четвергам в 19:00, прибывает в Стокгольм соответственно во вторник в 17:00, в пятницу в 18:00. Время в пути 23 часа. Паром отправляется из Стокгольма только по средам в 9:00, а прибывает в Санкт-Петербург в четверг в 10:30.
Описание кают вы найдете по ссылке http://www.naparome.ru/princess_anastasia/cabins.html. Место в самой простой каюте Е-класса на двоих будет стоить в среднем около 370 евро в одну сторону (в зависимости от периода навигации).
Также у путешественника есть вариант возвращения в Петербург с заходом в Таллин. В этом случае отплытие из Стокгольма происходит в субботу в 18:00, прибытие в Таллин в воскресенье в 12:00, отплытие из Таллина в тот же день в 18:00, а прибытие в Санкт-Петербург в понедельник в 7:00. Таким образом, вы и по Таллину успеете погулять и на работу не опоздаете. В этом случае за место в 2-хместной каюте Е-класса вам придется заплатить 110 евро за каждый отрезок пути.
Питание на пароме платное, завтрак а-ля шведский стол обойдется вам в 12 евро, а ужин в 35 евро. Пару евро можно сэкономить, оформив предварительный заказ. 

Хельсинки → Стокгольм

Между столицами Финляндии и Швеции ходят паромы двух крупных компаний Silja Line и Viking Line. Отправление пассажирских паромов Mariella (http://www.vikingline.fi/onboard/mariella/) и Gabriella (http://www.vikingline.fi/onboard/gabriella/), принадлежащих компании Viking Line, из Хельсинки в 17:30, прибытие в Стокгольм в 9:40 (время в пути около 16 часов); из Стокгольма в 16:45, прибытие в Хельсинки в 9:55. При покупки билета важно знать такую сезонную особенность: при поездке с сентября по май обязательно покупать входной билет и место в каюте, а с июня по август можно обойтись только входным билетом, стоимость которого начинается с 40 евро с пассажира. Минимальная стоимость места в каюте составляет тоже около 40 евро! У вас есть возможность сэкономить при раннем бронировании или на предпродаже, когда цены на места в каютах начинаются от 50 и 60 евро в одну сторону соответсвенно, но при этом входные билеты уже включены.
Если вы плывете паромами компании Silja Line (Silja Serenade, Silja Symphony чередуются по четным и нечетным дням), то отправление из Хельсинки происходит в 17:00, а прибытие в Стокгольм в 9:30; отправление из Стокгольма в 17:00, а прибытие в Хельсинки в 9:55. Классы кают можно найти по ссылке http://www.tallinksilja.ru/ru/ships/symphony/cabins/. Минимальная цена за место в каюте составит около 80 евро (нужно уточнять в каждом случае).
Для групп действуют неплохие скидки.
Distance Linkoeping - Stockholm route = 198км

Карта проезда по маршруту Линчепинг - Стокгольм

Map is loading ...