Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Kremenki / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains, trains and buses Moscow → Kremenki

To order tickets for the train Moscow - Kremenki or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. There are travel options with a change in Серпухов. Of Moscow Serpukhov daily runs 5 trains and 1 bus. The average duration of a trip by bus - 1 h 15 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Moscow - Serpukhov is at least 400 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Serpukhov of 1 h 11 min. Distance Серпухов - Кремёнки of 19км. Use local buses. The distance in a straight line Moscow Kremenki of 102км. To see the routes of buses and trains Moscow - Kremenki on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Kremenki
Time in way Ticket price
The cheapest route
bus
09:30, 27 apr Moscow 10:40, 27 apr Kremenki
in way 1 h 10 min
~1 h 10 min
bus
07:15, 27 apr Moscow 08:35, 27 apr Kremenki
in way 1 h 20 min
~1 h 20 min
far distance train
725М
08:30, 27 apr Kurskiy Vokzal 09:29, 27 apr Kremenki
in way 59 min
~59 min
far distance train
723М
17:55, 27 apr Kurskiy Vokzal 18:54, 27 apr Kremenki
in way 59 min
~59 min
far distance train
847М
06:55, 27 apr Kurskiy Vokzal 08:08, 27 apr Kremenki
in way 1 h 13 min
~1 h 13 min
far distance train
849М
18:00, 27 apr Kurskiy Vokzal 19:13, 27 apr Kremenki
in way 1 h 13 min
~1 h 13 min
far distance train
851М
20:23, 27 apr Kurskiy Vokzal 21:47, 27 apr Kremenki
in way 1 h 24 min
~1 h 24 min
far distance train
721Ч
08:30, 27 apr Kurskiy Vokzal 09:29, 27 apr Kremenki
in way 59 min
~59 min
показать все расписания Москва - Серпухов - Кремёнки

Distance Moscow - Kremenki route = 126км

Карта проезда по маршруту Москва - Кремёнки

Map is loading ...
Интересные события

Всероссийский слет сисадминов  29 - 31 July ежегодно

Всероссийский слет сисадминов

Ежегодно на природе проходит Всероссийский Слёт Системных Администраторов (ДСА). Слёт системных администраторов – это фестиваль под открытым небом, который собирает тысячи представителей IT-мира России, СНГ и стран ближнего зарубежья. На Слёте участников ждёт незабываемый отдых в палатках, интереснейшая культурная программа, песни под гитару, концерты, тематические конкурсы и конечно же много-много общения с замечательными людьми. Традиционно неофициальная часть Слёта начинается за неделю до официального открытия.

Калуга - день города  30 August ежегодно

День города Калуги — ежегодный общегородской праздник. Отмечается в последнюю субботу августа, начиная с 2009 года. В этот день по всему городу проходят праздничные мероприятия: концерты, выставки, развлекательные программы для детей и взрослых, конкурсы. По сложившейся традиции в день города проводятся Парад детских колясок и праздничное Карнавальное шествие. Празднование дня города завершается праздничным фейерверком. До 2008 года включительно день города Калуги отмечался во второе воскресенье сентября. Решение о переносе праздника с начала сентября на конец августа было принято решением Городской Думы города Калуги в марте 2009 года.

Медовый  14 - 15 February ежегодно

Медовый

Региональный фестиваль авторской песни «Медовый» проводится ежегодно в феврале месяце в рамках Регионального фестиваля авторской песни «Посвящение друзьям». Фестиваль проводится Администрацией Дзержинского района, Городской управой, Городской управой ГП “Поселок Товарково” и Межвузовским клубом студенческой песни при Московском Городском центре авторской песни. Фестиваль проводится в Детском доме культуры (адрес: г. Кондрово Дзержинского района Калужской области, ул. Кооперативная, 9).

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2 USD до 9 USD
2 USD 9 USD
Time in way
от 59 min до 1 h 24 min
59 min 1 h 24 min
Departure
от 06:55 до 20:23
06:55 20:23
Arrival
от 08:08 до 21:47
08:08 21:47