Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Voronezh / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Voronezh

To order tickets for the train Moscow - Voronezh or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Voronezh daily runs 49 trains, 14 flights and 31 bus. The average duration of a trip by bus - 6 h 59 min. At the direction of Moscow Voronezh airlines flying: ЮТэйр, РусЛайн, Сибирь and Аэрофлот. The average duration of the flight - 1 h. The average price of the train ticket Moscow - Voronezh is at least 800 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Voronezh of 11 h 55 min. The distance in a straight line Moscow Voronezh of 466км. To see the routes of buses and trains Moscow - Voronezh on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Voronezh
Time in way Price Days to go
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "КАРЕ"
00:05, 29 mar
Yuzhnye Vorota
08:20, 29 mar
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min 21.47 USD
Buy
every day till 2 Apr
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
08:30
Автостанция Красногвардейская
15:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 17.54 USD
Buy
every day
bus, 18 Мест Категория ТС "М2", ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
08:30
автостанция Красногвардейская
17:15
Voronezh
in way 8 h 45 min
8 h 45 min 19.52 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Дробышев Владимир Викторович
08:30, 29 mar
Yuzhnye Vorota
17:30, 29 mar
Voronezh
in way 9 h
9 h 21.47 USD
Buy
every day till 2 Apr
bus, Mercedes 49 Мест, "Горизон-Тур" ООО
08:45
Shelkovskiy Avtovokzal
17:35
Центральный автовокзал
in way 8 h 50 min
8 h 50 min 12.89 USD
Buy
wed,
tue, fri till 28 Apr,
2 May
bus, Симонян
09:50
Shelkovskiy Avtovokzal
16:30
trassa M4
in way 6 h 40 min
6 h 40 min 15.56 USD
Buy
every day
bus, автобус, ООО "ТрансРейс"
10:30, 29 mar
Moscow
19:00, 29 mar
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min 15.56 USD
Buy
every day till 7 May
bus, 20 Мест Категория ТС "М2", ООО "ТрансРейс"
11:50, 29 mar
Varshavskaya
19:20, 29 mar
Voronezh
in way 7 h 30 min
7 h 30 min 21.47 USD
Buy
every day till 2 Apr
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
12:00
Автостанция Красногвардейская
20:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 8 h
8 h 22.19 USD
Buy
every day
bus, автобус, Лион Транс
12:00
Moscow
20:30
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min 15.56 USD
Buy
mon
bus, KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест, "Авто - Тревел" ООО
13:00
автостанция Красногвардейская
20:00
trassa M4
in way 7 h
7 h 21.38 USD
Buy
mon,
every day till 24 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Авто-Тревел"
13:00
автостанция Красногвардейская
19:00
trassa M4
in way 6 h
6 h 21.47 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30
автостанция Красногвардейская
20:00
кафе "Замок"
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 14.03 USD
Buy
every day
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "Ставрополь-Транстур"
13:30
автостанция Красногвардейская
21:45
trassa M4
in way 8 h 15 min
8 h 15 min 15.61 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 74 Места, UNITIKI
13:30
автостанция Красногвардейская
19:00
trassa M4
in way 5 h 30 min
5 h 30 min 14.14 USD
Buy
every day till 23 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00
Yuzhnye Vorota
23:25
trassa M4
in way 9 h 25 min
9 h 25 min 14.56 USD
Buy
mon,
every day till 24 Apr
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
14:00
Yuzhnye Vorota
23:29
trassa M4
in way 9 h 29 min
9 h 29 min 14.64 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Дубенский Александр Васильевич
14:20
автостанция Красногвардейская
20:25
Voronezh
in way 6 h 5 min
6 h 5 min 13.66 USD
Buy
29,31 Mar, 2,4,6,8,10,12 Apr
bus, Neoplan, Надежда
14:30
Автостанция Орехово
22:10
Остановка на трассе "Переходн...
in way 7 h 40 min
7 h 40 min 14.03 USD
Buy
every day,
29 Mar, 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 Apr...,
30,31 Mar, 1,2,14,15,16,17,28,29,30 Apr
bus, автобус, ООО "Сплайн-Транс"
15:00
Moscow
22:25
Voronezh
in way 7 h 25 min
7 h 25 min 15.56 USD
Buy
every day till 09.05 except 28 Apr,5 May,
from 28 Apr fri till 5 May,
from 28 Apr fri till 5 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00
автостанция Красногвардейская
23:25
trassa M4
in way 8 h 25 min
8 h 25 min 14.56 USD
Buy
every day till 24 Apr
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
15:00
автостанция Красногвардейская
23:29
trassa M4
in way 8 h 29 min
8 h 29 min 17.57 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 0 Мест, Надежда
15:10
Yuzhnye Vorota
22:10
trassa M4
in way 7 h
7 h 15.21 USD
Buy
every day till 30 Apr,
from 24 Apr mon, wed, thu till 27 Apr
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00
Yuzhnye Vorota
01:25
trassa M4
in way 9 h 25 min
9 h 25 min 14.56 USD
Buy
mon,
every day till 24 Apr,
every day till 24 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Морковский Александр Васильевич
16:00
Yuzhnye Vorota
00:15
Центральный автовокзал
in way 8 h 15 min
8 h 15 min 21.47 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Сплайн-Транс" (Р)
16:30
Yuzhnye Vorota
23:55
Voronezh
in way 7 h 25 min
7 h 25 min 23.22 USD
Buy
29,31 Mar, 2,4,6,8,10,12 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Хорольцев Владимир Иванович
17:15
Теплый Стан
00:50
trassa M4
in way 7 h 35 min
7 h 35 min 23.41 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, Mersedes (39), "Вагтранс" ООО
18:30
ст. метро Царицыно
01:20
г. Воронеж ( трасса М 4, кафе...
in way 6 h 50 min
6 h 50 min 15.56 USD
Buy
wed
bus, Mercedes, КСВ-Перевозки
19:00
Автостанция Новоясеневская
23:30
Центральный Автовокзал
in way 4 h 30 min
4 h 30 min 15.56 USD
Buy
tue, sat
bus, Neoplan, Надежда
19:30
Автостанция Орехово
03:10
Остановка на трассе "Переходн...
in way 7 h 40 min
7 h 40 min 14.03 USD
Buy
every day,
29 Mar, 4,6,8,10,12,18,20,22,24,25,26,27 Apr,
31 Mar, 2,14,16,28,29,30 Apr
bus, KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест, "Авто - Тревел" ООО
19:30
автостанция Красногвардейская
02:30
trassa M4
in way 7 h
7 h 21.38 USD
Buy
mon,
every day till 24 Apr
bus, 60 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
19:30
Yuzhnye Vorota
03:35
trassa M4
in way 8 h 5 min
8 h 5 min 14.64 USD
Buy
30 Mar, 1,3,5,7,9,11 Apr
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "Ростуртранс"
19:40
автостанция Красногвардейская
03:20
trassa M4
in way 7 h 40 min
7 h 40 min 17.57 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:00
автостанция Красногвардейская
04:25
trassa M4
in way 8 h 25 min
8 h 25 min 14.56 USD
Buy
except fri till 2 Apr,
every day till 24 Apr,
from 3 Apr every day till 24 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Хорольцев Владимир Иванович
20:00
Теплый Стан
01:10
trassa M4
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 23.41 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 0 Мест, Надежда
20:10
Yuzhnye Vorota
03:10
trassa M4
in way 7 h
7 h 15.21 USD
Buy
every day till 30 Apr,
from 24 Apr mon, wed, thu till 27 Apr
bus, 51 Место Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:15
автостанция Красногвардейская
02:43
trassa M4
in way 6 h 28 min
6 h 28 min 17.57 USD
Buy
from 31 Mar every day till 1 Apr
bus, 60 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:30
автостанция Красногвардейская
03:35
trassa M4
in way 7 h 5 min
7 h 5 min 17.57 USD
Buy
30 Mar, 1,3,5,7,9,11 Apr
bus, 56 Мест Категория ТС "М3", ИП Белов Эдуард Евгеньевич
21:00
автостанция Красногвардейская
04:35
trassa M4
in way 7 h 35 min
7 h 35 min 21.47 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05
автостанция Красногвардейская
04:00
кафе "Замок"
in way 6 h 55 min
6 h 55 min 14.03 USD
Buy
every day
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Семенов Александр Викторович
21:05
автостанция Красногвардейская
05:20
trassa M4
in way 8 h 15 min
8 h 15 min 15.61 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, 74 Места, UNITIKI
21:05
автостанция Красногвардейская
03:00
trassa M4
in way 5 h 55 min
5 h 55 min 14.14 USD
Buy
from 31 Mar every day till 23 May
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
21:30
Автостанция Красногвардейская
03:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 5 h 30 min
5 h 30 min 17.54 USD
Buy
every day
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ООО "Валуйская автоколонна"
21:30
Теплый Стан
06:35
Центральный автовокзал
in way 9 h 5 min
9 h 5 min 17.38 USD
Buy
31 Mar, 3,7,10 Apr
bus, 45 Мест Категория ТС "М3", ИП Шенгелая А.А.
21:45
Shelkovskiy Avtovokzal
05:40
Voronezh
in way 7 h 55 min
7 h 55 min 15.03 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45
Yuzhnye Vorota
05:20
Центральный автовокзал
in way 7 h 35 min
7 h 35 min 15.56 USD
Buy
every day
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "Воронежская транспортная компания"
23:00
автостанция Красногвардейская
07:30
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min 15.61 USD
Buy
31 Mar, 1,2,7,8,9 Apr
fast train, РЖД
00:24
Kurskiy Vokzal
13:32
Pridacha
in way 13 h 8 min
13 h 8 min ~15.78 USD
Buy
четные ...
fast train, РЖД
00:24
Kurskiy Vokzal
13:32
Pridacha
in way 13 h 8 min
13 h 8 min ~15.78 USD
Buy
нечетные ...
fast train, РЖД
00:25
Kazanskiy Vokzal
11:17
Pridacha
in way 10 h 52 min
10 h 52 min ~15.78 USD
Buy
29,31 Mar, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,30 Apr...
far train, РЖД
00:34
Kurskiy Vokzal
14:23
Pridacha
in way 13 h 49 min
13 h 49 min ~15.78 USD
Buy
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Jul, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Aug...
far train, РЖД
00:40
Kurskiy Vokzal
13:23
Воронеж 1
in way 12 h 43 min
12 h 43 min ~15.78 USD
Buy
from 8 Jul every day
far train, РЖД
01:10
Paveletskiy Vokzal
14:05
Pridacha
in way 12 h 55 min
12 h 55 min ~14.03 USD
Buy
30 Jun, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Jul...
fast train, РЖД
01:33
Kievskiy Vokzal
18:50
Pridacha
in way 17 h 17 min
17 h 17 min ~17.54 USD
Buy
from 24 Jun every day
fast train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~15.78 USD
Buy
21,23,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
far train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~15.78 USD
Buy
23,24,30 May, 3,6,10,17,20,24,27 Jun...
far train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~15.78 USD
Buy
1,8,14,22,29 Jun, 6,13,20,27 Jul, 3,10,17,24 Aug
fast train, РЖД
03:18
Kurskiy Vokzal
17:08
Pridacha
in way 13 h 50 min
13 h 50 min ~15.78 USD
Buy
29,31 Mar, 2,5,7,9,11,13,15,17,18,19,21,23,25,27,29 Apr...,
31 May, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
far train, РЖД
03:18
Kurskiy Vokzal
17:08
Pridacha
in way 13 h 50 min
13 h 50 min ~15.78 USD
Buy
30 Mar, 1,3,6,8,10,12,14,16,17,18,19,20,22,24,26,28,29,30 Apr...,
30 May, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
fast train, РЖД
03:49
Kurskiy Vokzal
16:21
Воронеж 1
in way 12 h 32 min
12 h 32 min ~15.78 USD
Buy
29,31 Mar, 3,5,7,9,10,12,14,17,18,19,21,23,24,26,29 Apr...,
15,17,19,21,23,25,27,29,31 May, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
fast train, РЖД
04:31
Kurskiy Vokzal
17:20
Pridacha
in way 12 h 49 min
12 h 49 min ~15.78 USD
Buy
30 Mar, 1,2,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,25,26,27,28,29,30 Apr...,
30 May, 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
05:35
Kurskiy Vokzal
19:06
Pridacha
in way 13 h 31 min
13 h 31 min ~15.78 USD
Buy
27,28,29,31 May, 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,15,17,18,19,21,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
07:18
Kurskiy Vokzal
22:17
Pridacha
in way 14 h 59 min
14 h 59 min ~15.78 USD
Buy
20,22,26,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
07:50
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 59 min
6 h 59 min ~15.78 USD
Buy
8,16,22,30 Apr, 3,14,20 May
fast train, РЖД
07:52
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 57 min
6 h 57 min ~15.78 USD
Buy
31 Mar, 3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,17,18,20,21,25 Apr
fast train «Кавказ», РЖД
08:00
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 13 min
7 h 13 min ~15.78 USD
Buy
31 Mar, 3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,16,17,18,20,21,22,25,30 Apr...
fast train, РЖД
08:04
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 45 min
6 h 45 min ~15.78 USD
Buy
19,24,26,27 Apr
fast train «Кавказ», РЖД
08:12
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 1 min
7 h 1 min ~15.78 USD
Buy
19,24,26,27 Apr
fast train, РЖД
08:14
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 35 min
6 h 35 min ~15.78 USD
Buy
29,30 Mar, 1,2,9,15,23,28,29 Apr...,
from 21.05.2017 every day
fast train «Кавказ», РЖД
08:22
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 6 h 51 min
6 h 51 min ~15.78 USD
Buy
29,30 Mar, 1,2,9,15,23,28,29 Apr...,
from 21.05.2017 every day
fast train, РЖД
08:40
Kazanskiy Vokzal
18:35
Pridacha
in way 9 h 55 min
9 h 55 min ~15.78 USD
Buy
from 26 May every day
fast train, РЖД
10:20
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 15 min
7 h 15 min ~15.78 USD
Buy
31 Mar
fast train, РЖД
10:27
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 8 min
7 h 8 min ~15.78 USD
Buy
8,16,22,30 Apr, 3,14,20 May
fast train, РЖД
10:30
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 20 min
7 h 20 min ~15.78 USD
Buy
31 Mar
fast train, РЖД
10:32
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 3 min
7 h 3 min ~15.78 USD
Buy
from 3 Apr workdays till 27 Apr
fast train, РЖД
10:37
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 13 min
7 h 13 min ~15.78 USD
Buy
8,16,22,30 Apr, 3,14,20 May
fast train «Псков», РЖД
10:40
Kurskiy Vokzal
23:59
Pridacha
in way 13 h 19 min
13 h 19 min ~15.78 USD
Buy
28,30 May, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
far train, РЖД
10:40
Kurskiy Vokzal
23:59
Pridacha
in way 13 h 19 min
13 h 19 min ~15.78 USD
Buy
29,30 Apr, 6,13,20,27,28,29,30,31 May...
fast train, РЖД
10:42
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 6 h 53 min
6 h 53 min ~15.78 USD
Buy
29,30 Mar, 1,2,9,15,23,28,29 Apr...,
from 21.05.2017 every day
fast train, РЖД
10:42
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 8 min
7 h 8 min ~15.78 USD
Buy
from 3 Apr workdays till 27 Apr
fast train, РЖД
10:52
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 6 h 58 min
6 h 58 min ~15.78 USD
Buy
29,30 Mar, 1,2,9,15,23,28,29 Apr...,
every day except 18 Jun,19 Jun,20 Jun,22 Jun,24 Jun,...
fast train, РЖД
14:08
Kazanskiy Vokzal
21:28
Pridacha
in way 7 h 20 min
7 h 20 min ~15.78 USD
Buy
every day except 15 May,17 May,19 May,21 May,23 May,...
fast train, РЖД
14:08
Kazanskiy Vokzal
21:28
Pridacha
in way 7 h 20 min
7 h 20 min ~15.78 USD
Buy
every day except 22 Apr,23 Apr,24 Apr,25 Apr,26 Apr,...
fast train «Премиум», РЖД
14:18
Kazanskiy Vokzal
21:41
Pridacha
in way 7 h 23 min
7 h 23 min ~15.78 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
14:28
Kazanskiy Vokzal
22:08
Воронеж 1
in way 7 h 40 min
7 h 40 min ~15.78 USD
Buy
every day except 10 Dec
far train, РЖД
14:38
Kazanskiy Vokzal
00:38
Воронеж 1
in way 10 h
10 h ~14.03 USD
Buy
29,31 Mar, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Apr...,
27,29,31 May, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
far train, РЖД
14:38
Kazanskiy Vokzal
00:38
Воронеж 1
in way 10 h
10 h ~14.03 USD
Buy
28,29 Apr, 24,25,26,28 May...
fast train, РЖД
15:54
Paveletskiy Vokzal
03:32
Pridacha
in way 11 h 38 min
11 h 38 min ~15.78 USD
Buy
9 May
far train, РЖД
15:54
Paveletskiy Vokzal
03:32
Pridacha
in way 11 h 38 min
11 h 38 min ~14.03 USD
Buy
10,11 May, 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
fast train, РЖД
16:50
Kazanskiy Vokzal
23:23
Воронеж 1
in way 6 h 33 min
6 h 33 min ~15.78 USD
Buy
every day
far train, РЖД
17:20
Paveletskiy Vokzal
05:47
Воронеж 1
in way 12 h 27 min
12 h 27 min ~15.78 USD
Buy
31 May, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
fast train «Премиум», РЖД
18:42
Kazanskiy Vokzal
02:40
Pridacha
in way 7 h 58 min
7 h 58 min ~15.78 USD
Buy
every day
far train, РЖД
19:50
Kazanskiy Vokzal
04:40
Воронеж 1
in way 8 h 50 min
8 h 50 min ~14.03 USD
Buy
31 Mar, 1,4,8,12,13,16,20,24,25,26,27,28,29,30 Apr...,
every day except 14 Jun,17 Jun,21 Jun,28 Jun,1 Oct,...
fast train, РЖД
20:10
Kurskiy Vokzal
09:17
Воронеж 1
in way 13 h 7 min
13 h 7 min ~17.54 USD
Buy
29,30,31 Mar, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Apr...
fast train, РЖД
20:10
Kurskiy Vokzal
09:17
Воронеж 1
in way 13 h 7 min
13 h 7 min ~17.54 USD
Buy
from 11 May every day till 12 May
fast train, РЖД
20:50
Kurskiy Vokzal
08:57
Воронеж 1
in way 12 h 7 min
12 h 7 min ~15.78 USD
Buy
30 Mar, 28 Apr, 5 May, 30 Dec, 22.02.2018
far train, РЖД
20:50
Kurskiy Vokzal
09:22
Pridacha
in way 12 h 32 min
12 h 32 min ~15.78 USD
Buy
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Jul...
fast train, РЖД
21:04
Paveletskiy Vokzal
08:39
Pridacha
in way 11 h 35 min
11 h 35 min ~15.78 USD
Buy
31 Mar, 1,3,5,8,11,13,16,17,19,21,24,27,29 Apr...
far train, РЖД
21:04
Paveletskiy Vokzal
08:39
Pridacha
in way 11 h 35 min
11 h 35 min ~14.03 USD
Buy
30 Mar, 1,4,7,9,10,12,15,17,18,20,23,25,28 Apr...
fast train «Воронеж», РЖД
21:14
Paveletskiy Vokzal
07:58
Воронеж 1
in way 10 h 44 min
10 h 44 min ~15.78 USD
Buy
every day
fast train «Осетия», РЖД
21:50
Kazanskiy Vokzal
07:45
Pridacha
in way 9 h 55 min
9 h 55 min ~15.78 USD
Buy
every day,
26 May, 25,26,27,28,29,30 Sep...
fast train, РЖД
21:50
Kurskiy Vokzal
11:03
Pridacha
in way 13 h 13 min
13 h 13 min ~15.78 USD
Buy
29,30,31 Mar, 1,2,4,6,7,9,11,13,14,15,16,18,20,21,23,24,25,26,27,28,29,30 Apr...,
every day except 25 Sep,27 Sep,30 Sep,2 Oct,4 Oct,...
fast train, РЖД
22:10
Kurskiy Vokzal
10:50
Pridacha
in way 12 h 40 min
12 h 40 min ~15.78 USD
Buy
27,28,30 May, 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
22:18
Kazanskiy Vokzal
08:30
Воронеж 1
in way 10 h 12 min
10 h 12 min ~15.78 USD
Buy
from 27 May every day
fast train, РЖД
22:18
Kazanskiy Vokzal
08:30
Воронеж 1
in way 10 h 12 min
10 h 12 min ~15.78 USD
Buy
28,29 Apr, 10,11 May
fast train, РЖД
23:00
Kurskiy Vokzal
12:30
Воронеж 1
in way 13 h 30 min
13 h 30 min ~17.54 USD
Buy
нечетные till 22.05 ...
fast train, РЖД
23:16
Kazanskiy Vokzal
07:24
Воронеж 1
in way 8 h 8 min
8 h 8 min ~15.78 USD
Buy
четные till 24 May,
26,28,30 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
fast train, РЖД
23:16
Kazanskiy Vokzal
07:24
Воронеж 1
in way 8 h 8 min
8 h 8 min ~15.78 USD
Buy
11,23,25,27,29,31 May, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,29 Jun...
fast train, РЖД
23:28
Kazanskiy Vokzal
10:01
Pridacha
in way 10 h 33 min
10 h 33 min ~15.78 USD
Buy
from 24 May every day
far train, РЖД
23:59
Kurskiy Vokzal
13:19
Pridacha
in way 13 h 20 min
13 h 20 min ~15.78 USD
Buy
from 2 Jun every day
Аэробус А319, Сибирь
08:25
а/п Domodedovo
09:40
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Аэробус А320, Аэрофлот
09:15
а/п Sheremetyevo
10:30
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
АТР 72, ЮТэйр
12:10
а/п Vnukovo
13:25
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
14:00
а/п Domodedovo
15:00
а/п Chertovitskoe
in way 1 h
1 h
Buy
except sat
Суперджет 100, Аэрофлот
17:30
а/п Sheremetyevo
18:45
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Аэробус А319, Сибирь
19:15
а/п Domodedovo
20:30
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
21:40
а/п Domodedovo
22:40
а/п Chertovitskoe
in way 1 h
1 h
Buy
except sat
Суперджет 100, Аэрофлот
23:50
а/п Sheremetyevo
01:05
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Distance Moscow - Voronezh route = 410км

Карта проезда по маршруту Москва - Воронеж

Map is loading ...
Интересные события

Я, конечно, вернусь!  25 - 26 July ежегодно

Я, конечно, вернусь!

Музыкально-поэтический фестиваль на Дону памяти Владимира Высоцкого. Конкурс проводился по следующим номинациям: поэты, авторы-исполнители, исполнители, дуэты, ансамбли. В поэтическом конкурсе: - Стихи - посвящение В.С.Высоцкому; - Патриотические стихи и гражданская лирика; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» (для молодых поэтов); - Приз зрительских симпатий. В музыкальном конкурсе: - Песни В.С. Высоцкого; - Песни – посвящение В.С. Высоцкому; - Патриотическая песня; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» ( для молодых исполнителей); - Приз зрительских симпатий. Еще один бард-фестиваль с таким же названием проходит в Приднестровье. В 2016 году фестиваль не проводился.

Парус надежды (зимний)  24 - 25 January ежегодно

Открытый зимний фестиваль авторской песни «Парус надежды», посвященный победе в Великой Отечественной войне и освобождению Воронежа от фашистских захватчиков. Организаторами фестиваля являются областной молодежный фонд поддержки народного творчества и авторской песни «Клуб-студия «Парус», областная юношеская библиотека им. Василия Кубанева. Фестиваль проводится в Воронежском Дворце Культуры железнодорожников (ул. Никитинская, 1). Кроме зимнего, существует также летний фестиваль "Парус надежды", не стоит их путать.

Шурф-зима-жара  25 - 26 January ежегодно

Шурф-зима-жара

Каждый год на фестивале объявляют лучшие группы в качестве хэдлайнеров рок-фестиваля «Шурф-зима-жара». Здесь происходит совмещение абсолютно всех и вся. Нет только рэпа или только рока, здесь музыка не знает границ, а людей сплачивает бесконечность звука. На Шурфе дают шанс даже самым молодым группам проявить себя, нужно лишь показать на что они способны. Музыканты на фестивале выступают в стилях рок, рэп, рэгги, электронная музыка и др.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 12 USD до 24 USD
12 USD 24 USD
Time in way
от 1 h до 17 h 17 min
1 h 17 h 17 min
Departure
от 00:24 до 11:50
00:24 11:50
Arrival
от 09:40 до 19:20
09:40 19:20