Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Voronezh / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Voronezh

To order tickets for the train Moscow - Voronezh or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Voronezh daily runs 49 trains, 14 flights and 35 buses. The average duration of a trip by bus - 7 h 19 min. At the direction of Moscow Voronezh airlines flying: ЮТэйр, РусЛайн, Сибирь and Аэрофлот. The average duration of the flight - 1 h. The average price of the train ticket Moscow - Voronezh is at least 800 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Voronezh of 11 h 51 min. The distance in a straight line Moscow Voronezh of 466км. To see the routes of buses and trains Moscow - Voronezh on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Voronezh
Time in way Price Days to go
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "КАРЕ"
00:05, 26 apr
Moscow
08:20, 26 apr
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min ~14.50 USD
Buy
every day till 7 May
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
08:30
Автостанция Красногвардейская
15:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 17.91 USD
Buy
every day
bus, 18 Мест Категория ТС "М2", ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
08:30
автостанция Красногвардейская
17:15
Voronezh
in way 8 h 45 min
8 h 45 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, Mercedes 49 Мест, "Горизон-Тур" ООО
08:45
Moscow
17:35
Voronezh
in way 8 h 50 min
8 h 50 min ~14.50 USD
Buy
28 Apr,
from 2 May tue, fri till 16 Jun
bus, Симонян
09:50
Shelkovskiy Avtovokzal
16:30
trassa M4
in way 6 h 40 min
6 h 40 min ~14.68 USD
Buy
every day
bus, MAN, ТК Вестлайн-Турсервис
10:00
Курский ЖД вокзал
18:30
Площадь ЖД вокзала 1
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~14.50 USD
Buy
from 12.06.2017 every day
bus, автобус, ООО "ТрансРейс"
10:30, 26 apr
Moscow
19:00, 26 apr
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~14.68 USD
Buy
every day till 28 May
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
12:00
Автостанция Красногвардейская
20:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 8 h
8 h 22.65 USD
Buy
every day
bus, автобус, Лион Транс
12:00
Moscow
20:30
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~14.68 USD
Buy
mon
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Авто-Тревел"
13:00
автостанция Красногвардейская
19:00
Voronezh
in way 6 h
6 h ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест, "Авто - Тревел" ООО
13:00
автостанция Красногвардейская
20:00
Voronezh
in way 7 h
7 h ~13.97 USD
Buy
every day till 18 May
bus «Автобус», Ставрополь-Транстур
13:30
автостанция Красногвардейская
20:00
кафе "Замок"
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 14.32 USD
Buy
every day,
16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 May
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "Ставрополь-Транстур"
13:30
автостанция Красногвардейская
21:45
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 56 Мест Категория ТС "М3", ИП Белов Эдуард Евгеньевич
14:00
автостанция Красногвардейская
21:35
Voronezh
in way 7 h 35 min
7 h 35 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00
Moscow
23:25
Voronezh
in way 9 h 25 min
9 h 25 min ~14.50 USD
Buy
every day till 18 May
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
14:00
Moscow
23:29
Voronezh
in way 9 h 29 min
9 h 29 min ~14.50 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Дубенский Александр Васильевич
14:20
автостанция Красногвардейская
20:25
Voronezh
in way 6 h 5 min
6 h 5 min ~13.97 USD
Buy
26,28,30 Apr, 2,4,6,8,10 May
bus, автобус, Надежда
14:30
Moscow
22:10
Voronezh
in way 7 h 40 min
7 h 40 min ~14.50 USD
Buy
every day till 27 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00
автостанция Красногвардейская
23:25
Voronezh
in way 8 h 25 min
8 h 25 min ~13.97 USD
Buy
every day till 18 May
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
15:00
автостанция Красногвардейская
23:29
Voronezh
in way 8 h 29 min
8 h 29 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, автобус, Надежда
15:10
Yuzhnye Vorota
22:10
Voronezh
in way 7 h
7 h ~13.97 USD
Buy
every day till 27 May
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Морковский Александр Васильевич
16:00
Moscow
00:15
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min ~14.50 USD
Buy
every day till 10 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00
Moscow
01:25
Voronezh
in way 9 h 25 min
9 h 25 min ~14.50 USD
Buy
every day till 18 May
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Сплайн-Транс" (Р)
16:30
Moscow
23:55
Voronezh
in way 7 h 25 min
7 h 25 min ~14.50 USD
Buy
26,28,30 Apr, 2,4,6,8,10 May
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00
автостанция Красногвардейская
01:25
Voronezh
in way 8 h 25 min
8 h 25 min ~13.97 USD
Buy
every day till 18 May
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Хорольцев Владимир Иванович
17:15
Moscow
00:50
Voronezh
in way 7 h 35 min
7 h 35 min ~14.50 USD
Buy
every day till 10 May
bus, автобус, Авазар Бус
18:30
Moscow
01:30
Voronezh
in way 7 h
7 h ~14.86 USD
Buy
wed, sat till 29 Apr
bus, 18 Мест Категория ТС "М3", ООО "Воронежская транспортная компания"
19:15
автостанция Красногвардейская
03:15
Voronezh
in way 8 h
8 h ~13.97 USD
Buy
from 28 Apr fri, sat, sun till 7 May
bus, KING LONG XMO 6129 Y 49 Мест, "Авто - Тревел" ООО
19:30
автостанция Красногвардейская
02:30
Voronezh
in way 7 h
7 h ~13.97 USD
Buy
every day till 18 May
bus, автобус, Надежда
19:30
Moscow
03:10
Voronezh
in way 7 h 40 min
7 h 40 min ~14.50 USD
Buy
26,28,30 Apr, 2,4,6,8,10,12,14,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 May...
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:30
Moscow
03:35
Voronezh
in way 8 h 5 min
8 h 5 min ~14.50 USD
Buy
нечетные till 17 May
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "Ростуртранс"
19:40
автостанция Красногвардейская
03:20
Voronezh
in way 7 h 40 min
7 h 40 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Хорольцев Владимир Иванович
20:00
Moscow
01:10
Voronezh
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~14.50 USD
Buy
every day till 10 May
bus, автобус, Надежда
20:10
Yuzhnye Vorota
03:10
Voronezh
in way 7 h
7 h ~13.97 USD
Buy
26,28,30 Apr, 2,4,6,8,10,12,14,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 May...
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:15
автостанция Красногвардейская
02:43
Voronezh
in way 6 h 28 min
6 h 28 min ~13.97 USD
Buy
30 Apr
bus, Neoplan 60 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
20:30
автостанция Красногвардейская
03:35
Voronezh
in way 7 h 5 min
7 h 5 min ~13.97 USD
Buy
нечетные till 17 May
bus «Автобус», Ставрополь-Транстур
21:05
автостанция Красногвардейская
04:00
кафе "Замок"
in way 6 h 55 min
6 h 55 min 14.32 USD
Buy
every day
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ООО "Ставрополь-Транстур"
21:05
автостанция Красногвардейская
05:20
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min ~13.97 USD
Buy
every day till 10 May
bus, Neoplan, ТК Воплощай Мечты
21:30
Автостанция Красногвардейская
03:00
Турагентство "Воплощай Мечты"
in way 5 h 30 min
5 h 30 min 17.91 USD
Buy
every day
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ООО "Валуйская автоколонна"
21:30
Moscow
06:35
Voronezh
in way 9 h 5 min
9 h 5 min ~14.50 USD
Buy
28 Apr, 1,5,8 May
bus, 45 Мест Категория ТС "М3", ИП Шенгелая А.А.
21:45
Moscow
05:40
Voronezh
in way 7 h 55 min
7 h 55 min ~14.50 USD
Buy
every day till 26 Apr
bus, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
21:45
Yuzhnye Vorota
05:20
Центральный автовокзал
in way 7 h 35 min
7 h 35 min ~15.40 USD
Buy
every day
bus, 46 Мест Категория ТС М3, ИП Дробышев Владимир Викторович
22:30
Moscow
07:30
Voronezh
in way 9 h
9 h 21.07 USD
Buy
every day till 12 May
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
23:00
Moscow
07:15
Voronezh
in way 8 h 15 min
8 h 15 min 21.07 USD
Buy
every day till 12 May
bus, Неоплан 46 Мест, "Воронежская транспортная компания" ООО
23:00
автостанция Красногвардейская
07:30
Voronezh
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~13.97 USD
Buy
fri, sat, sun till 14 May
bus, 46 Мест Категория ТС М3, ИП Дробышев Владимир Викторович
23:30
Moscow
08:30
Voronezh
in way 9 h
9 h 21.07 USD
Buy
every day till 12 May
bus, 20 Мест Категория ТС М2, ООО ТрансРейс
23:50
Moscow
07:20
Voronezh
in way 7 h 30 min
7 h 30 min 21.07 USD
Buy
every day till 12 May
fast train, РЖД
00:24
Kurskiy Vokzal
13:32
Pridacha
in way 13 h 8 min
13 h 8 min ~16.11 USD
Buy
четные till 30.07 ...
fast train, РЖД
00:24
Kurskiy Vokzal
13:32
Pridacha
in way 13 h 8 min
13 h 8 min ~16.11 USD
Buy
нечетные till 29.07 ...
fast train, РЖД
00:25
Kazanskiy Vokzal
11:17
Pridacha
in way 10 h 52 min
10 h 52 min ~16.11 USD
Buy
27,29,30 Apr, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 May...
far train, РЖД
00:34
Kurskiy Vokzal
14:23
Pridacha
in way 13 h 49 min
13 h 49 min ~16.11 USD
Buy
31 May,
1 Jun, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Jul...
far train, РЖД
00:40
Kurskiy Vokzal
13:23
Воронеж 1
in way 12 h 43 min
12 h 43 min ~16.11 USD
Buy
from 8 Jul every day
far train, РЖД
01:10
Paveletskiy Vokzal
14:03
Pridacha
in way 12 h 53 min
12 h 53 min ~14.32 USD
Buy
30 Jun, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Jul...
fast train, РЖД
01:33
Kievskiy Vokzal
18:50
Pridacha
in way 17 h 17 min
17 h 17 min ~17.91 USD
Buy
from 24 Jun every day
fast train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~16.11 USD
Buy
21,23,24,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
far train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~16.11 USD
Buy
23,24,30,31 May, 3,6,10,17,20,24,27 Jun...
far train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
16:30
Pridacha
in way 14 h 14 min
14 h 14 min ~16.11 USD
Buy
1,14,22,29 Jun, 6,13,20,27 Jul, 3,17,24 Aug
fast train, РЖД
03:18
Kurskiy Vokzal
17:08
Pridacha
in way 13 h 50 min
13 h 50 min ~16.11 USD
Buy
нечетные till 30.05 ...
far train, РЖД
03:18
Kurskiy Vokzal
17:08
Pridacha
in way 13 h 50 min
13 h 50 min ~16.11 USD
Buy
26,28,29,30 Apr, 2,4,6,7,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 May...
fast train, РЖД
03:49
Kurskiy Vokzal
16:21
Воронеж 1
in way 12 h 32 min
12 h 32 min ~16.11 USD
Buy
26,29 Apr, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 May...
fast train, РЖД
04:31
Kurskiy Vokzal
17:20
Pridacha
in way 12 h 49 min
12 h 49 min ~16.11 USD
Buy
every day except 15 May,17 May,19 May,21 May,23 May,...
fast train, РЖД
05:35
Kurskiy Vokzal
19:06
Pridacha
in way 13 h 31 min
13 h 31 min ~16.11 USD
Buy
27,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
07:18
Kurskiy Vokzal
22:17
Pridacha
in way 14 h 59 min
14 h 59 min ~16.11 USD
Buy
20,22,26,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train, РЖД
07:50
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 59 min
6 h 59 min ~16.11 USD
Buy
30 Apr, 3,14,20,28 May
fast train, РЖД
07:52
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 57 min
6 h 57 min ~16.11 USD
Buy
from 15 May workdays till 31 May
fast train «Кавказ», РЖД
07:55
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 18 min
7 h 18 min ~16.11 USD
Buy
9,13,14,15,16,19,20,21,22,23 Jun
fast train «Кавказ», РЖД
08:00
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 13 min
7 h 13 min ~16.11 USD
Buy
30 Apr, 3,14,15,16,17,18,19,20,22,23,24,25,26,28,29,30,31 May
fast train «Кавказ», РЖД
08:02
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 11 min
7 h 11 min ~16.11 USD
Buy
1,2,5,6,7,8 Jun
fast train, РЖД
08:04
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 45 min
6 h 45 min ~16.11 USD
Buy
every day till 27 Apr
fast train «Кавказ», РЖД
08:12
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 7 h 1 min
7 h 1 min ~16.11 USD
Buy
every day till 27 Apr
fast train, РЖД
08:14
Kazanskiy Vokzal
14:49
Воронеж 1
in way 6 h 35 min
6 h 35 min ~16.11 USD
Buy
28,29 Apr, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,21,27 May,
from 11.12.2017 every day
speed train, РЖД
08:14
Kazanskiy Vokzal
14:39
Воронеж 1
in way 6 h 25 min
6 h 25 min ~16.11 USD
Buy
from 1 Jun every day
fast train «Кавказ», РЖД
08:22
Kazanskiy Vokzal
15:13
Pridacha
in way 6 h 51 min
6 h 51 min ~16.11 USD
Buy
28,29 Apr, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,21,27 May...,
from 24.06.2017 every day
fast train, РЖД
08:40
Kazanskiy Vokzal
18:35
Pridacha
in way 9 h 55 min
9 h 55 min ~16.11 USD
Buy
every day except 19 Sep,20 Sep,21 Sep,22 Sep,23 Sep,...
fast train, РЖД
10:12
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 23 min
7 h 23 min ~16.11 USD
Buy
9,13,14,15,16,19,20,21,22,23 Jun
fast train, РЖД
10:22
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 13 min
7 h 13 min ~16.11 USD
Buy
1,2,5,6,7,8 Jun
fast train, РЖД
10:22
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 28 min
7 h 28 min ~16.11 USD
Buy
9,13,14,15,16,21,23 Jun
fast train, РЖД
10:27
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 8 min
7 h 8 min ~16.11 USD
Buy
30 Apr, 3,14,20,28 May
fast train, РЖД
10:32
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 7 h 3 min
7 h 3 min ~16.11 USD
Buy
26,27 Apr, 15,16,17,18,19,22,23,24,25,26,29,30,31 May
fast train, РЖД
10:32
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 18 min
7 h 18 min ~16.11 USD
Buy
1,2,5,6,7,8 Jun
fast train, РЖД
10:37
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 13 min
7 h 13 min ~16.11 USD
Buy
30 Apr, 3,14,20,28 May
fast train, РЖД
10:42
Kazanskiy Vokzal
17:35
Pridacha
in way 6 h 53 min
6 h 53 min ~16.11 USD
Buy
28,29 Apr, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,21,27 May...,
from 24.06.2017 every day
fast train, РЖД
10:42
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 7 h 8 min
7 h 8 min ~16.11 USD
Buy
26,27 Apr, 15,16,17,18,19,22,23,24,25,26,29,30,31 May
fast train, РЖД
10:52
Kazanskiy Vokzal
17:50
Pridacha
in way 6 h 58 min
6 h 58 min ~16.11 USD
Buy
28,29 Apr, 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,21,27 May...,
every day except 26 Jun,3 Jul
fast train, РЖД
14:08
Kazanskiy Vokzal
21:28
Pridacha
in way 7 h 20 min
7 h 20 min ~16.11 USD
Buy
every day except 19 May,21 May,23 May,25 May,27 May,...
fast train «Премиум», РЖД
14:18
Kazanskiy Vokzal
21:41
Pridacha
in way 7 h 23 min
7 h 23 min ~16.11 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
14:28
Kazanskiy Vokzal
22:08
Воронеж 1
in way 7 h 40 min
7 h 40 min ~16.11 USD
Buy
every day except 10 Dec
far train, РЖД
14:38
Kazanskiy Vokzal
00:38
Воронеж 1
in way 10 h
10 h ~14.32 USD
Buy
нечетные till 30.05 ...,
нечетные till 31.07 ...
far train, РЖД
14:38
Kazanskiy Vokzal
00:38
Воронеж 1
in way 10 h
10 h ~14.32 USD
Buy
28,29 Apr, 24,25,26,28 May...,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 Jul, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 Aug...
fast train, РЖД
15:54
Paveletskiy Vokzal
03:32
Pridacha
in way 11 h 38 min
11 h 38 min ~16.11 USD
Buy
9 May
far train, РЖД
15:54
Paveletskiy Vokzal
03:32
Pridacha
in way 11 h 38 min
11 h 38 min ~14.32 USD
Buy
10,11 May, 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
fast train, РЖД
16:50
Kazanskiy Vokzal
23:23
Воронеж 1
in way 6 h 33 min
6 h 33 min ~16.11 USD
Buy
every day till 01.06.2017
speed train, РЖД
16:50
Kazanskiy Vokzal
23:15
Воронеж 1
in way 6 h 25 min
6 h 25 min ~16.11 USD
Buy
from 1 Jun every day
far train, РЖД
17:20
Paveletskiy Vokzal
05:47
Воронеж 1
in way 12 h 27 min
12 h 27 min ~16.11 USD
Buy
31 May, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
fast train «Премиум», РЖД
18:42
Kazanskiy Vokzal
02:40
Pridacha
in way 7 h 58 min
7 h 58 min ~16.11 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
20:10
Kurskiy Vokzal
09:17
Воронеж 1
in way 13 h 7 min
13 h 7 min ~17.91 USD
Buy
четные till 24.05 ...
fast train, РЖД
20:10
Kurskiy Vokzal
09:17
Воронеж 1
in way 13 h 7 min
13 h 7 min ~17.91 USD
Buy
from 11 May every day till 12 May
fast train, РЖД
20:50
Kurskiy Vokzal
08:57
Воронеж 1
in way 12 h 7 min
12 h 7 min ~16.11 USD
Buy
28 Apr, 5 May, 30 Dec, 22.02.2018
far train, РЖД
20:50
Kurskiy Vokzal
09:22
Pridacha
in way 12 h 32 min
12 h 32 min ~16.11 USD
Buy
31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
fast train, РЖД
21:04
Paveletskiy Vokzal
08:39
Pridacha
in way 11 h 35 min
11 h 35 min ~16.11 USD
Buy
27,29 Apr, 2,5,7,10,13,15,18,21,23,26,29,31 May...
far train, РЖД
21:04
Paveletskiy Vokzal
08:39
Pridacha
in way 11 h 35 min
11 h 35 min ~14.32 USD
Buy
28 Apr, 1,3,6,9,11,14,17,19,22,25,27,30 May...
fast train «Воронеж», РЖД
21:14
Paveletskiy Vokzal
07:58
Воронеж 1
in way 10 h 44 min
10 h 44 min ~16.11 USD
Buy
every day
fast train «Осетия», РЖД
21:50
Kazanskiy Vokzal
07:45
Pridacha
in way 9 h 55 min
9 h 55 min ~16.11 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
21:50
Kurskiy Vokzal
11:03
Pridacha
in way 13 h 13 min
13 h 13 min ~16.11 USD
Buy
every day except 25 Sep,27 Sep,30 Sep,2 Oct,4 Oct,...
fast train, РЖД
22:10
Kurskiy Vokzal
10:50
Pridacha
in way 12 h 40 min
12 h 40 min ~16.11 USD
Buy
every day except 12 Jun,29 Aug,30 Aug,1 Sep,3 Sep,...
fast train, РЖД
22:18
Kazanskiy Vokzal
08:30
Воронеж 1
in way 10 h 12 min
10 h 12 min ~16.11 USD
Buy
from 27 May every day
fast train, РЖД
22:18
Kazanskiy Vokzal
08:30
Воронеж 1
in way 10 h 12 min
10 h 12 min ~16.11 USD
Buy
28,29 Apr, 10,11 May
fast train, РЖД
23:00
Kurskiy Vokzal
12:30
Воронеж 1
in way 13 h 30 min
13 h 30 min ~17.91 USD
Buy
нечетные till 24.05 ...
fast train, РЖД
23:16
Kazanskiy Vokzal
07:24
Воронеж 1
in way 8 h 8 min
8 h 8 min ~16.11 USD
Buy
26,28,30 Apr, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 May...
fast train, РЖД
23:16
Kazanskiy Vokzal
07:24
Воронеж 1
in way 8 h 8 min
8 h 8 min ~16.11 USD
Buy
9,11,23,25,27,29,31 May, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,29 Jun...
fast train, РЖД
23:28
Kazanskiy Vokzal
10:01
Pridacha
in way 10 h 33 min
10 h 33 min ~16.11 USD
Buy
from 24 May every day
far train, РЖД
23:59
Kurskiy Vokzal
13:19
Pridacha
in way 13 h 20 min
13 h 20 min ~16.11 USD
Buy
from 2 Jun every day
Аэробус А319, Сибирь
08:25
а/п Domodedovo
09:40
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Аэробус А320, Аэрофлот
09:15
а/п Sheremetyevo
10:30
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
АТР 72, ЮТэйр
12:10
а/п Vnukovo
13:25
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
14:00
а/п Domodedovo
15:00
а/п Chertovitskoe
in way 1 h
1 h
Buy
except sat
Суперджет 100, Аэрофлот
17:30
а/п Sheremetyevo
18:45
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Аэробус А319, Сибирь
19:15
а/п Domodedovo
20:30
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
21:40
а/п Domodedovo
22:40
а/п Chertovitskoe
in way 1 h
1 h
Buy
except sat
Суперджет 100, Аэрофлот
23:50
а/п Sheremetyevo
01:05
а/п Chertovitskoe
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Distance Moscow - Voronezh route = 410км

Карта проезда по маршруту Москва - Воронеж

Map is loading ...
Интересные события

Я, конечно, вернусь!  25 - 26 July ежегодно

Я, конечно, вернусь!

Музыкально-поэтический фестиваль на Дону памяти Владимира Высоцкого. Конкурс проводился по следующим номинациям: поэты, авторы-исполнители, исполнители, дуэты, ансамбли. В поэтическом конкурсе: - Стихи - посвящение В.С.Высоцкому; - Патриотические стихи и гражданская лирика; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» (для молодых поэтов); - Приз зрительских симпатий. В музыкальном конкурсе: - Песни В.С. Высоцкого; - Песни – посвящение В.С. Высоцкому; - Патриотическая песня; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» ( для молодых исполнителей); - Приз зрительских симпатий. Еще один бард-фестиваль с таким же названием проходит в Приднестровье. В 2016 году фестиваль не проводился.

Парус надежды (зимний)  24 - 25 January ежегодно

Открытый зимний фестиваль авторской песни «Парус надежды», посвященный победе в Великой Отечественной войне и освобождению Воронежа от фашистских захватчиков. Организаторами фестиваля являются областной молодежный фонд поддержки народного творчества и авторской песни «Клуб-студия «Парус», областная юношеская библиотека им. Василия Кубанева. Фестиваль проводится в Воронежском Дворце Культуры железнодорожников (ул. Никитинская, 1). Кроме зимнего, существует также летний фестиваль "Парус надежды", не стоит их путать.

Шурф-зима-жара  25 - 26 January ежегодно

Шурф-зима-жара

Каждый год на фестивале объявляют лучшие группы в качестве хэдлайнеров рок-фестиваля «Шурф-зима-жара». Здесь происходит совмещение абсолютно всех и вся. Нет только рэпа или только рока, здесь музыка не знает границ, а людей сплачивает бесконечность звука. На Шурфе дают шанс даже самым молодым группам проявить себя, нужно лишь показать на что они способны. Музыканты на фестивале выступают в стилях рок, рэп, рэгги, электронная музыка и др.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 13 USD до 23 USD
13 USD 23 USD
Time in way
от 1 h до 17 h 17 min
1 h 17 h 17 min
Departure
от 00:24 до 10:30
00:24 10:30
Arrival
от 09:40 до 19:00
09:40 19:00