Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Borisoglebsk / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Borisoglebsk

To order tickets for the train Moscow - Borisoglebsk or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Borisoglebsk daily runs 7 trains and 13 buses. The average duration of a trip by bus - 10 h 10 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Moscow - Borisoglebsk is at least 0.00 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Borisoglebsk of 13 h 58 min. The distance in a straight line Moscow Borisoglebsk of 569693 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Borisoglebsk on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 6 trains and 17 buses
Route Departure
from Moscow
Arrival
in Borisoglebsk
Time in way Price Days to go
bus, автобус, ООО "Тяга" Волгоград
12:00, 22 jan
Moscow
21:30, 22 jan
Borisoglebsk
in way 9 h 30 min
9 h 30 min
Buy
every day till 12.02.2017
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
13:00
Moscow
22:40
Borisoglebsk
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 21.52 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО ТЯГА
13:00
Moscow
23:20
Borisoglebsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 25.62 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
15:00
Moscow
00:40
Borisoglebsk
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 21.52 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО ТЯГА
15:00
Moscow
01:20
Borisoglebsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 25.62 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
16:30
Moscow
02:50
Borisoglebsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 21.52 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
17:00
Moscow
02:40
Borisoglebsk
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
17:00
Moscow
02:00
Borisoglebsk
in way 9 h
9 h 25.62 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
18:30
Moscow
04:50
Borisoglebsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 21.52 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
19:00
Moscow
04:00
Borisoglebsk
in way 9 h
9 h 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Места Категория ТС М3, ООО Сплайн-Транс
19:30
Moscow
06:50
Borisoglebsk
in way 11 h 20 min
11 h 20 min 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
20:00
Moscow
05:00
Borisoglebsk
in way 9 h
9 h 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 45 Мест Категория ТС "М3", ИП Макаров Александр Николаевич
20:10
Moscow
07:10
Borisoglebsk
in way 11 h
11 h
Buy
every day till 31 Jan
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ИП Макаров Александр Николаевич
20:10
Moscow
07:10
Borisoglebsk
in way 11 h
11 h 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00
Moscow
06:40
Borisoglebsk
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
21:00
Moscow
06:00
Borisoglebsk
in way 9 h
9 h 25.62 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 40 Мест Категория ТС М3, ООО КАРЕ
21:30
Moscow
07:50
Borisoglebsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 21.52 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 45 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
23:00
Moscow
08:40
Borisoglebsk
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 25.10 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 43 Мест Категория ТС М3, ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
23:00
Moscow
08:00
Borisoglebsk
in way 9 h
9 h 25.62 USD
Buy
every day till 2 Feb
fast train «Слава», РЖД
04:10
Kurskiy Vokzal
21:05
ст. Borisoglebsk
in way 16 h 55 min
16 h 55 min
Buy
23,25,27,29,31 Jan, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,22,23,24,25,26,27,28 Feb...
far train, ТЖД
12:16
Kazanskiy Vokzal
01:25
ст. Borisoglebsk
in way 13 h 9 min
13 h 9 min
Buy
6,10,13,17,20,24,27,31 Mar, 3,7,10,14,17,21,24,28 Apr...
far train, ТЖД
12:16
Kazanskiy Vokzal
01:25
ст. Borisoglebsk
in way 13 h 9 min
13 h 9 min
Buy
25,28 Jan, 1,4,8,11,15,18,22,25 Feb...
far train, ТЖД
12:16
Kazanskiy Vokzal
01:25
ст. Borisoglebsk
in way 13 h 9 min
13 h 9 min
Buy
22,29 Jan, 5,12,19,26 Feb...
fast train «Волгоград», РЖД
14:05
Paveletskiy Vokzal
01:06
ст. Borisoglebsk
in way 11 h 1 min
11 h 1 min
Buy
every day
far train, РЖД
16:35
Paveletskiy Vokzal
06:38
ст. Borisoglebsk
in way 14 h 3 min
14 h 3 min
Buy
28,29 Apr, 9,10 May
fast train, РЖД
20:09
Paveletskiy Vokzal
09:12
ст. Borisoglebsk
in way 13 h 3 min
13 h 3 min
Buy
every day
fast train, ADY
22:40
Kurskiy Vokzal
13:00
ст. Borisoglebsk
in way 14 h 20 min
14 h 20 min
Buy
28 Jan, 4,11,18,25 Feb...
Distance Moscow - Borisoglebsk route = 674км

Карта проезда по маршруту Москва - Борисоглебск

Map is loading ...
Интересные события

Парус надежды (зимний)  24 - 25 January ежегодно

Открытый зимний фестиваль авторской песни «Парус надежды», посвященный победе в Великой Отечественной войне и освобождению Воронежа от фашистских захватчиков. Организаторами фестиваля являются областной молодежный фонд поддержки народного творчества и авторской песни «Клуб-студия «Парус», областная юношеская библиотека им. Василия Кубанева. Фестиваль проводится в Воронежском Дворце Культуры железнодорожников (ул. Никитинская, 1). Кроме зимнего, существует также летний фестиваль "Парус надежды", не стоит их путать.

Шурф-зима-жара  25 - 26 January ежегодно

Шурф-зима-жара

Каждый год на фестивале объявляют лучшие группы в качестве хэдлайнеров рок-фестиваля «Шурф-зима-жара». Здесь происходит совмещение абсолютно всех и вся. Нет только рэпа или только рока, здесь музыка не знает границ, а людей сплачивает бесконечность звука. На Шурфе дают шанс даже самым молодым группам проявить себя, нужно лишь показать на что они способны. Музыканты на фестивале выступают в стилях рок, рэп, рэгги, электронная музыка и др.

Я, конечно, вернусь!  25 - 26 July ежегодно

Я, конечно, вернусь!

Музыкально-поэтический фестиваль на Дону памяти Владимира Высоцкого. Конкурс проводился по следующим номинациям: поэты, авторы-исполнители, исполнители, дуэты, ансамбли. В поэтическом конкурсе: - Стихи - посвящение В.С.Высоцкому; - Патриотические стихи и гражданская лирика; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» (для молодых поэтов); - Приз зрительских симпатий. В музыкальном конкурсе: - Песни В.С. Высоцкого; - Песни – посвящение В.С. Высоцкому; - Патриотическая песня; - Любовная лирика; - Приз «Надежда» ( для молодых исполнителей); - Приз зрительских симпатий. Еще один бард-фестиваль с таким же названием проходит в Приднестровье. В 2016 году фестиваль не проводился.