Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Uzlovaya / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains, trains and buses Moscow → Uzlovaya

To order tickets for the train Moscow - Uzlovaya or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Uzlovaya daily runs 9 trains. Bus schedule of Moscow Uzlovaya is currently the system does not. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Moscow - Uzlovaya is at least 600 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Uzlovaya of 4 h 33 min. The distance in a straight line Moscow Uzlovaya of 200 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Uzlovaya on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Uzlovaya
Time in way Price Days to go
fast train, РЖД
02:16
Kurskiy Vokzal
06:41
Uzlovaya 1
in way 4 h 25 min
4 h 25 min ~10.61 USD
Buy
every day till 24 May
far train, РЖД
03:18
Kurskiy Vokzal
07:25
Uzlovaya 1
in way 4 h 7 min
4 h 7 min ~8.84 USD
Buy
every day till 25 May
fast train «Слава», РЖД
04:10
Kurskiy Vokzal
08:58
Uzlovaya 1
in way 4 h 48 min
4 h 48 min ~10.61 USD
Buy
25,26,27,28,29 May
fast train, РЖД
04:31
Kurskiy Vokzal
08:26
Uzlovaya 1
in way 3 h 55 min
3 h 55 min ~10.61 USD
Buy
every day till 24 May
fast train, РЖД
07:18
Kurskiy Vokzal
12:30
Uzlovaya 1
in way 5 h 12 min
5 h 12 min ~10.61 USD
Buy
26,28,29,30,31 May, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
far train, РЖД
10:40
Kurskiy Vokzal
15:03
Uzlovaya 1
in way 4 h 23 min
4 h 23 min ~8.84 USD
Buy
27,28,29,30,31 May
fast train «Липецк», РЖД
21:42
Paveletskiy Vokzal
01:43
Uzlovaya 1
in way 4 h 1 min
4 h 1 min ~10.61 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
21:50
Kurskiy Vokzal
02:28
Uzlovaya 1
in way 4 h 38 min
4 h 38 min ~10.61 USD
Buy
every day till 28 May
fast train, ADY
22:40
Kurskiy Vokzal
02:57
Uzlovaya 1
in way 4 h 17 min
4 h 17 min ~10.61 USD
Buy
sat
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Moscow - Uzlovaya route = 227 km

Карта проезда по маршруту Москва - Узловая

Map is loading ...
Интересные события

Кабанник  1 - 3 July ежегодно

Кабанник

Ежегодный летний фестиваль свободной музыки в стилях арт-рок, джаз, блюз, фолк, реггей, ска, хеви-метал. Мероприятие проходит в лесу, оно весьма маленькое по масштабу. В 2016 году фестиваль был отменен.

Тула - день города  13 September ежегодно

День города в Туле - вторая суббота сентября.

Поле Куликово  15 - 17 September ежегодно

Поле Куликово

Международный военно-исторический фестиваль «Поле Куликово» проводится с 1997 года ежегодно накануне празднования годовщины Куликовской битвы на берегу реки Дон. Тут появляются делегации клубов военно-исторической реконструкции из России и ближнего зарубежья, занимающиеся воссозданием быта, костюмов, доспехов и снаряжения воинов средневековой Руси и Золотой Орды. В рамках фестиваля проводится турнир по историческому фехтованию, турнир лучников, конкурсы исторической реконструкции доспеха и костюма, бугурты, конный турнир, историческая ярмарка со стилизованными под старину поделками.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8 USD до 11 USD
8 USD 11 USD
Time in way
от 3 h 55 min до 5 h 12 min
3 h 55 min 5 h 12 min
Departure
от 02:16 до 22:40
02:16 22:40
Arrival
от 06:41 до 02:57
06:41 02:57