Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Belgorod / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Belgorod

To order tickets for the train Moscow - Belgorod or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Belgorod daily runs 8 trains, 6 flights and 8 buses. The average duration of a trip by bus - 10 h 27 min. At the direction of Moscow Belgorod airlines flying: ЮТэйр, РусЛайн and Победа. The average duration of the flight - 1 h 15 min. The average price of the train ticket Moscow - Belgorod is at least 900 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Belgorod of 8 h 55 min. The distance in a straight line Moscow Belgorod of 576 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Belgorod on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Belgorod
Time in way Price Days to go
fast train, РЖД
01:21
Kurskiy Vokzal
10:45
ст. Belgorod
in way 9 h 24 min
9 h 24 min ~17.68 USD
Buy
every day except 2 Jun,2 Aug,2 Sep,2 Nov,01.01.2018,...
speed train, РЖД
06:50
Kurskiy Vokzal
13:43
ст. Belgorod
in way 6 h 53 min
6 h 53 min ~17.68 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
10:11
Kurskiy Vokzal
19:44
ст. Belgorod
in way 9 h 33 min
9 h 33 min ~17.68 USD
Buy
every day till 8 Jun
speed train, РЖД
12:00
Kurskiy Vokzal
18:59
ст. Belgorod
in way 6 h 59 min
6 h 59 min ~17.68 USD
Buy
every day except 11 Dec,12 Dec,13 Dec,14 Dec,15 Dec,...
fast train, УЗ
14:50
Kurskiy Vokzal
01:53
ст. Belgorod
in way 11 h 3 min
11 h 3 min ~17.68 USD
Buy
every day till 5 Jun
speed train, РЖД
16:00
Kurskiy Vokzal
22:48
ст. Belgorod
in way 6 h 48 min
6 h 48 min ~17.68 USD
Buy
every day
fast train «Николай Конарев», УЗ
21:45
Kurskiy Vokzal
06:27
ст. Belgorod
in way 8 h 42 min
8 h 42 min ~17.68 USD
Buy
every day except 01.01.2018
fast train «Белогорье», РЖД
22:26
Kurskiy Vokzal
08:05
ст. Belgorod
in way 9 h 39 min
9 h 39 min ~17.68 USD
Buy
every day
АТР 72, ЮТэйр
00:30
а/п Vnukovo
02:10
а/п Belgorod
in way 1 h 40 min
1 h 40 min
Buy
every day till 30 May
Боинг 737, Победа
08:00
а/п Vnukovo
09:20
а/п Belgorod
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
except sun till 31 May
Бомбардье 700, РусЛайн
09:15
а/п Domodedovo
10:30
а/п Belgorod
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 700, РусЛайн
13:15
а/п Domodedovo
14:30
а/п Belgorod
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Бомбардье 700, РусЛайн
17:30
а/п Domodedovo
18:50
а/п Belgorod
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
every day
АТР 72, ЮТэйр
18:50
а/п Vnukovo
20:30
а/п Belgorod
in way 1 h 40 min
1 h 40 min
Buy
every day till 29 May
bus, SCANIA C, "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
08:00
Moscow
17:30
Автовокзал
in way 9 h 30 min
9 h 30 min ~22.98 USD
Buy
fri
bus, SCANIA C 51 Место, "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
08:00
площадь Курского вокзала
17:30
авт.вкз. Belgorod
in way 9 h 30 min
9 h 30 min ~22.98 USD
Buy
25,27,29,31 May, 3,5,7,9,11,13 Jun
bus, Калуженов В.В.
08:40
Shelkovskiy Avtovokzal
18:40
авт.вкз. Belgorod
in way 10 h
10 h ~22.98 USD
Buy
sat
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Дубенский Александр Васильевич
14:20
автостанция Красногвардейская
01:00
Belgorod
in way 10 h 40 min
10 h 40 min ~22.98 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
17:00
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
01:30
Автовокзал (Белгород)
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~22.98 USD
Buy
mon
bus, HIGER KLQ6129Q, "Свинарева И.А." ИП
21:00
Автостанция "Варшавская"
07:50
Автовокзал (Белгород)
in way 10 h 50 min
10 h 50 min ~22.98 USD
Buy
mon
bus, Neoplan 116 51 Место, "Федотова Е.П." ИП
21:00
Varshavskaya
08:00
Belgorod
in way 11 h
11 h ~22.98 USD
Buy
every day till 6 Jun
bus, HIGER KLQ6129Q 47 Мест, "Свинарева И.А." ИП
21:00
Varshavskaya
07:50
prigorodnaya avtostanciya
in way 10 h 50 min
10 h 50 min ~22.98 USD
Buy
every day till 21 Jun
bus, Neoplan 116 51 Место, "Федотова Е.П." ИП
21:00
Varshavskaya
07:40
авт.вкз. Belgorod
in way 10 h 40 min
10 h 40 min ~22.98 USD
Buy
every day till 6 Jun
bus, 51 Место Категория ТС "М3", ИП Федотова Елена Петровна
21:00
Varshavskaya
08:00
Privokzaljnaya ploschadj
in way 11 h
11 h ~22.98 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, Volvo, "Свинцов В.Г." ИП
21:30
Автостанция "Варшавская"
08:00
АС, Жд станция
in way 10 h 30 min
10 h 30 min ~22.98 USD
Buy
mon
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИП Свинцов Виктор Геннадьевич
21:30
Varshavskaya
08:00
Belgorod
in way 10 h 30 min
10 h 30 min ~22.98 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, Volvo 49 Мест, "Свинцов В.Г." ИП
21:30
Varshavskaya
08:00
Privokzaljnaya ploschadj
in way 10 h 30 min
10 h 30 min ~22.98 USD
Buy
every day till 21 Jun
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ИП Легенький М.Е. М
21:40
Shelkovskiy Avtovokzal
10:05
Belgorod
in way 12 h 25 min
12 h 25 min ~22.98 USD
Buy
25,27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12 Jun
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ИП Дубенский Александр Васильевич
21:55
автостанция Красногвардейская
09:15
Belgorod
in way 11 h 20 min
11 h 20 min ~22.98 USD
Buy
every day till 12 Jun
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Moscow - Belgorod route = 554 km

Карта проезда по маршруту Москва - Белгород

Map is loading ...
Интересные события

Белая волна  26 - 28 June ежегодно

Белая волна

Фестиваль позитивного творчества - рок-барда и поэзии. Из всех белгородских фестивалей этот самый молодой и самый неофициальный. Но молодой он по названию, а на самом деле начало ему положил еще в 2000 году Александр Непомнящий. С тех пор каждый год группа энтузиастов обязательно собиралась в этом месте, даже если это была всего одна палатка. А в 2006 году Дмитрий Княжеский (Демон) и Сергей Игнатьев (Киса) решили дать ему название и провести прослушивание. Напечатали дипломы, придумали название, пригласили музыкантов, провели конкурс и награждение. На простой диктофон записали выступления победителей конкурса, в результате чего появился диск, который теперь уже традиционно вручается новым лауреатам и дипломантам.

Bike Rock Fest  29 - 31 July ежегодно

Bike Rock Fest

Ежегодный слёт любителей мотоциклов и рок-музыки. На территории фестиваля проводятся многочисленные спортивные и развлекательные конкурсы, свое мастерство показывают ратоборцы, фаерщики, мотоциклисты и музыканты. Вход на территорию платный, ночлег - в палатках.

Оскольская лира  29 - 31 July ежегодно

Оскольская лира

«Оскольская лира» - широко известный в узких кругах фестиваль поэзии, авторской песни и легкого акустического рока. Здесь выступали в свое время легенды русского андеграунда Веня Дркин и Александр Непомнящий. Проводится под г. Старый Оскол (Белгородская обл.). Ночлег в палатках. В 2015 г. фестиваль прошел не на природе, как обычно, а в городе Старый Оскол и в сокращенном однодневном формате. В 2016 г. он проходил все выходные на базе "Магнит" на берегу Оскольского водохранилища.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 17 USD до 23 USD
17 USD 23 USD
Time in way
от 1 h 15 min до 12 h 25 min
1 h 15 min 12 h 25 min
Departure
от 00:30 до 22:26
00:30 22:26
Arrival
от 02:10 до 10:05
02:10 10:05