Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Kirov / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Kirov

To order tickets for the train Moscow - Kirov or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Kirov daily runs 13 trains and 3 flight. Bus schedule of Moscow Kirov is currently the system does not. At the direction of Moscow Kirov airlines flying: Саратовские авиалинии and РусЛайн. The average duration of the flight - 1 h 25 min. The average price of the train ticket Moscow - Kirov is at least 1200 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Kirov of 15 h 4 min. The distance in a straight line Moscow Kirov of 790 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Kirov on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Kirov
Time in way Price Days to go
fast train, РЖД
00:35
Yaroslavskiy Vokzal
18:22
Kirov Pass
in way 17 h 47 min
17 h 47 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train, БЧ
03:35
Belorusskiy Vokzal
18:12
Kirov Pass
in way 14 h 37 min
14 h 37 min ~22.98 USD
Buy
24 May
fast train «Северный Урал», РЖД
13:35
Yaroslavskiy Vokzal
02:05
Kirov Pass
in way 12 h 30 min
12 h 30 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train, РЖД
13:50
Yaroslavskiy Vokzal
05:49
Kirov Pass
in way 15 h 59 min
15 h 59 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train, РЖД
16:20
Yaroslavskiy Vokzal
05:19
Kirov Pass
in way 12 h 59 min
12 h 59 min ~22.98 USD
Buy
24 May
fast train, РЖД
16:50
Yaroslavskiy Vokzal
05:39
Kirov Pass
in way 12 h 49 min
12 h 49 min ~22.98 USD
Buy
every day till 27 May
fast train «Вятка», РЖД
20:05
Yaroslavskiy Vokzal
08:33
Kirov Pass
in way 12 h 28 min
12 h 28 min ~22.98 USD
Buy
every day till 11 Jun
fast train, РЖД
22:35
Yaroslavskiy Vokzal
11:33
Kirov Pass
in way 12 h 58 min
12 h 58 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train, РЖД
22:50
Yaroslavskiy Vokzal
11:47
Kirov Pass
in way 12 h 57 min
12 h 57 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train, РЖД
22:55
Kurskiy Vokzal
11:57
Kirov Pass
in way 13 h 2 min
13 h 2 min ~22.98 USD
Buy
every day till 25 May
fast train «Саяны», РЖД
23:05
Yaroslavskiy Vokzal
14:19
Kirov Pass
in way 15 h 14 min
15 h 14 min ~22.98 USD
Buy
every day till 26 May
fast train «Россия», РЖД
23:45
Yaroslavskiy Vokzal
12:07
Kirov Pass
in way 12 h 22 min
12 h 22 min ~22.98 USD
Buy
25 May
fast train, РЖД
23:55
Yaroslavskiy Vokzal
12:17
Kirov Pass
in way 12 h 22 min
12 h 22 min ~22.98 USD
Buy
24,25,26 May, 9 Jun, 01.01.2018
Ан-24, Саратовские авиалинии
08:35
а/п Domodedovo
10:00
а/п Kirov
in way 1 h 25 min
1 h 25 min
Buy
every day
Бомбардье 700, РусЛайн
16:20
а/п Domodedovo
18:00
а/п Kirov
in way 1 h 40 min
1 h 40 min
Buy
except sat
Бомбардье 700, РусЛайн
22:45
а/п Domodedovo
00:20
а/п Kirov
in way 1 h 35 min
1 h 35 min
Buy
except sat
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Moscow - Kirov route = 773 km

Карта проезда по маршруту Москва - Киров

Map is loading ...
Интересные события

Междуречье  26 - 28 June ежегодно

Междуречье

Фестиваль авторской песни и смежных с ней жанров. Программа фестиваля включает в себя как тематические концерты, проводимые на открытых сценических площадках, так и сольные выступления гостей и участников фестиваля, а также концерт «Новые имена», являющийся итогом проведения мастер-классов. Фестиваль проводится в полевых условиях (палаточный дагерь) в 30–40 км от Кирова в трёхдневый срок (пятница–воскресенье).

Гринландия  8 - 10 July ежегодно

Гринландия

Относительно большой, как для провинциальной Кировской области, фестиваль авторской песни, с хорошей организацией, значительным числом участников и гостей. Местные власти финансируют "Гринландию" достаточно щедро, что позволяет сделать и игры для детей, и достаточное количество туалетов, сцен для выступления, и прочую инфраструктуру на надлежащем уровне. Мероприятие проходит на большой поляне совершенно без деревьев у берега реки Быстрицы - там находятся сцены и можно ставить палатки. Вход и размещение бесплатны. К поляне вплотную примыкает деревня Башарово, куда с кировского автовокзала регулярно ходят пригородные автобусы. Кроме классической авторской песни фестиваль делает упор на военно-патриотической песне (есть даже отдельная сцена для этого жанра), зачастую весьма пафосного содержания.