Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Zverevo / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Москва → Зверево

To order tickets for the train Moscow - Zverevo or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Zverevo daily runs 14 trains and 17 buses. The average duration of a trip by bus - 13 h 35 min. The average price of the train ticket Moscow - Zverevo is at least 2500 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Zverevo of 21 h 7 min. The distance Moscow - Zverevo in a straight line is about 878 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Zverevo on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Zverevo
Time in way Price
fast train, РЖД
00:24
вкз. Kurskiy Vokzal
23:00
ст. Зверево
in way 22 h 36 min
22 h 36 min ~43.43 USD
Buy
26-28,30 Sep, 2-4 Oct
fast train, РЖД
00:25
вкз. Kazanskiy Vokzal
19:28
ст. Зверево
in way 19 h 3 min
19 h 3 min ~43.43 USD
Buy
26-30 Sep, 1-5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 Oct...
far train, РЖД
03:18
вкз. Kurskiy Vokzal
02:38
ст. Зверево
in way 23 h 20 min
23 h 20 min ~39.95 USD
Buy
every day till 25 Nov
fast train, РЖД
04:31
вкз. Kurskiy Vokzal
02:11
ст. Зверево
in way 21 h 40 min
21 h 40 min ~43.43 USD
Buy
every day till 24.11 except 11 Nov,13 Nov,15 Nov,17 Nov,19 Nov,...
far train, РЖД
10:40
вкз. Kurskiy Vokzal
08:50
ст. Зверево
in way 22 h 10 min
22 h 10 min ~39.95 USD
Buy
27 Sep, 2,9,16,23,24,30 Oct
far train, РЖД
14:38
вкз. Kazanskiy Vokzal
11:39
ст. Зверево
in way 21 h 1 min
21 h 1 min ~39.95 USD
Buy
every day till 25 Nov
far train, РЖД
15:54
вкз. Paveletskiy Vokzal
12:36
ст. Зверево
in way 20 h 42 min
20 h 42 min ~39.95 USD
Buy
26-30 Sep, 2 Oct
far train, РЖД
19:50
вкз. Kazanskiy Vokzal
14:45
ст. Зверево
in way 18 h 55 min
18 h 55 min ~39.95 USD
Buy
26-30 Sep, 4,8,12,16,20,24,28 Oct...
fast train, РЖД
20:10
вкз. Kurskiy Vokzal
19:18
ст. Зверево
in way 23 h 8 min
23 h 8 min ~43.43 USD
Buy
every day till 25 Nov
far train, РЖД
21:04
вкз. Paveletskiy Vokzal
19:00
ст. Зверево
in way 21 h 56 min
21 h 56 min ~39.95 USD
Buy
every day till 25 Nov
fast train, РЖД
21:50
вкз. Kazanskiy Vokzal
17:03
ст. Зверево
in way 19 h 13 min
19 h 13 min ~43.43 USD
Buy
every day till 7 Dec
bus, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
04:55
ост. trassa M4
in way 14 h 55 min
14 h 55 min 13.72 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания Столичная
14:00
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
04:24
ост. trassa M4
in way 14 h 24 min
14 h 24 min 16.90 USD
Buy
every day till 3 Oct
bus, 69 Мест Категория ТС "М3", ООО Автобусная Компания Столичная
15:00
автостанция Красногвардейская
04:24
ост. trassa M4
in way 13 h 24 min
13 h 24 min 27.46 USD
Buy
every day till 3 Oct
bus, Сетра 78 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
15:00
автостанция Красногвардейская
04:55
ост. trassa M4
in way 13 h 55 min
13 h 55 min 16.78 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, автобус, ООО Сплайн-Транс
15:00
ост. Казанский вокзал
05:35
ост. trassa M4
in way 14 h 35 min
14 h 35 min 22.46 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, Neoplan, Надежда
15:10
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
05:10
ост. trassa M4
in way 14 h
14 h 17.37 USD
Buy
every day
bus, Neoplan, Надежда
15:10
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
05:15
ост. trassa M4
in way 14 h 5 min
14 h 5 min ~31.68 USD
Buy
every day till 21 Oct
bus, Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ), ООО Надежда
15:15
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
03:30
ост. trassa M4
in way 12 h 15 min
12 h 15 min 19.00 USD
Buy
every day till 3 Oct
bus, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
15:45
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
04:50
ост. trassa M4
in way 13 h 5 min
13 h 5 min 18.24 USD
Buy
every day
bus, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
06:55
ост. trassa M4
in way 14 h 55 min
14 h 55 min 13.72 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО Сплайн-Транс (Р)
16:30
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
07:05
ост. trassa M4
in way 14 h 35 min
14 h 35 min 31.68 USD
Buy
27,29 Sep, 1,3 Oct
bus, Сетра 78 Мест, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
17:00
автостанция Красногвардейская
06:55
ост. trassa M4
in way 13 h 55 min
13 h 55 min 16.78 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ИП Старостенко Виктор Федорович
18:20
автостанция Красногвардейская
09:11
ост. trassa M4
in way 14 h 51 min
14 h 51 min 23.22 USD
Buy
every day till 3 Oct
bus, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
09:55
ост. trassa M4
in way 14 h 55 min
14 h 55 min 13.72 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, 60 Мест Категория ТС "М3", ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
19:30
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
09:12
ост. trassa M4
in way 13 h 42 min
13 h 42 min 16.90 USD
Buy
27,29 Sep, 1,3 Oct
bus, 69 Мест Категория ТС М3, ООО Автобусная Компания Столичная
20:00
автостанция Красногвардейская
09:24
Zverevo
in way 13 h 24 min
13 h 24 min 23.12 USD
Buy
every day till 15 Oct
bus, автобус, ООО Сплайн-Транс
20:00
ост. Казанский вокзал
10:35
ост. trassa M4
in way 14 h 35 min
14 h 35 min 17.35 USD
Buy
every day till 25 Nov
bus, Neoplan, Надежда
20:10
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
09:51
ост. trassa M4
in way 13 h 41 min
13 h 41 min 17.37 USD
Buy
every day
bus, Neoplan, Надежда
20:10
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
10:16
ост. trassa M4
in way 14 h 6 min
14 h 6 min ~31.68 USD
Buy
every day till 21 Oct
bus, 60 Мест Категория ТС "М3", ООО "ЮЖНЫЙ ЭКСПРЕСС"
20:30
автостанция Красногвардейская
09:12
ост. trassa M4
in way 12 h 42 min
12 h 42 min 27.46 USD
Buy
27,29 Sep, 1,3 Oct
bus, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
20:45
авт.вкз. Yuzhnye Vorota
09:50
ост. trassa M4
in way 13 h 5 min
13 h 5 min 18.24 USD
Buy
every day
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Moscow - Zverevo route = 1081 km

Карта проезда по маршруту Москва - Зверево

Map is loading ...
Интересные события

Бизон-Трек-Шоу  5 June ежегодно

Бизон-Трек-Шоу

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом "Бизон-Трек-Шоу" собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 - 18 June ежегодно

Струны души

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

Ростов-на-Дону - день города  20 - 21 September ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького - «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра - театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая - театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов - театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького - праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра - праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади - праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.