Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Lakinsk / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains, trains and buses Moscow → Lakinsk

To order tickets for the train Moscow - Lakinsk or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Lakinsk daily runs 44 bus. The average duration of a trip by bus - 3 h 15 min. The distance in a straight line Moscow Lakinsk of 149км. To see the routes of buses and trains Moscow - Lakinsk on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Lakinsk
Time in way Price Days to go
bus, 43 Места Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
00:15
Moscow
03:40
авт.ст. Лакинск
in way 3 h 25 min
3 h 25 min ~4.66 USD
Buy
from 27 Apr every day till 10 May
bus, 43 Места Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Т.Д.
07:00
Moscow
09:45
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 45 min
2 h 45 min ~4.66 USD
Buy
every day till 26 Apr
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ОАО "Вязниковское ПАТП"
07:10
Moscow
09:40
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 30 min
2 h 30 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "Владимиравтотранс"
07:30
Moscow
10:25
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 55 min
2 h 55 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 19 Мест Категория ТС "М3", ООО "Пассажирские перевозки"
08:20
Moscow
11:20
авт.ст. Лакинск
in way 3 h
3 h ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 44 Места Категория ТС "М3", ИП Князев В.А.
08:50
Moscow
11:30
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 40 min
2 h 40 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 19 Мест Категория ТС "М3", ИП Джишкариани Т.Д.
09:00
Moscow
11:45
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 45 min
2 h 45 min ~4.66 USD
Buy
every day till 26 Apr
bus, 43 Места Категория ТС "М3", ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
10:00
Moscow
13:25
авт.ст. Лакинск
in way 3 h 25 min
3 h 25 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "Круиз-Авто"
10:10
Moscow
12:50
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 40 min
2 h 40 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 35 Мест Категория ТС "М3", ИП Маслов В.В.
10:40
Moscow
13:20
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 40 min
2 h 40 min ~4.66 USD
Buy
mon till 8 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "Магри"
10:45
Moscow
13:55
авт.ст. Лакинск
in way 3 h 10 min
3 h 10 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "ПАТП+" г.Ковров
11:20
Moscow
14:19
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 59 min
2 h 59 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 18 Мест Категория ТС "М3", ИП Чивчян Тенгиз Петросович
12:15
Moscow
16:15
авт.ст. Лакинск
in way 4 h
4 h ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 48 Мест Категория ТС "М3", ООО "МП Авто"
12:30
Moscow
15:20
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 50 min
2 h 50 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ГУП "Владимирский автовокзал"
15:00
Moscow
17:54
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 54 min
2 h 54 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 48 Мест Категория ТС "М3", ООО "МП Авто"
18:00
Moscow
20:50
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 50 min
2 h 50 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "АТП" г. Нижний Новгород
19:00
Moscow
21:36
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 36 min
2 h 36 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ГУП "Владимирский автовокзал"
19:15
Moscow
22:10
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 55 min
2 h 55 min ~4.66 USD
Buy
mon,tue,wed,thu,fri,sun till 10 May
bus, 43 Места Категория ТС "М3", ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
19:30
Moscow
22:15
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 45 min
2 h 45 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 40 Мест Категория ТС "М3", ООО "АТП" г. Нижний Новгород
21:50
Moscow
00:26
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 36 min
2 h 36 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
bus, 46 Мест Категория ТС "М3", ООО "ПАТП+" г.Ковров
22:45
Moscow
01:25
авт.ст. Лакинск
in way 2 h 40 min
2 h 40 min ~4.66 USD
Buy
every day till 10 May
Distance Moscow - Lakinsk route = 150км

Карта проезда по маршруту Москва - Лакинск

Map is loading ...
Интересные события

Дуловский слёт  14 - 17 May ежегодно

Слёт бардов, посвящённый Дню рождения Александра Андреевича Дулова. Многочисленные друзья Дулова традиционно собираются здесь в середине мая, чтобы вместе вспомнить этого замечательного человека, вдоволь послушать и попеть его прекрасные песни. Участие в слёте, начиная с самого первого, объединило и сдружило между собой самых разных людей — от старинных друзей Дулова и его коллег по работе в Институте органической химии до простых каэспешников, поклонников творчества знаменитого барда.

Чаща всего  12 - 14 August ежегодно

Чаща всего

Неформальский рок-фестиваль в стиле "Пустых холмов". Не только классический рок, но и любая альтернатива. Большое количество хипповской публики. Вход свободный. Проживание в палатках. В 2013 году фестивали "REзервация", "VagantsFest" и "Чаща Всего" проводили общий фестиваль под названием "Дикий Open-air". Потом "Чаща всего" снова стала отдельным фестивалем.

32 Августа, Тридцать второе Августа  2 - 4 September ежегодно

32 Августа, Тридцать второе Августа

Лесной фестиваль АП творческой ассоциации «32 августа» - мероприятие небольшое, всего 300-500 человек, по сути являющееся не фестивалем, а слетом (творческих мастерских и конкурсных выступлений здесь не проводится). Публика продвинутая (большей частью москвичи), так или иначе имеющая отношение к тусовке творческой ассоциации «32 августа». Сцена одна, концерт проводится в пятницу вечером, и в субботу начиная с обеда и до ночи. В воскресенье все разъезжаются.