Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Minsk / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Minsk

To order tickets for the train Moscow - Minsk or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Minsk daily runs 18 trains, 11 flights and 18 buses. The average duration of a trip by bus - 11 h 45 min. At the direction of Moscow Minsk airlines flying: ЮТэйр and Аэрофлот. The average duration of the flight - 1 h 20 min. The average price of the train ticket Moscow - Minsk is at least 1300 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Minsk of 9 h. The distance in a straight line Moscow Minsk of 674891 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Minsk on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Moscow
Arrival
in Minsk
Time in way Price Days to go
bus, Intercars
07:00
метро Динамо, ТЦ Автосити
17:00
centraljnyj
in way 11 h
11 h 26.70 USD
Buy
fri
bus, Intercars
07:00
метро Динамо, ТЦ Автосити
17:30
centraljnyj
in way 11 h 30 min
11 h 30 min 26.70 USD
Buy
every day till 24 Mar
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ИЧУТП "БайерТранс"
07:00
Теплый Стан
18:00
Minsk
in way 11 h
11 h 27.97 USD
Buy
tue till 31 Jan
bus, Neoplan, ECOLINES
08:30
Щелковский (Центральный) авто...
19:50
Автовокзал Центральный
in way 11 h 20 min
11 h 20 min 26.63 USD
Buy
except wed
bus, ВИЗИТ-ТУР
13:30
Novoyasenevskaya
02:36
centraljnyj
in way 13 h 6 min
13 h 6 min 29.83 USD
Buy
mon
bus, 43 Места Категория ТС "М3", КТУП "Минсктранс" АП 2
18:40
Moscow
06:45
Minsk
in way 12 h 5 min
12 h 5 min 29.83 USD
Buy
24,26 Jan
bus, 47 Мест Категория ТС М3, ОАО Суздальское АТП М
18:40
Yuzhnye Vorota
06:45
Minsk
in way 12 h 5 min
12 h 5 min 26.90 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 51 Место Категория ТС М3, ООО МаСанВик
19:00
Yuzhnye Vorota
07:00
Minsk
in way 12 h
12 h 35.86 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, moscowbus.by
20:30
Belorusskiy Vokzal
07:00
privokzaljnaya ploschadj
in way 10 h 30 min
10 h 30 min 29.83 USD every day
bus, 43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс АП 2
20:40
Yuzhnye Vorota
07:00
Minsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 26.90 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 51 Место Категория ТС М3, ООО МаСанВик
20:45
Yuzhnye Vorota
07:00
Minsk
in way 10 h 15 min
10 h 15 min 35.86 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, Mercedes Sprinter Freightliner, Евротранс
21:00
Автостанция Новоясеневская
07:30
АС Дружная, обратная сторона ...
in way 10 h 30 min
10 h 30 min 25.14 USD
Buy
sun
bus, автобус, Intercars
21:20
Теплый Стан
07:00
centraljnyj
in way 9 h 40 min
9 h 40 min 27.65 USD
Buy
fri, sun,
sun till 29 Jan
bus, Intercars
21:30
метро Динамо, ТЦ Автосити
08:30
centraljnyj
in way 12 h
12 h 26.70 USD
Buy
wed, fri
bus, Mercedes Sprinter Freightliner, Евротранс
21:30
Автостанция Новоясеневская
08:00
АС Дружная, обратная сторона ...
in way 10 h 30 min
10 h 30 min 25.14 USD
Buy
every day
bus, Neoplan, ECOLINES
21:30
Щелковский (Центральный) авто...
09:05
Автовокзал Центральный
in way 11 h 35 min
11 h 35 min 26.63 USD
Buy
every day,
except tue, sun till 14 Jan
bus, 43 Места Категория ТС "М3", КТУП "Минсктранс" АП 2
21:30
Moscow
07:50
Minsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 29.83 USD
Buy
every day till 27 Jan
bus, Avtobus-Tur
21:30
Moscow
09:09
centraljnyj
in way 11 h 39 min
11 h 39 min 29.83 USD
Buy
every day
bus, 43 Места Категория ТС М3, КТУП Минсктранс АП 2
21:30
Yuzhnye Vorota
07:50
Minsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 26.90 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 51 Место Категория ТС М3, ООО МаСанВик
21:50
Yuzhnye Vorota
09:50
Minsk
in way 12 h
12 h 35.86 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, автобус, Intercars
22:00
Moscow
12:00
Minsk
in way 14 h
14 h 29.83 USD
Buy
from 27 Jan every day till 28 Jan
bus, ВИЗИТ-ТУР
22:15
Novoyasenevskaya
08:00
centraljnyj
in way 9 h 45 min
9 h 45 min 29.83 USD
Buy
every day till 24 Mar
bus, MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:15
Автостанция "Новоясеневская"
11:28
АВ Центральный, платформа 4
in way 13 h 13 min
13 h 13 min 29.83 USD
Buy
mon
bus, Mercedes Sprinter Freightliner, Евротранс
22:30
Автостанция Новоясеневская
08:32
АС Дружная, обратная сторона ...
in way 10 h 2 min
10 h 2 min 25.14 USD
Buy
except sun
bus, Neoplan, ECOLINES
22:30
Щелковский (Центральный) авто...
08:00
Автовокзал Центральный
in way 9 h 30 min
9 h 30 min 26.63 USD
Buy
every day
bus, 51 Место Категория ТС М3, ООО МаСанВик
23:20
Yuzhnye Vorota
09:35
Minsk
in way 10 h 15 min
10 h 15 min 35.86 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, 47 Мест Категория ТС М3, КТУП Минсктранс АП 2
23:30
Yuzhnye Vorota
09:50
Minsk
in way 10 h 20 min
10 h 20 min 26.90 USD
Buy
every day till 2 Feb
fast train, БЧ
01:40
Belorusskiy Vokzal
11:23
Минск-Пассажирский
in way 9 h 43 min
9 h 43 min ~16.76 USD
Buy
thu,sat
fast train, БЧ
01:40
Belorusskiy Vokzal
11:23
Минск-Пассажирский
in way 9 h 43 min
9 h 43 min ~16.76 USD
Buy
mon
fast train, БЧ
01:40
Belorusskiy Vokzal
11:23
Минск-Пассажирский
in way 9 h 43 min
9 h 43 min ~16.76 USD
Buy
sun
fast train «Влтава», РЖД
06:33
Belorusskiy Vokzal
14:59
Минск-Пассажирский
in way 8 h 26 min
8 h 26 min ~16.76 USD
Buy
27 Jan, 3,10,17,24 Feb, 3,10,17,24 Mar,
17,24 Mar, 16,23,30 Dec, 06.01.2018, 03.02.2018
fast train «Свислочь», БЧ
09:46
Belorusskiy Vokzal
19:50
Минск-Пассажирский
in way 10 h 4 min
10 h 4 min ~16.76 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
11:18
Belorusskiy Vokzal
20:23
Минск-Пассажирский
in way 9 h 5 min
9 h 5 min ~16.76 USD
Buy
26 Jan, 2,9,16,23 Feb, 2,9,16,23 Mar,
16,23 Mar, 15,22,29 Dec, 05.01.2018, 02.02.2018
fast train, РЖД
13:05
Kurskiy Vokzal
20:55
Минск-Пассажирский
in way 7 h 50 min
7 h 50 min ~16.76 USD
Buy
weekends till 5 Mar,
11,12,18,19 Mar, 17,18,24,25,31 Dec...
fast train, РЖД
15:09
Belorusskiy Vokzal
23:27
Минск-Пассажирский
in way 8 h 18 min
8 h 18 min ~16.76 USD
Buy
every day till 11.03.2017,
from 11.12.2017 every day
fast train «Брест», БЧ
15:15
Belorusskiy Vokzal
00:38
Минск-Пассажирский
in way 9 h 23 min
9 h 23 min ~16.76 USD
Buy
every day
fast train «Неман», БЧ
16:37
Belorusskiy Vokzal
02:15
Минск-Пассажирский
in way 9 h 38 min
9 h 38 min ~16.76 USD
Buy
24,25,26,27,28,29,30,31 Mar, 1,2,3,4,28,29,30 Apr...
fast train «Янтарь», РЖД
17:20
Belorusskiy Vokzal
02:37
Минск-Пассажирский
in way 9 h 17 min
9 h 17 min ~16.76 USD
Buy
every day
fast train «Гомель», БЧ
20:00
Belorusskiy Vokzal
06:10
Минск-Пассажирский
in way 10 h 10 min
10 h 10 min ~16.76 USD
Buy
every day
fast train «Беларусь», БЧ
21:40
Belorusskiy Vokzal
07:25
Минск-Пассажирский
in way 9 h 45 min
9 h 45 min ~16.76 USD
Buy
every day
fast train «Минск», БЧ
22:03
Belorusskiy Vokzal
06:22
Минск-Пассажирский
in way 8 h 19 min
8 h 19 min ~16.76 USD
Buy
четные
fast train «Славянский экспресс», РЖД
22:03
Belorusskiy Vokzal
06:22
Минск-Пассажирский
in way 8 h 19 min
8 h 19 min ~16.76 USD
Buy
23,25,27,29 Jan, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 Feb...
fast train, РЖД
22:15
Belorusskiy Vokzal
06:45
Минск-Пассажирский
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~16.76 USD
Buy
25 Jan, 1,8,15,22 Feb, 1,8,15,22 Mar,
15,22 Mar, 14,21,28 Dec, 04.01.2018, 01.02.2018
fast train, РЖД
22:32
Belorusskiy Vokzal
08:08
Минск-Пассажирский
in way 9 h 36 min
9 h 36 min ~16.76 USD
Buy
22,26 Feb, 27,28 Apr...
fast train, БЧ
23:22
Belorusskiy Vokzal
09:03
Минск-Пассажирский
in way 9 h 41 min
9 h 41 min ~16.76 USD
Buy
23,24,25,26,27,28,29,30,31 Mar, 1,2,3,27,28,29,30 Apr...
Аэробус А320, Аэрофлот
09:00
а/п Sheremetyevo
10:25
а/п Minsk National
in way 1 h 25 min
1 h 25 min
Buy
every day
Боинг 737, ЮТэйр
10:00
а/п Vnukovo
11:20
а/п Minsk National
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
every day
Суперджет 100, Аэрофлот
12:20
а/п Sheremetyevo
13:50
а/п Minsk National
in way 1 h 30 min
1 h 30 min
Buy
23,24,25,26,27,28,30,31 Jan, 1,2,3,4,5,6,7,8,9 Feb...,
from 10 Feb fri till 24 Mar,
from 11 Feb except fri till 25 Mar
Суперджет 100, Аэрофлот
15:15
а/п Sheremetyevo
16:45
а/п Minsk National
in way 1 h 30 min
1 h 30 min
Buy
every day till 24 Mar
Боинг 737, ЮТэйр
17:20
а/п Vnukovo
18:40
а/п Minsk National
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
every day
Суперджет 100, Аэрофлот
22:55
а/п Sheremetyevo
00:20
а/п Minsk National
in way 1 h 25 min
1 h 25 min
Buy
every day
Для въезда в Belarus гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Distance Moscow - Minsk route = 623км

Карта проезда по маршруту Москва - Минск

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Belarus (документы, визы)
Belarus - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо; пограничного и таможенного контроля на российско-белорусской границе обычно нет (но с 2014 г. из-за событий на Украине периодически выборочно осуществляется)

Лучшее время для поездки в Belarus (о климате)
  • Белорусская зима довольно суровая, а настоящая весна наступает только в мае. Лето, отличный выбор для визита, длится три месяца, причем в августе постоянны кратковременные ливни. Ноябрь и декабрь (в меньшей степени - октябрь) самые плохие месяцы для посещения Белоруссии из-за тумана и полного отсутствия солнца.
Интересные события

Белый Замок  18 - 20 April ежегодно

Белый Замок

Международный рыцарский фестиваль "Белый замок" ежегодно проходит с 1997 года. В 2013 г. проходил два раза – в марте и сентябре (последний – в г. Новогрудок). Это один из самых массовых подобных фестивалей в Белоруссии. Турнирные состязания и сражения проводятся с учетом средневековых канонов и переработанных турнирных правил того времени. Участники в старинных доспехах, с мечами и щитами, луками, на конях. В дни мероприятия действует ярмарка поделок, стилизованных под средневековье. В 2015 году фестиваль не состоялся.

Слёт имени Арика Круппа - весна  18 - 19 April ежегодно

Слёт имени Арика Круппа - весна

Крупповские слёты традиционно уже много лет проходят весной и осенью в лесу, на берегу реки Нёман, и собирают авторов и исполнителей авторской песни, туристов и хороших людей, любителей и почитателей творчества автора песен, туриста, путешественника, барда Арика Круппа.

Паруса Надежд  18 - 20 September ежегодно

Паруса Надежд

Фестиваль авторской песни местного значения. Проходит в лесном формате.