Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Kiev / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Kiev

To order tickets for the train Moscow - Kiev or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Kiev daily runs 7 trains and 19 buses. The average duration of a trip by bus - 18 h 59 min. The average price of the train ticket Moscow - Kiev is at least 1100 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Kiev of 12 h 50 min. The distance in a straight line Moscow Kiev of 755км. To see the routes of buses and trains Moscow - Kiev on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 7 trains and 19 buses
Route Departure
from Moscow
Arrival
in Kiev
Time in way Price Days to go
bus, Neoplan(Free) 49 Мест, "Турист"ООО
08:00
Novoyasenevskaya
22:00
Centraljnyj
in way 15 h
15 h 21.57 USD
Buy
wed,
every day till 03.05 except 1 Apr,3 Apr,14 Apr
bus, ООО Турист
08:00
Novoyasenevskaya
22:10
Centraljnyj
in way 14 h 10 min
14 h 10 min 36.44 USD
Buy
every day till 28 May
bus, Neoplan, Денисовка
11:55
Novoyasenevskaya
03:55
Kiev
in way 17 h
17 h 36.44 USD
Buy
every day till 28 May
bus, MAN S2000 49 Мест, Денисівка-плюс
11:55
Novoyasenevskaya
03:25
Kiev bus station
in way 16 h 30 min
16 h 30 min 29.50 USD
Buy
tue, fri, sun till 30 Apr,
2,26 May,
from 7 Jul fri till 14 Jul
bus, MAN S2000 49 Мест, Денисівка-плюс
11:55
Novoyasenevskaya
03:45
Centraljnyj
in way 16 h 50 min
16 h 50 min 29.50 USD
Buy
tue, fri, sun till 30 Apr,
2,26 May,
from 7 Jul fri till 14 Jul
bus, Neoplan (49 seats), Denysivka Plus
11:55
Novoyasenevskaya
03:30
Kiev
in way 16 h 35 min
16 h 35 min 36.44 USD
Buy
31 Mar, 2,4,7,9,11 Apr
bus, Neoplan (49 seats), PKP Denysivka-Plus
11:55
Novoyasenevskaya
03:50
Kiev
in way 16 h 55 min
16 h 55 min 36.44 USD
Buy
31 Mar, 2,4,7,9,11,14,16,18,21,28,30 Apr, 2,5,7,9,12,26 May,
from 7 Jul fri till 14 Jul
bus, 38 Мест Категория ТС "М3", Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
12:30
Теплый Стан
04:45
Centraljnyj
in way 17 h 15 min
17 h 15 min 27.36 USD
Buy
31 Mar, 2,4,7,9,11 Apr
bus, МосКиТранс
14:10
Moscow
06:30
Centraljnyj
in way 16 h 20 min
16 h 20 min 36.44 USD
Buy
every day,
30 Mar, 2,4,8,9,10,11,13,14,15,16,18,19,20,21 Apr,
from 27 Apr thu, fri, sun till 30 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ФЛП Мазуленко В.Н.
14:10
Yuzhnye Vorota
07:45
Centraljnyj
in way 18 h 35 min
18 h 35 min 29.31 USD
Buy
30 Mar, 2,4,6,8,9,10,11,12 Apr
bus, автобус, МосКиТранс
14:10
Yuzhnye Vorota
07:00
Kiev
in way 17 h 50 min
17 h 50 min 36.44 USD
Buy
30 Mar, 2,4,8,9,10,11,13,14,15,16,18,19,20,21 Apr,
from 27 Apr thu, fri, sun till 30 Apr
bus, Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
14:30
Новоясеневская автостанция
07:00
Киев
in way 16 h 30 min
16 h 30 min 35.12 USD
Buy
wed
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ФЛП Мазуленко В.Н.
15:20
автостанция Красногвардейская
07:45
Centraljnyj
in way 17 h 25 min
17 h 25 min 29.31 USD
Buy
30 Mar, 2,4,6,8,9,10,11,12 Apr
bus, автобус, МосКиТранс
15:20
автостанция Красногвардейская
06:30
Kiev
in way 16 h 10 min
16 h 10 min 36.44 USD
Buy
30 Mar, 2,4,8,9,10,11,13,14,15,16,18,19,20,21 Apr,
from 27 Apr thu, fri, sun till 30 Apr
bus, автобус, МосКиТранс
15:20
автостанция Красногвардейская
07:00
Kiev
in way 16 h 40 min
16 h 40 min 36.44 USD
Buy
30 Mar, 2,4,8,9,10,11,13,14,15,16,18,19,20,21 Apr,
from 27 Apr thu, fri, sun till 30 Apr
bus, Центуріон плюс
15:45
Shelkovskiy Avtovokzal
07:30
Centraljnyj
in way 15 h 45 min
15 h 45 min 36.44 USD
Buy
every day,
4,10,14,16,18,20,28,30 Apr
bus, 50 Мест Категория ТС "М3", ЧП "Центурион Плюс" М
15:45
Shelkovskiy Avtovokzal
08:20
Centraljnyj
in way 17 h 35 min
17 h 35 min 29.31 USD
Buy
29,31 Mar, 2,4,6,8,10,12 Apr
bus, 50 Мест Категория ТС М3, ЧП Центурион Плюс М
15:45
Shelkovskiy Avtovokzal
08:20
Kiev
in way 16 h 35 min
16 h 35 min 28.19 USD
Buy
every day till 27 Apr
bus, Neoplan, Денисовка
16:00
Автостанция Новоясеневская
07:50
Автовокзал Центральный (возле...
in way 15 h 50 min
15 h 50 min 26.34 USD
Buy
every day till 28 May
bus, Neoplan, ECOLINES
16:00
Щелковский (Центральный) авто...
09:30
Автовокзал Центральный (возле...
in way 17 h 30 min
17 h 30 min 27.91 USD
Buy
except thu, fri
bus, Neoplan, ECOLINES
16:00
Щелковский (Центральный) авто...
09:00
Автовокзал Центральный (возле...
in way 17 h
17 h 27.91 USD
Buy
fri
bus, PKP Denysivka-Plus
16:20
Novoyasenevskaya
08:00
Centraljnyj
in way 15 h 40 min
15 h 40 min 36.44 USD
Buy
every day till 28 May
bus, MAN S2000, ЧКП Денисовка-Плюс
16:20
Shelkovskiy Avtovokzal
07:50
Kiev
in way 15 h 30 min
15 h 30 min 32.74 USD
Buy
every day till 27 Apr
bus, NEOPLAN 122 70 Мест, "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
17:00
Теплый Стан
06:50
Centraljnyj
in way 14 h 50 min
14 h 50 min 20.20 USD
Buy
tue,
четные till 24 Apr
bus, 56 Мест Категория ТС "М3", Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
17:00
Теплый Стан
07:50
Centraljnyj
in way 15 h 50 min
15 h 50 min 25.41 USD
Buy
30 Mar, 2,4,6,8,10,12 Apr
bus, Kolisnichenko H.P.
17:30
Novoyasenevskaya
10:20
Kiev
in way 17 h 50 min
17 h 50 min 36.44 USD
Buy
7 Apr
bus, SCANIA 51 Место, "СИРИУС" ООО
18:00
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
11:10
Metro Lesnaya
in way 18 h 10 min
18 h 10 min 22.32 USD
Buy
tue,
30 Mar, 2,5,8,17,20,23,26,29 Apr, 2 May
bus, SCANIA, СИРИУС ООО
18:00
Shelkovskiy Avtovokzal
08:30
Kiev
in way 14 h 30 min
14 h 30 min 22.09 USD
Buy
every day till 27 Apr
bus, Неоплан 117/3 50 Мест, "БассисЛайн" ООО
18:00
Теплый Стан
08:34
Centraljnyj
in way 15 h 34 min
15 h 34 min 22.22 USD
Buy
29,31 Mar, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Apr, 2 May
bus, 50 Мест Категория ТС "М3", ООО "БассисЛайн"
18:00
Теплый Стан
09:34
Centraljnyj
in way 16 h 34 min
16 h 34 min 23.45 USD
Buy
29,31 Mar, 2,4,6,8,10,12 Apr
bus, LAZ-5208NL, ШЛЯХ ГМБХ
18:30
Автостанция Новоясеневская
18:19
Автовокзал Центральный (возле...
in way 23 h 49 min
23 h 49 min 35.12 USD
Buy
except thu, sun
bus, ШЛЯХ ГМБХ
18:30
Novoyasenevskaya
09:00
Centraljnyj
in way 14 h 30 min
14 h 30 min 36.44 USD
Buy
every day till 28 May
bus, ООО Турист
19:00
Novoyasenevskaya
09:15
Centraljnyj
in way 14 h 15 min
14 h 15 min 36.44 USD
Buy
every day till 28 May
bus, Neoplan, ECOLINES
20:00
Щелковский (Центральный) авто...
13:00
Автовокзал Центральный (возле...
in way 17 h
17 h 27.91 USD
Buy
fri
bus, Neoplan, ECOLINES
20:00
Щелковский (Центральный) авто...
14:00
Автовокзал Центральный (возле...
in way 18 h
18 h 27.91 USD
Buy
mon
bus, 56 Мест Категория ТС "М3", Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
20:00
Теплый Стан
14:20
Centraljnyj
in way 19 h 20 min
19 h 20 min 25.41 USD
Buy
every day till 12 Apr
bus, Volvo Carrus 9700 B12M, ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
20:00
Shelkovskiy Avtovokzal
11:30
Kiev
in way 15 h 30 min
15 h 30 min 20.00 USD
Buy
every day till 27 Apr
bus, 51 Место Категория ТС "М3", ООО "АТМ ТРАНС"
21:15
Yuzhnye Vorota
16:40
Centraljnyj
in way 20 h 25 min
20 h 25 min 29.31 USD
Buy
1,8 Apr
bus, автобус, ТОВ Akis Travel
22:00
Novoyasenevskaya
13:50
Kiev
in way 16 h 50 min
16 h 50 min 36.44 USD
Buy
6 May
bus, автобус, ТОВ Akis Travel
22:00
Novoyasenevskaya
14:10
Kiev
in way 17 h 10 min
17 h 10 min 36.44 USD
Buy
6 May
bus, 51 Место Категория ТС "М3", ООО "АТМ ТРАНС"
22:20
автостанция Красногвардейская
15:30
Centraljnyj
in way 18 h 10 min
18 h 10 min 29.31 USD
Buy
1,8 Apr
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Вега-Райзен" г. Киев
23:00
Shelkovskiy Avtovokzal
16:50
Centraljnyj
in way 18 h 50 min
18 h 50 min 36.44 USD
Buy
29 Mar, 5,12 Apr
far train, CFM
10:47
Kievskiy Vokzal
00:24
Kiev Passenger Railway Station
in way 13 h 37 min
13 h 37 min ~17.56 USD
Buy
every day except 10 Dec
fast train, УЗ
15:58
Kievskiy Vokzal
05:15
Kiev Passenger Railway Station
in way 13 h 17 min
13 h 17 min ~19.32 USD
Buy
every day except 10 Dec
fast train, РЖД
16:18
Kievskiy Vokzal
05:52
Kiev Passenger Railway Station
in way 13 h 34 min
13 h 34 min ~19.32 USD
Buy
30 Mar, 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 May...
fast train, УЗ
17:49
Kievskiy Vokzal
06:36
Kiev Passenger Railway Station
in way 12 h 47 min
12 h 47 min ~19.32 USD
Buy
29,31 Mar, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Apr...
fast train «Украина», УЗ
19:35
Kievskiy Vokzal
07:38
Kiev Passenger Railway Station
in way 12 h 3 min
12 h 3 min ~19.32 USD
Buy
every day
fast train, CFM
19:59
Kievskiy Vokzal
09:17
Kiev Passenger Railway Station
in way 13 h 18 min
13 h 18 min ~19.32 USD
Buy
every day except 30 Mar,1 Apr,2 Apr,10 Dec,04.02.2018,...
fast train «Одесса», УЗ
20:59
Kievskiy Vokzal
09:38
Kiev Passenger Railway Station
in way 12 h 39 min
12 h 39 min ~19.32 USD
Buy
29,30,31 Mar, 1 Apr...
Для въезда в Ukraine гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Distance Moscow - Kiev route = 872км

Карта проезда по маршруту Москва - Киев

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Ukraine (документы, визы)
Ukraine - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение. Въезд из Крыма, ДНР и ЛНР на Украину считается незаконным пересечением границы Украины

Лучшее время для поездки в Ukraine (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Киев - день города  24 - 25 May ежегодно

Киев - день города

В Киеве день города проходит в конце мая, когда небо голубое, погода летняя, солнечно и тепло, а на улицах еще можно полюбоваться цветущими каштанами. В отличие от дней городов в иных местах, в украинской столице, кроме официального концерта на Майдане и народных гуляний на Крещатике, проходит еще немало интересного. На пешеходной улице Андреевский спуск два дня идет ярмарка искусств – причем не организованная свыше, а поистине народная. Каждый там продает то, что изготавливает сам, либо то, что нашел на продажу где-то. Это одна из самых больших ярмарок такого рода в бывшем Советском Союзе!

Славутич  19 - 21 August ежегодно

Славутич

Один из наиболее известных фестивалей КСП на Украине, проводится с 1997 г. Проходит в третьи выходные августа близ г. Славутич, на берегу реки Днепр на территории яхтклуба «Якорь». Фестиваль небольшого размера – около 500 чел., ввиду удаленности от крупных населенных пунктов «левых» людей нет – все свои. Публика большей частью бардовско-интеллигентско-туристическая. Концерты идут в пятницу вечером, в субботу целый день и в воскресенье до обеда. Сцена одна. Большое количество музыкантов из Киева, Гомеля, Минска, Москвы, провинциальности выступающих не заметно – всё проходит на уровне.

Белая Церковь - день города  6 - 7 September ежегодно

День города традиционно проходит в первые или вторые выходные сентября.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 17 USD до 37 USD
17 USD 37 USD
Time in way
от 12 h 3 min до 23 h 49 min
12 h 3 min 23 h 49 min
Departure
от 08:00 до 23:00
08:00 23:00
Arrival
от 22:10 до 18:19
22:10 18:19