Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Moscow → Kharkiv / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Moscow → Kharkiv

To order tickets for the train Moscow - Kharkiv or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Moscow Kharkiv daily runs 2 train and 19 buses. The average duration of a trip by bus - 14 h 17 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Moscow - Kharkiv is at least 1300 roubles. The average duration of a trip by train of Moscow Kharkiv of 12 h 13 min. The distance in a straight line Moscow Kharkiv of 649 km. To see the routes of buses and trains Moscow - Kharkiv on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 2 trains and 34 buses
Route Departure
from Moscow
Arrival
in Kharkiv
Time in way Price Days to go
fast train, УЗ
14:50
Kurskiy Vokzal
04:11
Kharkіv-Pasazhyrsky
in way 13 h 21 min
13 h 21 min ~19.62 USD
Buy
every day
fast train «Николай Конарев», УЗ
21:45
Kurskiy Vokzal
08:51
Kharkіv-Pasazhyrsky
in way 11 h 6 min
11 h 6 min ~19.62 USD
Buy
every day except 01.01.2018
bus, Калуженов В.В.
08:40
Shelkovskiy Avtovokzal
21:45
Pivdennii vokzal
in way 13 h 5 min
13 h 5 min ~28.54 USD
Buy
sat
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
14:30
Yuzhnye Vorota
02:35
Kharkiv
in way 12 h 5 min
12 h 5 min ~26.75 USD
Buy
wed, fri, sat, sun till 11 Jun
bus, MAN, Bus Prestige New
14:30
Yuzhnye Vorota
04:00
Kharkiv
in way 13 h 30 min
13 h 30 min ~26.75 USD
Buy
2,3,4,7,9,10,11,14,16,17,18,19,21,23,24,25,26,28,30 Jun
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", Частное акционерное общество "Мариуполь-Авто"
15:30
Теплый Стан
02:35
Kharkiv
in way 11 h 5 min
11 h 5 min ~26.75 USD
Buy
wed, fri, sat, sun till 11 Jun
bus, Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ), Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич
16:15
Теплый Стан
08:25
Kharkiv
in way 16 h 10 min
16 h 10 min ~26.75 USD
Buy
from 2 Jun every day till 12 Jun
bus, 50 Мест Категория ТС "М3", Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
16:20
Yuzhnye Vorota
08:20
Kharkiv
in way 16 h
16 h ~26.75 USD
Buy
28,30 May
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ОДО "Орион-Авто"
16:30
Yuzhnye Vorota
06:45
Kharkiv
in way 14 h 15 min
14 h 15 min ~26.75 USD
Buy
28,30 May, 1,3,5,7,9,11 Jun
bus, Neoplan (49 seats), Орион-Авто
16:30
Yuzhnye Vorota
07:00
Kharkiv
in way 14 h 30 min
14 h 30 min ~26.75 USD
Buy
every day till 1 Aug
bus, Орион-Авто
16:30
Yuzhnye Vorota
07:00
avtostanciya №1
in way 14 h 30 min
14 h 30 min ~26.75 USD
Buy
every day
bus, Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ), Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич
17:15
Yuzhnye Vorota
08:25
Kharkiv
in way 15 h 10 min
15 h 10 min ~26.75 USD
Buy
from 2 Jun every day till 12 Jun
bus, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
17:30
Автостанция "Теплый Стан"
06:45
автостанция № 1
in way 13 h 15 min
13 h 15 min ~26.75 USD
Buy
wed,
28,30 May, 1,3,5,7,9,11 Jun
bus, Neoplan (49 seats), Орион-Авто
17:30
Novoyasenevskaya
07:00
Kharkiv
in way 13 h 30 min
13 h 30 min ~26.75 USD
Buy
30 May
bus, 50 Мест Категория ТС "М3", Физическое лицо - предприниматель Иванова Лариса Васильевна
17:35
Теплый Стан
08:20
Kharkiv
in way 14 h 45 min
14 h 45 min ~26.75 USD
Buy
28,30 May
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Турцентр-ЭКСПО"
18:45
Yuzhnye Vorota
09:30
Kharkiv
in way 14 h 45 min
14 h 45 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
19:00
Теплый Стан
06:30
Kharkiv
in way 11 h 30 min
11 h 30 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "АВТО-ОВИ"
19:55
Yuzhnye Vorota
13:25
Kharkiv
in way 17 h 30 min
17 h 30 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, 48 Мест Категория ТС "М3", ФЛП Калуженов В.В. М
20:00
Shelkovskiy Avtovokzal
09:45
Kharkiv
in way 13 h 45 min
13 h 45 min ~28.54 USD
Buy
28,30 May, 1,3,5,7,9,11 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
20:00
Shelkovskiy Avtovokzal
11:10
Pivdennii vokzal
in way 15 h 10 min
15 h 10 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
20:00
Shelkovskiy Avtovokzal
10:45
avtostanciya №1
in way 14 h 45 min
14 h 45 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, 48 Мест Категория ТС "М3", ИП Легенький М.Е. М
20:00
Shelkovskiy Avtovokzal
10:10
Kharkiv
in way 14 h 10 min
14 h 10 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12 Jun
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Турцентр-ЭКСПО"
20:15
Теплый Стан
09:30
Kharkiv
in way 13 h 15 min
13 h 15 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, 42 Места Категория ТС "М3", ООО Международный Автобусный Парк-888
21:00
автостанция Красногвардейская
09:30
Kharkiv
in way 12 h 30 min
12 h 30 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
21:00
Novoyasenevskaya
10:45
avtostanciya №1
in way 13 h 45 min
13 h 45 min ~26.75 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
21:00
Novoyasenevskaya
11:10
Pivdennii vokzal
in way 14 h 10 min
14 h 10 min ~26.75 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "АВТО-ОВИ"
21:10
Теплый Стан
13:25
Kharkiv
in way 16 h 15 min
16 h 15 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
21:40
Shelkovskiy Avtovokzal
13:25
avtostanciya №1
in way 15 h 45 min
15 h 45 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, 47 Мест Категория ТС "М3", ИП Легенький М.Е. М
21:40
Shelkovskiy Avtovokzal
13:25
Kharkiv
in way 15 h 45 min
15 h 45 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12 Jun
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
21:40
Shelkovskiy Avtovokzal
13:00
avtostanciya №4
in way 15 h 20 min
15 h 20 min ~28.54 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, 49 Мест Категория ТС "М3", ООО "Турцентр-ЭКСПО"
21:45
автостанция Красногвардейская
10:10
Kharkiv
in way 12 h 25 min
12 h 25 min ~26.75 USD
Buy
every day till 12 Jun
bus, ФОП Дунаев В.М.
22:40
Novoyasenevskaya
13:25
avtostanciya №1
in way 14 h 45 min
14 h 45 min ~26.75 USD
Buy
every day
bus, Калуженов В.В.
22:40
Novoyasenevskaya
12:25
avtostanciya №1
in way 13 h 45 min
13 h 45 min ~26.75 USD
Buy
every day
bus, Setra 48 Мест, "Лёгенький М.Е." ИП
22:40
Novoyasenevskaya
13:00
avtostanciya №4
in way 14 h 20 min
14 h 20 min ~26.75 USD
Buy
27,29,31 May, 2,4,6,8,10,12,14,16,18 Jun,
from 20 Jun tue, thu till 22 Jun
bus, Mercedes, MAN 45 Мест, "Дунаєв В. М." ФОП
22:40
Novoyasenevskaya
12:00
avtostanciya №4
in way 13 h 20 min
13 h 20 min ~26.75 USD
Buy
28 May, 5,9,13,17,21 Jun
bus, Kaluzhenov V.V.
22:40
Novoyasenevskaya
12:25
Kharkiv
in way 13 h 45 min
13 h 45 min ~26.75 USD
Buy
27,28,30 May, 3 Jun,
from 29 May every day till 1 Aug
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Для въезда в Ukraine гражданам - не нужна виза на срок до 90 дней подробнее...
Distance Moscow - Kharkiv route = 781 km

Карта проезда по маршруту Москва - Харьков

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Ukraine (документы, визы)
Ukraine - не нужна виза на срок до 90 дней
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение. Въезд из Крыма, ДНР и ЛНР на Украину считается незаконным пересечением границы Украины

Лучшее время для поездки в Ukraine (о климате)
  • Период с мая по октябрь - лучшее время посещения Украины. Район Карпатских гор особенно дождлив. А зима становится более суровой по мере продвижения с юга на север и с запада на восток. По степям периодически гуляет ветер-суховей.
Интересные события

Время Визбора  26 - 29 June ежегодно

Время Визбора

Межрегиональный фестиваль песенной поэзии, проводится Харьковским Клубом Песенной Поэзии им. Ю. Визбора. Конкурс проходит по пяти номинациям: авторы, исполнители, композиторы, поэты, ансамблевое пение. Проживание возможно на территории базы отдыха им. Соича в номерах или в палатке.

Харьков - день города  23 August ежегодно

23 августа - годовщина освобождения Харькова от фашистов. Отмечается как день города.

Зимний Эсхар  25 - 27 January ежегодно

Фестиваль авторской песни "Зимний Эсхар" проходит в залах города Чугуева и пгт Эсхар Харьковской области ежегодно в январе. Собирает бардов со всей Украины, имеются обычно гости и из России. Кроме зимнего, существует также осенний фестиваль "Эсхар", не стоит их путать.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 19 USD до 29 USD
19 USD 29 USD
Time in way
от 11 h 5 min до 17 h 30 min
11 h 5 min 17 h 30 min
Departure
от 08:40 до 22:40
08:40 22:40
Arrival
от 21:45 до 13:25
21:45 13:25