Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Istanbul → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Istanbul → Moscow

To order tickets for the train Istanbul - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Istanbul Moscow daily runs 21 flight. At the direction of Istanbul - Moscow airlines flying: Турецкие Авиалинии, Аэрофлот, PEGASUS AIRLINES, ATLASJET AIRLINES and ONUR AIR. The average duration of the flight - 2 h 45 min. The distance Istanbul - Moscow in a straight line is about 1760 km. To see the routes of buses and trains Istanbul - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Карта проезда по маршруту Istanbul - Moscow

Map is loading ...

 Стамбул - Москва

показать на карте
Route Departure
from Istanbul
Arrival
in Moscow
Time in way Price
plane, 32B, Турецкие Авиалинии
00:35
а/п Ataturk
03:30
а/п Vnukovo
in way 2 h 55 min
2 h 55 min
Buy
every day
plane, 32A, Аэрофлот
02:40
а/п Ataturk
06:15
а/п Sheremetyevo
in way 3 h 35 min
3 h 35 min
Buy
every day
plane, Аэробус А340, Турецкие Авиалинии
09:25
а/п Ataturk
12:25
а/п Vnukovo
in way 3 h
3 h
Buy
every day till 17.01.2018
plane, Аэробус А320, ONUR AIR
11:15
а/п Ataturk
14:10
а/п Zhukovsky
in way 2 h 55 min
2 h 55 min
Buy
every day till 17.01.2018
plane, Аэробус А320, ATLASJET AIRLINES
11:25
а/п Ataturk
14:25
а/п Sheremetyevo
in way 3 h
3 h
Buy
every day till 17.01.2018
plane, Боинг 737, Турецкие Авиалинии
11:50
а/п Ataturk
14:45
а/п Vnukovo
in way 2 h 55 min
2 h 55 min
Buy
every day till 17.01.2018
plane, 32A, Аэрофлот
12:00
а/п Ataturk
15:40
а/п Sheremetyevo
in way 3 h 40 min
3 h 40 min
Buy
every day till 17.01.2018
plane, Боинг 737, PEGASUS AIRLINES
12:15
а/п Sabiha Gokcen
15:15
а/п Domodedovo
in way 3 h
3 h
Buy
every day till 17.01.2018
plane, 32A, Аэрофлот
14:55
а/п Ataturk
18:45
а/п Sheremetyevo
in way 3 h 50 min
3 h 50 min
Buy
every day
plane, Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
16:55
а/п Ataturk
19:55
а/п Vnukovo
in way 3 h
3 h
Buy
every day
plane, 32A, Аэрофлот
17:30
а/п Ataturk
21:00
а/п Sheremetyevo
in way 3 h 30 min
3 h 30 min
Buy
every day till 17.01.2018

Москва → Жуковский

На общественном транспорте

1. Экспресс-автобус от/до м. Котельники (5-ый выход):

3 котельники аэропорт.jpg 4 аэропорт котельники.jpg

Расписание автобуса №441эРасписание автобуса №441э с 26.06.2017
2. «Спутник» + шаттл-бас до/от Аэропорта Жуковский:
1 спутник аэропорт.jpg 2 спутник аэропорт.jpg
Расписание движения пригородных электропоездов:
Москва (Казанский вокзал) - ст. Отдых
ст. Отдых - Москва (Казанский вокзал)
Расписание Шаттлов от/до станции Отдых: Отдых - Аэропорт - Отдых с 26.06.2017
Отправление Время в пути Остановка в г.Жуковский Пересадка в аэропорт Время в пути
Казанский вокзал. Скоростной электропоезд "Спутник" 38 минут    ж/д станция «Отдых»  От ж/д станции «Отдых» шаттл-басы до аэропорта или  на маршрутных такси №6 или №2 до аэропорта  Жуковский  15 минут
         
Казанский вокзал 55 минут  ж/д станция «Отдых»  От ж/д станции «Отдых» шаттл-басы до аэропорта или  на маршрутных такси №6 или №2 до аэропорта  Жуковский  15 минут
         
Станция метро Выхино 30 минут    ж/д станция «Отдых»  От ж/д станции «Отдых» шаттл-басы до аэропорта или  на маршрутных такси №6 или №2 до аэропорта  Жуковский 15 минут  

На своем автомобиле

Аэропорт Жуковский расположен в 26км от МКАД в городе Жуковский, добраться до нас можно следующим образом:
Двигаясь по МКАДу в районе МЕГА Белая Дача необходимо уйти на трассу М-5 в сторону области и двигаться по Новорязанскому шоссе 18км.

После моста через р. Москву необходимо съехать по указателю «Раменское/Жуковский» и двигаться около 5 км до указателя на ул. Наркомвод и аэропорт Жуковский.
Distance Istanbul - Moscow route = 1782 km
Правила въезда в Russia () для граждан разных стран
гражданство Russia - не нужна виза
гражданство Belarus - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо; пограничный контроль на российско-белорусской границе выборочный
гражданство Ukraine - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Kazakhstan - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода