Transport
timetables and tickets for Russian public transport
Search station Search reis
Поиск маршрутов Malmo → Prague / новый поиск
       
 
Specify date
Date:
  Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains и buses Malmo → Prague

Route Departure
from Malmo
Arrival
in Prague
Time in way Ticket price
The fastest route
taxi
plane
DY3580
a/p Copenhagen 12:50 Ruzyne
in way 1 h 20 min
1 h 20 min + 29 km
The most convenient route (less changes)
bus , Scandibuss
06:20 Мальмё 17:45 Прага
in way 11 h 25 min
11 h 25 min
bus , BOHEMIAN LINES, s.r.o. 16:40 Мальмё 05:45 Прага
in way 13 h 5 min
13 h 5 min
bus , BOHEMIAN LINES, s.r.o. 20:00 Мальмё 09:45 Прага
in way 13 h 45 min
13 h 45 min

Distance Malmo - Prague along route = 659 km

Карта проезда по маршруту Malmo - Prague

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Czech Republic (документы, визы)
Czech Republic - страна шенгенской зоны
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Лучшее время для поездки в Czech Republic (о климате)
  • Лучшее время для изучения Чехии - это лето, также ранняя осень и поздняя весна.
Интересные события

Парад содомитов в Праге  12 - 18 August 2013 г.

Парад содомитов в Праге

На мероприятие собирается 15 тыс. человек. Всё начинается с концертов, вечеринках в клубах. Собственно парад проходит 1 день - он начинается на улице Na Prikope, проходит по площади Республики, затем по улице Длоуга, пересекает Староместскую площадь, Парижскую улицу, Чехов мост и там уже все собравшиеся поднимаются на Летенские сады, где с 16 до 22 проходит основная программа мероприятия.

Всемирный цыганский фестиваль "Хаморо"  27 May - 2 June 2013 г.

Всемирный цыганский фестиваль "Хаморо"

Международный фестиваль цыганской музыки и культуры. В рамках фестиваля цыгане из разных стран мира участвуют в музыкально-танцевальных мероприятиях, праздничных парадах. Проходят показы фильмов о цыганской культуре, а также международная этно-музыкальная конференция с семинаром для всех желающих.

11 h 25 min
11 h 25 min
1 h 20 min
1 h 20 min
Hide routes (filter...)
Станция отправления
Станция прибытия
Перевозчик