Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Riga → Simferopol / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Riga → Simferopol

To order tickets for the train Riga - Simferopol or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. There are travel options with a change in Москва and Днепр. Of Riga Moscow daily runs 9 flights and 1 bus. The average duration of a trip by bus - 13 h 37 min. At the direction of Riga Moscow airlines flying: Аэрофлот, AIR BALTIC CORPORATION and ЮТэйр. The average duration of the flight - 1 h 30 min. Of Moscow Simferopol daily runs 17 flights and 8 buses. The average duration of a trip by bus - 22 h 16 min. At the direction of Moscow Simferopol airlines flying: Аэрофлот, Ред Вингс, ВИМ-АВИА and Сибирь. The average duration of the flight - 2 h 15 min. The distance in a straight line Riga Simferopol of 1503км. To see the routes of buses and trains Riga - Simferopol on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Riga
Arrival
in Simferopol
Time in way Ticket price
plane
SU2683
plane
SU1624
11:45, 26 apr а/п Riga 17:35, 26 apr а/п Simferopol
in way 5 h 50 min
5 h 50 min
plane
SU2119
plane
SU1636
02:50, 26 apr а/п Riga 09:00, 26 apr а/п Simferopol
in way 6 h 10 min
6 h 10 min
plane
BT424
plane
SU1622
07:20, 26 apr а/п Riga 14:05, 26 apr а/п Simferopol
in way 6 h 45 min
6 h 45 min
plane
SU2103
plane
SU1632
20:55, 26 apr а/п Riga 03:50, 27 apr а/п Simferopol
in way 6 h 55 min
6 h 55 min
plane
BT428
plane
SU1634
13:00, 26 apr а/п Riga 20:00, 26 apr а/п Simferopol
in way 7 h
7 h
bus
bus
16:00, 26 apr Riga 08:15, 29 apr Центральный автовокзал
in way 2 days 16 h 15 min
2 days 16 h 15 min
bus
822501
bus
16:00, 26 apr авт.вкз. Riga 08:15, 29 apr Центральный автовокзал
in way 2 days 16 h 15 min
2 days 16 h 15 min

Distance Riga - Simferopol route = 2072км

Карта проезда по маршруту Рига - Симферополь

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Лучшее время для поездки в Russia (о климате)
  • Территория округа находится в трех климатических поясах: - арктическом (климат арктических пустынь и тундры). Характеризуется длительной и суровой зимой с сильными бурями, частыми метелями, малым количеством осадков, очень коротким летом (около 50 дней), сильными туманами. Весна наступает медленно, температура воздуха поднимается выше нуля лишь в июне. За лето почва оттаивает всего на 40-50 сантиметров. По бортам рек можно видеть вечную мерзлоту и реально ощутить, что это такое. Осенью пасмурно и ветрено; оттепели иногда продолжаются до ноября, но в основном уже в сентябре температура ниже нуля. - субарктическом (климат тундры и лесотундры). Здесь климат более континентальный: осадки в виде дождей, лето до 68 дней. - умеренном (умеренно континентальный климат). Летом в таежной полосе Западно-Сибирской довольно тёпло и влажно (до 100 дней). Очень много осадков. В результате имеем длительную зиму (до 8 мес.) и короткое лето. Вдумайтесь, среднегодовая температура воздуха отрицательная, минимальная температура зимой до –59° С, а летом, в июле, температура может повыситься до +30° С. Для этого региона часты магнитные бури, сопровождаемые полярным сиянием (есть поселок Харп, который так и переводится «полярное сияние»). В летний период очень много гнуса и комаров, но этот минус можно пережить, зная о таких же количествах грибов, ягод, рыбе…
Интересные события

Чатыр-Даг  3 - 5 June ежегодно

В первые выходные июня в Крымских горах проходит фестиваль авторской песни «Чатыр-Даг». Место проведения – центр спелеотуризма на нижнем плато Чатыр-Дага («Точка»), пещера Эмине-Баир-Хосар.

Республика КаZантип, Бифуз  31 July - 16 August ежегодно

Республика КаZантип, Бифуз

Ежегодный международный музыкальный фестиваль, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего Союза. Тут играет клубная и электронная музыка всех направлений, на танцполах фестиваля выступает множество диджеев и музыкальных коллективов со всего мира. В 2015 и 2016 году крымские власти запретили фестиваль, и вопрос его дальнейшего проведения повис в воздухе...

Созвездие Аю-Даг  13 - 16 October ежегодно

Созвездие Аю-Даг

Крымский открытый фестиваль фантастики.

через
укажите другой город
via Moscow 5 h 50 min
5 h 50 min
Рига
| на карте
Москва
| на карте
Симферополь
via Dnepr 2 days 16 h 15 min
2 days 16 h 15 min
Рига
| на карте
Днепр
| на карте
Симферополь
Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 72 USD до 82 USD
72 USD 82 USD
Time in way
от 5 h 50 min до 2 days 16 h 15 min
5 h 50 min 2 days 16 h 15 min
Departure
от 02:50 до 20:55
02:50 20:55
Arrival
от 09:00 до 08:15
09:00 08:15