Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Kursk → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Kursk → Moscow

To order tickets for the train Kursk - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Kursk Moscow daily runs 19 trains and 21 bus. The average duration of a trip by bus - 10 h 27 min. The average price of the train ticket Kursk - Moscow is at least 2100 roubles. The average duration of a trip by train of Kursk Moscow of 7 h 18 min. The distance in a straight line Kursk Moscow of 456989 km. To see the routes of buses and trains Kursk - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Kursk
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
bus, Setra, Орион-Авто
01:05
АВ Центральный
17:30
Автостанция Теплый Стан
in way 16 h 25 min
16 h 25 min
Buy
tue, fri
bus, Setra, Орион-Авто
01:15
АВ Центральный
09:40
Автовокзал Южные ворота
in way 8 h 25 min
8 h 25 min
Buy
mon, thu
bus, Калуженов В.В.
01:20
Kursk
09:00
Shelkovskiy Avtovokzal
in way 7 h 40 min
7 h 40 min
Buy
every day
bus, Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:25
Автовокзал
08:50
Автостанция "Теплый Стан"
in way 7 h 25 min
7 h 25 min
Buy
thu
bus, Орион-Авто
01:25
Kursk
09:40
Moscow
in way 8 h 15 min
8 h 15 min
Buy
mon, thu,
tue
bus, Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
02:00
Автовокзал (Курск)
06:30
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
in way 4 h 30 min
4 h 30 min
Buy
tue
bus, Калуженов В.В.
16:35
Kursk
00:35
Shelkovskiy Avtovokzal
in way 8 h
8 h
Buy
wed, sun
bus, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484 52 Места, "Свинарева И.А." ИП
19:15
Центральный автовокзал
06:00
Moscow
in way 10 h 45 min
10 h 45 min
Buy
mon,
every day till 30 Jan
bus, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484 52 Места, "Свинарева И.А." ИП
21:20
Kursk
06:00
Moscow
in way 8 h 40 min
8 h 40 min
Buy
sun,
23,25,27,29 Jan
bus, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484 52 Места, "Свинарева И.А." ИП
22:00
Центральный автовокзал
06:00
Moscow
in way 8 h
8 h
Buy
23,25,27,29 Jan
bus, Van Hool 915, "АСКУКТРАНС" ООО
22:30
Автовокзал (Курск)
07:00
Международный автовокзал "Южн...
in way 8 h 30 min
8 h 30 min
Buy
wed
bus, MAN LION S COAH L R07 (RHC 484 52 Места, "Свинарева И.А." ИП
23:00
Центральный автовокзал
07:40
Moscow
in way 8 h 40 min
8 h 40 min
Buy
sun,
22,24,26,28,30 Jan
bus, Renault, VVK-Bus
23:10
АВ Центральный
08:30
Щелковский (Центральный) авто...
in way 9 h 20 min
9 h 20 min
Buy
tue, sat
bus, Калуженов В.В.
23:15
Kursk
08:30
Shelkovskiy Avtovokzal
in way 9 h 15 min
9 h 15 min
Buy
tue, sat
bus, Вольво (55), н 887 вм, Федотова Е.П. (ИП)
23:20
Kursk
07:20
Moscow
in way 8 h
8 h 16.93 USD
Buy
every day till 2 Feb,
mon, wed, fri, sun till 8 Jan
bus, автобус, ТОВ «АСКУКТРАНС»
23:20
Центральный автовокзал
08:00
Moscow
in way 8 h 40 min
8 h 40 min
Buy
24,27,31 Jan
fast train, РЖД
00:27
ст. Kursk
07:10
Kurskiy Vokzal
in way 6 h 43 min
6 h 43 min
Buy
every day
fast train «Николай Конарев», УЗ
02:57
ст. Kursk
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 6 h 55 min
6 h 55 min
Buy
every day
fast train, УЗ
02:57
ст. Kursk
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 6 h 55 min
6 h 55 min
Buy
every day
fast train, УЗ
02:57
ст. Kursk
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 6 h 55 min
6 h 55 min
Buy
every day
fast train, УЗ
04:24
ст. Kursk
11:30
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 6 min
7 h 6 min
Buy
every day
fast train, УЗ
04:24
ст. Kursk
11:30
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 6 min
7 h 6 min
Buy
every day
speed train, РЖД
06:21
ст. Kursk
12:00
Kurskiy Vokzal
in way 5 h 39 min
5 h 39 min
Buy
every day
speed train, РЖД
09:14
ст. Kursk
14:30
Kurskiy Vokzal
in way 5 h 16 min
5 h 16 min
Buy
every day
fast train, РЖД
13:26
ст. Kursk
21:22
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 56 min
7 h 56 min
Buy
every day
speed train, РЖД
14:29
ст. Kursk
19:45
Kurskiy Vokzal
in way 5 h 16 min
5 h 16 min
Buy
every day
speed train, РЖД
17:25
ст. Kursk
23:05
Kurskiy Vokzal
in way 5 h 40 min
5 h 40 min
Buy
fri,sat,sun
fast train, РЖД
17:45
ст. Kursk
01:40
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 55 min
7 h 55 min
Buy
every day except 1 Feb,1 Apr,1 Jun,1 Aug,1 Sep,...
speed train, РЖД
18:29
ст. Kursk
23:45
Kurskiy Vokzal
in way 5 h 16 min
5 h 16 min
Buy
every day
fast train, РЖД
19:55
ст. Kursk
02:55
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h
7 h
Buy
from 27 May sat
fast train, РЖД
20:31
ст. Kursk
04:10
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 39 min
7 h 39 min
Buy
22,24,26,28,30 Jan, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 Feb...
fast train, РЖД
21:10
ст. Kursk
06:30
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 20 min
9 h 20 min
Buy
every day
fast train, РЖД
21:30
ст. Kursk
05:25
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 55 min
7 h 55 min
Buy
23,25,27,29,31 Jan, 2,4,6,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 Feb...
fast train, РЖД
21:30
ст. Kursk
05:25
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 55 min
7 h 55 min
Buy
23,25,27,29,31 Jan, 2,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 Feb...
fast train «Белогорье», РЖД
23:37
ст. Kursk
06:56
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 19 min
7 h 19 min
Buy
every day
Distance Kursk - Moscow route = 537км

Карта проезда по маршруту Курск - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.