Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Cherepovets → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Череповец → Москва

To order tickets for the train Cherepovets - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Cherepovets Moscow daily runs 2 train, 6 flights and 4 bus. The average duration of a trip by bus - 8 h 45 min. At the direction of Cherepovets - Moscow Airlines flying: Авиапредприятие Северсталь. The average duration of the flight - 45 min. The average price of the train ticket Cherepovets - Moscow is at least 1900 roubles. The average duration of a trip by train of Cherepovets Moscow of 13 h 50 min. The distance Cherepovets - Moscow in a straight line is about 376 km. To see the routes of buses and trains Cherepovets - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Cherepovets
Arrival
in Moscow
Time in way Price
fast train, РЖД
11:47
ст. Череповец 1
04:51
вкз. Leningradskiy vokzal
in way 17 h 4 min
17 h 4 min ~24.10 USD
Buy
6 Nov, 28,29 Dec...
fast train, РЖД
22:50
ст. Череповец 1
09:27
вкз. Yaroslavskiy Vokzal
in way 10 h 37 min
10 h 37 min ~24.10 USD
Buy
every day till 30 Nov
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
07:05
Cherepovets
08:05
Domodedovo
in way 1 h
1 h
Buy
every day till 28 Oct
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
08:00
Cherepovets
08:55
Sheremetyevo
in way 55 min
55 min
Buy
every day except sat, sun
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
12:10
Cherepovets
13:00
Vnukovo
in way 50 min
50 min
Buy
27 Sep, 12,27 Oct
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
13:10
Cherepovets
14:00
Sheremetyevo
in way 50 min
50 min
Buy
mon, wed, fri till 27 Oct
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
20:00
Cherepovets
20:45
Domodedovo
in way 45 min
45 min
Buy
sat, sun till 28 Oct
Бомбардье 700, Авиапредприятие Северсталь
20:05
Cherepovets
21:00
Sheremetyevo
in way 55 min
55 min
Buy
every day except sat, sun
bus, автобус, ООО «Автолидер»
08:00
авт.вкз. Череповец
16:30
Moscow
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~26.25 USD
Buy
every day till 30 Sep
bus, Ford Transit 17 Мест, "Автолидер" ООО
08:00
авт.вкз. Череповец
17:30
Moscow
in way 9 h 30 min
9 h 30 min ~26.25 USD
Buy
28-30 Sep, 1-3 Oct
bus, Ford Transit 17 Мест, "Автолидер" ООО
08:00
авт.вкз. Череповец
17:30
ост.
in way 9 h 30 min
9 h 30 min 21.88 USD
Buy
every day till 19 Nov
bus, Ford Transit, "Автолидер" ООО
10:00
авт.вкз. Череповец
19:00
Moscow
in way 9 h
9 h ~26.25 USD
Buy
wed
bus, Мерседес, "Автолидер" ООО
21:30
авт.вкз. Череповец
06:00
Moscow
in way 8 h 30 min
8 h 30 min ~26.25 USD
Buy
every day till 19 Nov
bus, Mercedes-Benz Sprinter, "Меняев Е.А." ИП – Агент, (ООО "СинергияАвто")
21:30
авт.вкз. Череповец
05:40
Moscow
in way 8 h 10 min
8 h 10 min ~26.25 USD
Buy
wed
bus, автобус, "Автолидер" ООО
21:30
авт.вкз. Череповец
06:00
ост.
in way 8 h 30 min
8 h 30 min 26.25 USD
Buy
every day till 19 Nov
bus, VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00
Cherepovets
07:00
авт.ст.
in way 9 h
9 h ~26.25 USD
Buy
mon
bus, Yutong ZK6122H9 51 Место, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
22:00
авт.вкз. Череповец
07:00
авт.ст.
in way 9 h
9 h 26.25 USD
Buy
every day till 19 Nov
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Cherepovets - Moscow route = 491 km

Карта проезда по маршруту Череповец - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.