Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Tambov → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Tambov → Moscow

To order tickets for the train Tambov - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Tambov Moscow daily runs 11 trains, 3 flight and 15 buses. The average duration of a trip by bus - 6 h 31 min. At the direction of Tambov Moscow Airlines flying: РусЛайн. The average duration of the flight - 1 h 10 min. The average price of the train ticket Tambov - Moscow is at least 800 roubles. The average duration of a trip by train of Tambov Moscow of 9 h 19 min. The distance in a straight line Tambov Moscow of 418 km. To see the routes of buses and trains Tambov - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Tambov
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
fast train, РЖД
00:56
Tambov 1
10:06
Paveletskiy Vokzal
in way 9 h 10 min
9 h 10 min ~14.16 USD
Buy
every day except 11 Dec
fast train, РЖД
01:53
Tambov 1
10:29
Paveletskiy Vokzal
in way 8 h 36 min
8 h 36 min ~14.16 USD
Buy
every day till 28 May
fast train «Казахстан», КТЖ
02:16
Tambov 1
10:38
Paveletskiy Vokzal
in way 8 h 22 min
8 h 22 min ~14.16 USD
Buy
24,26,28,30 May, 1,9 Jun, 27,29 Dec, 02.01.2018
far train, РЖД
04:12
Tambov 1
14:28
Paveletskiy Vokzal
in way 10 h 16 min
10 h 16 min ~12.39 USD
Buy
23,25,27,29,31 May, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 Jun...
fast train «Лотос», РЖД
05:30
Tambov 1
14:37
Paveletskiy Vokzal
in way 9 h 7 min
9 h 7 min ~14.16 USD
Buy
every day till 14 Jun
far train, РЖД
19:05
Tambov 1
05:08
Paveletskiy Vokzal
in way 10 h 3 min
10 h 3 min ~12.39 USD
Buy
8,12 Jun, 2,6 Nov, 27,28,29 Dec, 01.01.2018, 27.04.2018
fast train «Дагестан», РЖД
20:32
Tambov 1
05:30
Kazanskiy Vokzal
in way 8 h 58 min
8 h 58 min ~14.16 USD
Buy
every day
fast train «Тамбов», РЖД
21:19
Tambov 1
06:24
Paveletskiy Vokzal
in way 9 h 5 min
9 h 5 min ~14.16 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
21:46
Tambov 1
06:52
Paveletskiy Vokzal
in way 9 h 6 min
9 h 6 min ~14.16 USD
Buy
24,26,27,28,29,30,31 May, 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 Jun...
fast train «Саратов», РЖД
22:53
Tambov 1
07:20
Paveletskiy Vokzal
in way 8 h 27 min
8 h 27 min ~14.16 USD
Buy
every day except 10 Dec,31 Dec
far train, РЖД
23:47
Tambov 1
09:58
Paveletskiy Vokzal
in way 10 h 11 min
10 h 11 min ~12.39 USD
Buy
24,26,28,30 May, 1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Jun...
Бомбардье 700, РусЛайн
08:05
а/п Tambov
09:15
а/п Domodedovo
in way 1 h 10 min
1 h 10 min
Buy
except sat, sun
Бомбардье 700, РусЛайн
17:55
а/п Tambov
19:05
а/п Domodedovo
in way 1 h 10 min
1 h 10 min
Buy
tue, fri till 26 May,
sat
bus, MAN 240, ВолгаЛайн
01:30
Склад "Магнит"
10:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 9 h
9 h ~16.64 USD
Buy
every day
bus, MAN 240, ВолгаЛайн
03:30
Склад "Магнит"
12:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 9 h
9 h ~16.64 USD
Buy
every day
bus, Setra, ТК Билет 68
08:00
Ж/Д вокзал
15:30
м. Кантемировская
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.28 USD
Buy
every day
bus, Форд Транзит 16 Мест, "Терехов Д.А." ИП
08:00
Северный автовокзал
15:00
Varshavskaya
in way 7 h
7 h ~16.28 USD
Buy
24,26,28,30 May, 1,3,5 Jun
bus, Пежо, "Поротиков М.Я." ИП
10:00
Тамбов
17:15
Автостанция "Варшавская"
in way 7 h 15 min
7 h 15 min ~16.64 USD
Buy
mon
bus, Setra, ТК Билет 68
10:00
Ж/Д вокзал
17:30
м. Кантемировская
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.28 USD
Buy
every day
bus, Пежо 17 Мест, "Поротиков М.Я." ИП
10:00
Северный автовокзал
17:15
Varshavskaya
in way 7 h 15 min
7 h 15 min ~16.28 USD
Buy
every day till 4 Jun
bus, Setra, ТК Билет 68
12:00
Ж/Д вокзал
19:30
м. Кантемировская
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.28 USD
Buy
every day
bus, Setra, ТК Билет 68
14:00
Ж/Д вокзал
21:30
м. Кантемировская
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.28 USD
Buy
every day
bus, Setra, ТК Билет 68
16:00
Ж/Д вокзал
23:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.64 USD
Buy
every day
bus, MAN 240, ВолгаЛайн
19:30
Склад "Магнит"
04:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 9 h
9 h ~16.64 USD
Buy
every day
bus, автобус, GOREC
21:10
Sklad "Magnit"
01:12
Moskva, TK "Sadovod"
in way 4 h 2 min
4 h 2 min ~15.93 USD
Buy
24,25,26,27,28,29,30,31 May, 1 Jun
bus, MAN 240, ВолгаЛайн
21:30
Склад "Магнит"
06:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 9 h
9 h ~16.64 USD
Buy
every day
bus, Пежо, "Поротиков М.Я." ИП
22:00
Тамбов
05:15
Автостанция "Варшавская"
in way 7 h 15 min
7 h 15 min ~16.64 USD
Buy
mon
bus, Setra, ТК Билет 68
22:00
Ж/Д вокзал
05:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.64 USD
Buy
every day
bus, Форд Транзит 16 Мест, "Терехов Д.А." ИП
22:00
Северный автовокзал
05:00
Varshavskaya
in way 7 h
7 h ~16.28 USD
Buy
every day till 5 Jun
bus, Setra, ТК Билет 68
23:00
Ж/Д вокзал
06:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~16.64 USD
Buy
every day
bus, MAN 240, ВолгаЛайн
23:30
Склад "Магнит"
08:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 9 h
9 h ~16.64 USD
Buy
every day
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Tambov - Moscow route = 373 km

Карта проезда по маршруту Тамбов - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.