Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Belgorod → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Belgorod → Moscow

To order tickets for the train Belgorod - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Belgorod Moscow daily runs 11 trains, 9 flights and 6 buses. The average duration of a trip by bus - 9 h 54 min. At the direction of Belgorod Moscow airlines flying: РусЛайн, ЮТэйр and Победа. The average duration of the flight - 1 h. The average price of the train ticket Belgorod - Moscow is at least 2400 roubles. The average duration of a trip by train of Belgorod Moscow of 8 h 49 min. The distance in a straight line Belgorod Moscow of 575969 km. To see the routes of buses and trains Belgorod - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Belgorod
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
bus, MAN, Bus Prestige
00:05
Пост ГАИ "Мйский"
11:00
м. Анино
in way 10 h 55 min
10 h 55 min
Buy
mon, thu, sat
bus, Калуженов В.В.
14:15
Belgorod
00:35
Shelkovskiy Avtovokzal
in way 10 h 20 min
10 h 20 min
Buy
wed, sun
bus, Volvo, Свинцов В.Г. ИП
20:00
Belgorod
06:30
Moscow
in way 10 h 30 min
10 h 30 min 16.38 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, SCANIA C, Региональные Автобусные Маршруты ООО
21:00
Belgorod
06:30
Moscow
in way 9 h 30 min
9 h 30 min 13.50 USD
Buy
every day till 2 Feb
bus, Калуженов В.В.
21:11
Belgorod
08:30
Shelkovskiy Avtovokzal
in way 11 h 19 min
11 h 19 min
Buy
tue, sat
bus, Mercedes Sprinter f, "Солопова Д.В." ФЛП
22:00
Автовокзал (Белгород)
06:30
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
in way 8 h 30 min
8 h 30 min
Buy
mon
fast train «Николай Конарев», УЗ
00:35
ст. Belgorod
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 17 min
9 h 17 min
Buy
every day
fast train, УЗ
00:35
ст. Belgorod
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 17 min
9 h 17 min
Buy
every day
fast train, УЗ
00:35
ст. Belgorod
09:52
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 17 min
9 h 17 min
Buy
every day
fast train, УЗ
02:04
ст. Belgorod
11:30
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 26 min
9 h 26 min
Buy
every day
fast train, УЗ
02:04
ст. Belgorod
11:30
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 26 min
9 h 26 min
Buy
every day
speed train, РЖД
07:29
ст. Belgorod
14:30
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 1 min
7 h 1 min
Buy
every day
fast train, РЖД
10:51
ст. Belgorod
21:22
Kurskiy Vokzal
in way 10 h 31 min
10 h 31 min
Buy
every day
speed train, РЖД
12:32
ст. Belgorod
19:45
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 13 min
7 h 13 min
Buy
every day
fast train, РЖД
15:03
ст. Belgorod
01:40
Kurskiy Vokzal
in way 10 h 37 min
10 h 37 min
Buy
every day except 1 Feb,1 Apr,1 Jun,1 Aug,1 Sep,...
speed train, РЖД
16:39
ст. Belgorod
23:45
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 6 min
7 h 6 min
Buy
every day
fast train, РЖД
17:15
ст. Belgorod
02:55
Belorusskiy Vokzal
in way 9 h 40 min
9 h 40 min
Buy
from 27 May sat
fast train «Белогорье», РЖД
21:00
ст. Belgorod
06:56
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 56 min
9 h 56 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
11:15
а/п Belgorod
12:25
а/п Domodedovo
in way 1 h 10 min
1 h 10 min
Buy
every day
Боинг 737, ЮТэйр
12:50
а/п Belgorod
14:00
а/п Vnukovo
in way 1 h 10 min
1 h 10 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
15:10
а/п Belgorod
16:20
а/п Domodedovo
in way 1 h 10 min
1 h 10 min
Buy
every day
Бомбардье 100, РусЛайн
19:30
а/п Belgorod
20:35
а/п Domodedovo
in way 1 h 5 min
1 h 5 min
Buy
every day
Боинг 737, ЮТэйр
21:00
а/п Belgorod
22:15
а/п Vnukovo
in way 1 h 15 min
1 h 15 min
Buy
every day
Боинг 737, Победа
22:25
а/п Belgorod
23:25
а/п Vnukovo
in way 1 h
1 h
Buy
except sat
Distance Belgorod - Moscow route = 553км

Карта проезда по маршруту Белгород - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.