Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Bryansk → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Bryansk → Moscow

To order tickets for the train Bryansk - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Bryansk Moscow daily runs 13 trains and 25 buses. The average duration of a trip by bus - 10 h 45 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Bryansk - Moscow is at least 570 roubles. The average duration of a trip by train of Bryansk Moscow of 6 h 59 min. The distance Bryansk - Moscow in a straight line is about 349 km. To see the routes of buses and trains Bryansk - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Bryansk
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
fast train, БЧ
01:58
Брянск-Льговский
11:50
Belorusskiy Vokzal
in way 9 h 52 min
9 h 52 min ~23.76 USD
Buy
workdays till 18 Aug,
from 31 Jul every day till 4 Aug
far train, БЧ
01:58
Брянск-Льговский
11:40
Belorusskiy Vokzal
in way 9 h 42 min
9 h 42 min ~22.06 USD
Buy
29,30 Jul, 5,6,12,13 Aug,
from 5 Aug every day till 6 Aug,
from 19.08.2017 every day
fast train, УЗ
04:51
Брянск-Льговский
10:43
Kievskiy Vokzal
in way 5 h 52 min
5 h 52 min ~23.76 USD
Buy
every day till 29 Oct
speed train, РЖД
07:08
Брянск-Орловский
11:15
Kievskiy Vokzal
in way 4 h 7 min
4 h 7 min ~22.06 USD
Buy
every day
fast train, УЗ
09:49
Брянск-Орловский
15:14
Kievskiy Vokzal
in way 5 h 25 min
5 h 25 min ~22.06 USD
Buy
every day till 29 Oct
fast train, CFM
11:27
Брянск-Орловский
16:51
Kievskiy Vokzal
in way 5 h 24 min
5 h 24 min ~22.06 USD
Buy
every day
speed train, РЖД
13:38
Брянск-Орловский
17:45
Kievskiy Vokzal
in way 4 h 7 min
4 h 7 min ~22.06 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
17:05
Брянск-Орловский
21:20
Kievskiy Vokzal
in way 4 h 15 min
4 h 15 min ~22.06 USD
Buy
sun
speed train, РЖД
19:08
Брянск-Орловский
23:15
Kievskiy Vokzal
in way 4 h 7 min
4 h 7 min ~22.06 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
23:03
Брянск-Льговский
06:00
Kievskiy Vokzal
in way 6 h 57 min
6 h 57 min ~23.76 USD
Buy
every day
fast train, CFM
23:05
Брянск-Орловский
05:08
Kievskiy Vokzal
in way 6 h 3 min
6 h 3 min ~22.06 USD
Buy
24,26,28,30 Jul, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 Aug...
far train, CFM
23:32
Брянск-Льговский
05:24
Kievskiy Vokzal
in way 5 h 52 min
5 h 52 min ~22.06 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
23:50
Брянск-Орловский
06:44
Kievskiy Vokzal
in way 6 h 54 min
6 h 54 min ~22.06 USD
Buy
every day
bus, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:00
Линия-1 на самолете
03:20
Moskva, metro Rumyancevo
in way 3 h 20 min
3 h 20 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:00
Liniya-1
05:00
Moskva, metro Salarjevo
in way 5 h
5 h 28.03 USD
Buy
24,25,26,27,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
00:00
Liniya-1
05:00
Moscow
in way 5 h
5 h ~12.95 USD
Buy
from 28 Jul every day till 30 Jul
bus
00:05
Bryansk
16:40
Moscow
in way 16 h 35 min
16 h 35 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus, Колисниченко
01:15
авт.вкз. Bryansk
08:10
Novoyasenevskaya
in way 6 h 55 min
6 h 55 min ~12.95 USD
Buy
tue, fri
bus, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
02:00
Линия-1 на самолете
05:20
Moskva, metro Rumyancevo
in way 3 h 20 min
3 h 20 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
03:00
Liniya-1
08:00
Moskva, metro Salarjevo
in way 5 h
5 h 28.03 USD
Buy
24,25,26,27,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
03:00
Liniya-1
08:00
Moscow
in way 5 h
5 h ~12.95 USD
Buy
from 28 Jul every day till 30 Jul
bus
04:30
Bryansk
21:30
Moscow
in way 17 h
17 h ~12.95 USD
Buy
wed
bus
05:45
Bryansk
23:55
Moscow
in way 18 h 10 min
18 h 10 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus
05:55
Bryansk
22:30
Moscow
in way 16 h 35 min
16 h 35 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
06:00
Liniya-1
12:00
Moskva, metro Salarjevo
in way 6 h
6 h 28.03 USD
Buy
24,25,26,27,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, Volkswagen Caravelle 7 Мест, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
06:00
Liniya-1
12:00
Moscow
in way 6 h
6 h ~12.95 USD
Buy
from 28 Jul every day till 30 Jul
bus, Neoplan, Денисовка
06:15
Памятник водителям освободителям
13:10
Автостанция Теплый Стан
in way 6 h 55 min
6 h 55 min ~12.95 USD
Buy
every day
bus, Mercedes Benz, Хомякова С.А. ИП
06:43
авт.вкз. Bryansk
13:42
пл. Киевского вокзала
in way 6 h 59 min
6 h 59 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus
07:00
Bryansk
23:30
Moscow
in way 16 h 30 min
16 h 30 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus, SCANIA C, Региональные Автобусные Маршруты ООО
08:50
ж/д вокзал
14:03
Kievskiy Vokzal
in way 5 h 13 min
5 h 13 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, Mercedes Benz, Хомякова С.А. ИП
10:11
авт.вкз. Bryansk
13:43
пл. Киевского вокзала
in way 3 h 32 min
3 h 32 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
11:00
Ploschadj vokzala
17:20
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h 20 min
6 h 20 min 11.23 USD
Buy
24,25,26,27,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
11:00
Bryansk
17:20
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h 20 min
6 h 20 min ~12.95 USD
Buy
from 28 Jul every day till 30 Jul
bus, SCANIA C, Региональные Автобусные Маршруты ООО
14:00
пл. Партизан
20:20
Kievskiy Vokzal
in way 6 h 20 min
6 h 20 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
14:00
пл. Партизан
20:20
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h 20 min
6 h 20 min 11.23 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
14:00
Ploschadj vokzala
20:00
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h
6 h 17.95 USD
Buy
24,25,26,27,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
14:00
Bryansk
20:00
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h
6 h ~12.95 USD
Buy
from 28 Jul every day till 30 Jul
bus
14:35
Bryansk
18:06
Moscow
in way 3 h 31 min
3 h 31 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus
15:00
Bryansk
18:31
Moscow
in way 3 h 31 min
3 h 31 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus
15:50
Bryansk
19:21
Moscow
in way 3 h 31 min
3 h 31 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus
17:30
Bryansk
21:01
Moscow
in way 3 h 31 min
3 h 31 min ~12.95 USD
Buy
wed
bus, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
19:00
Линия-1 на самолете
00:00
Moskva, metro Salarjevo
in way 5 h
5 h ~12.95 USD
Buy
mon
bus, Volkswagen Caravelle, "ДЖИ-ЛАЙН" ООО
20:00
Линия-1 на самолете
23:20
Moskva, metro Rumyancevo
in way 3 h 20 min
3 h 20 min ~12.95 USD
Buy
mon
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
23:00
Ploschadj vokzala
05:30
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 11.23 USD
Buy
24,25,26,27,28,31 Jul, 1,2,3,4,5 Aug
bus, SCANIA C 51 Место, Региональные Автобусные Маршруты ООО
23:00
Bryansk
05:30
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h 30 min
6 h 30 min ~12.95 USD
Buy
from 29 Jul every day till 30 Jul
bus, Mercedes Benz 18 Мест, Хомякова С.А. ИП
23:30
авт.вкз. Bryansk
05:30
Moskva, ploschadj Kievskogo vokzala
in way 6 h
6 h 12.95 USD
Buy
every day till 28.08 except 20 Aug,21 Aug,22 Aug,23 Aug,25 Aug,...,
6,7,8,10,11,12,13,15,16,17,18,19,24 Aug,
14 Aug
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Bryansk - Moscow route = 379 km

Карта проезда по маршруту Брянск - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.