Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Smolensk → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Smolensk → Moscow

To order tickets for the train Smolensk - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Smolensk Moscow daily runs 17 trains and 4 bus. The average duration of a trip by bus - 5 h 45 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Smolensk - Moscow is at least 620 roubles. The average duration of a trip by train of Smolensk Moscow of 5 h 21 min. The distance in a straight line Smolensk Moscow of 370 km. To see the routes of buses and trains Smolensk - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 17 trains and 4 buses
Route Departure
from Smolensk
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
far train, БЧ
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 19 min
5 h 19 min ~12.39 USD
Buy
every day
fast train «Беларусь», БЧ
02:04
Смоленск-Центральный
08:05
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 1 min
6 h 1 min ~14.16 USD
Buy
every day till 15.06.2017
far train, БЧ
02:55
Смоленск-Центральный
09:32
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 37 min
6 h 37 min ~12.39 USD
Buy
every day till 15 Jun
fast train «Неман», БЧ
03:39
Смоленск-Центральный
09:50
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 11 min
6 h 11 min ~14.16 USD
Buy
2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 Jun
fast train «Янтарь», РЖД
04:36
Смоленск-Центральный
09:10
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 34 min
4 h 34 min ~14.16 USD
Buy
every day till 26 May
fast train, РЖД
05:33
Смоленск-Центральный
10:07
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 34 min
4 h 34 min ~14.16 USD
Buy
27,28 May, 3,4,10,11 Jun
speed train, РЖД
07:32
Смоленск-Центральный
11:50
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 18 min
4 h 18 min ~14.16 USD
Buy
every day till 26 May
fast train «Гомель», БЧ
09:44
Смоленск-Центральный
15:55
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 11 min
6 h 11 min ~14.16 USD
Buy
every day till 7 Jun
fast train, РЖД
11:34
Смоленск-Центральный
16:02
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 28 min
4 h 28 min ~14.16 USD
Buy
every day till 26 May
fast train, РЖД
12:12
Смоленск-Центральный
16:28
Kurskiy Vokzal
in way 4 h 16 min
4 h 16 min ~14.16 USD
Buy
23 May
fast train «Влтава», РЖД
17:53
Смоленск-Центральный
22:27
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 34 min
4 h 34 min ~14.16 USD
Buy
27,28,29 May, 3,4,5 Jun
speed train, РЖД
18:35
Смоленск-Центральный
22:50
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 15 min
4 h 15 min ~14.16 USD
Buy
every day till 14 Jun
speed train, РЖД
19:30
Смоленск-Центральный
23:36
Belorusskiy Vokzal
in way 4 h 6 min
4 h 6 min ~14.16 USD
Buy
every day till 14 Jun
fast train, БЧ
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 1 min
6 h 1 min ~14.16 USD
Buy
23,25 May, 1,8 Jun
fast train «Свислочь», БЧ
23:24
Смоленск-Центральный
05:10
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 46 min
5 h 46 min ~14.16 USD
Buy
every day till 24 May
fast train «Двина», БЧ
23:37
Смоленск-Центральный
05:19
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 42 min
5 h 42 min ~14.16 USD
Buy
every day
fast train, РЖД
23:54
Смоленск-Центральный
06:28
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 34 min
6 h 34 min ~14.16 USD
Buy
every day except 9 Jun,10 Jun,11 Jun,11 Dec,12 Dec,...
bus, MAN, Intercars
01:00
Автовокзал
06:30
Автостанция Теплый Стан
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~14.34 USD
Buy
every day
bus, Intercars
02:00
авт.ст. Smolensk
07:00
метро Динамо, ТЦ Автосити
in way 5 h
5 h ~14.69 USD
Buy
tue, sun
bus, BenZ Reisen
04:00
Smolensk
08:00
Akademika Pilyugina 26
in way 4 h
4 h ~14.51 USD
Buy
mon
bus, Intercars
16:30
авт.ст. Smolensk
00:00
метро Динамо, ТЦ Автосити
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~14.69 USD
Buy
wed
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Smolensk - Moscow route = 419 km

Карта проезда по маршруту Смоленск - Москва

Map is loading ...
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 12 USD до 15 USD
12 USD 15 USD
Time in way
от 4 h до 7 h 30 min
4 h 7 h 30 min
Departure
от 01:00 до 23:54
01:00 23:54
Arrival
от 06:30 до 06:28
06:30 06:28