Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Yelets → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Yelets → Moscow

To order tickets for the train Yelets - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Yelets Moscow daily runs 16 trains and 13 buses. The average duration of a trip by bus - 5 h 35 min. Route train passes through the station 1} {. The average price of the train ticket Yelets - Moscow is at least 600 roubles. The average duration of a trip by train of Yelets Moscow of 8 h 7 min. The distance in a straight line Yelets Moscow of 352 km. To see the routes of buses and trains Yelets - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Yelets
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
00:00
Автостанция №2
06:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 6 h
6 h 12.52 USD
Buy
every day,
22,23,24,25,26,30 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
00:00
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
05:00
Moscow
in way 5 h
5 h ~10.95 USD
Buy
22,23,24,25,26,30 Dec
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
00:30
Автостанция №2
07:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 7 h
7 h 12.52 USD
Buy
every day,
every day till 30.12 except 27 Dec,28 Dec,29 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
00:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
05:00
Moscow
in way 4 h 30 min
4 h 30 min ~10.95 USD
Buy
every day till 21 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
00:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
05:30
Moscow
in way 5 h
5 h ~10.95 USD
Buy
22,23,24,25,26,30 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
00:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
06:30
Moscow
in way 6 h
6 h ~10.95 USD
Buy
22,23,24,25,26,30 Dec
bus, KING LONG XMO 6129 Y, "Авто - Тревел" ООО
05:00
Елец (трасса)
10:00
Автостанция "Красногвардейская"
in way 5 h
5 h ~9.39 USD
Buy
tue
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
08:30
Автостанция №2
15:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 12.52 USD
Buy
every day
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
08:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
13:00
Moscow
in way 4 h 30 min
4 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
08:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
14:00
Moscow
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
08:50
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
14:00
Moscow
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~10.95 USD
Buy
mon,
every day till 20 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
08:50
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
13:00
Moscow
in way 4 h 10 min
4 h 10 min ~10.95 USD
Buy
every day till 20 Dec
bus, KING LONG XMO 6129 Y, "Авто - Тревел" ООО
09:30
Елец (трасса)
14:30
Автостанция "Красногвардейская"
in way 5 h
5 h ~9.39 USD
Buy
tue
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
11:30
Автостанция №2
18:30
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 7 h
7 h 12.52 USD
Buy
every day
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
11:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
17:00
Moscow
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~10.95 USD
Buy
every day till 06.02.2017
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
11:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
16:30
Moscow
in way 5 h
5 h ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
13:30
Автостанция №2
20:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 12.52 USD
Buy
every day
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
13:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
18:00
Moscow
in way 4 h 30 min
4 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
13:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
19:00
Moscow
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
13:40
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
19:00
Moscow
in way 5 h 20 min
5 h 20 min ~10.95 USD
Buy
mon,
every day till 20 Dec,
every day till 20 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
13:40
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
18:00
Moscow
in way 4 h 20 min
4 h 20 min ~10.95 USD
Buy
every day till 20 Dec
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
15:30
Автостанция №2
21:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 5 h 30 min
5 h 30 min 12.52 USD
Buy
every day
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
15:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
20:00
Moscow
in way 4 h 30 min
4 h 30 min ~10.95 USD
Buy
every day till 25 Dec
bus, Setra, ТК Люкс-Травел
17:30
Автостанция №2
00:00
Площадь Павелецкого вокзала, 2
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 12.52 USD
Buy
every day
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
17:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
22:00
Moscow
in way 4 h 30 min
4 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, 0 Мест, ТК Люкс-Травел
17:30
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
23:00
Moscow
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~10.95 USD
Buy
from 21 Dec every day till 25 Dec
bus, Сетра 49 Мест, "Золотое Руно" ООО
23:59
авт.вкз. Елец, автовокзал №1
05:30
Moscow
in way 5 h 31 min
5 h 31 min ~10.95 USD
Buy
mon,
every day till 20 Dec
fast train, РЖД
04:25
ст. Yelets
12:37
Kurskiy Vokzal
in way 8 h 12 min
8 h 12 min ~10.95 USD
Buy
03.01.2017, 23.05.2017...
far train, РЖД
06:31
ст. Yelets
15:46
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 15 min
9 h 15 min ~9.39 USD
Buy
from 05.06.2017 every day
far train, РЖД
07:27
ст. Yelets
15:18
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 51 min
7 h 51 min ~9.39 USD
Buy
28,29 Dec, 08.01.2017
far train, РЖД
09:20
ст. Yelets
17:18
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 58 min
7 h 58 min ~9.39 USD
Buy
03.05.2017, 01.06.2017...
fast train, РЖД
11:34
ст. Yelets
20:43
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 9 min
9 h 9 min ~10.95 USD
Buy
9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 Dec, 03.01.2017...
far train, РЖД
11:34
ст. Yelets
20:43
Kurskiy Vokzal
in way 9 h 9 min
9 h 9 min ~9.39 USD
Buy
четные till 30.12 ...
fast train, РЖД
16:30
ст. Yelets
23:36
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 6 min
7 h 6 min ~10.95 USD
Buy
every day till 9 Dec
fast train, РЖД
16:30
ст. Yelets
23:36
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 6 min
7 h 6 min ~10.95 USD
Buy
10,11,12,14,16,18,20,22,24,25,26,27,28,29,30,31 Dec, 01.01.2017...
fast train, РЖД
17:04
ст. Yelets
02:02
Kurskiy Vokzal
in way 8 h 58 min
8 h 58 min ~9.39 USD
Buy
9,11,12,14,16,18,19,21,23,25,26,27,28,29,30,31 Dec, 01.01.2017...
fast train «Слава», РЖД
18:00
ст. Yelets
02:59
Kurskiy Vokzal
in way 8 h 59 min
8 h 59 min ~9.39 USD
Buy
9 Dec,
11,13,15,17,19,21,23,24,25,26,27,28,29,30,31 Dec, 01.01.2017...
fast train, РЖД
18:52
ст. Yelets
03:16
Kurskiy Vokzal
in way 8 h 24 min
8 h 24 min ~10.95 USD
Buy
every day except 01.06.2017,03.06.2017,05.06.2017
far train, РЖД
20:09
ст. Yelets
04:38
Kurskiy Vokzal
in way 8 h 29 min
8 h 29 min ~9.39 USD
Buy
from 05.06.2017 нечетные
fast train, ADY
20:23
ст. Yelets
03:30
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 7 min
7 h 7 min ~10.95 USD
Buy
9 Dec,
16,23 Dec, 06.01.2017...
far train, РЖД
20:23
ст. Yelets
04:15
Paveletskiy Vokzal
in way 7 h 52 min
7 h 52 min ~9.39 USD
Buy
from 29 Dec every day till 30 Dec
fast train, РЖД
21:08
ст. Yelets
04:28
Kurskiy Vokzal
in way 7 h 20 min
7 h 20 min ~10.95 USD
Buy
every day except 24.05.2017,26.05.2017,27.05.2017,28.05.2017,29.05.2017
far train, РЖД
21:30
ст. Yelets
05:35
Paveletskiy Vokzal
in way 8 h 5 min
8 h 5 min ~9.39 USD
Buy
26,27,28 Dec, 07.01.2017...
fast train «Липецк», РЖД
22:27
ст. Yelets
06:15
Paveletskiy Vokzal
in way 7 h 48 min
7 h 48 min ~9.39 USD
Buy
every day
Distance Yelets - Moscow route = 426 km

Карта проезда по маршруту Yelets - Moscow

Map is loading ...
Интересные события

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.