Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Orsha → Moscow / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Orsha → Moscow

To order tickets for the train Orsha - Moscow or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Distance Орша - Москва of 478 km. Use local buses. The distance in a straight line Orsha Moscow of 478 km. To see the routes of buses and trains Orsha - Moscow on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Orsha
Arrival
in Moscow
Time in way Price Days to go
fast train «Минск», БЧ
00:11
Орша-Центральная
06:47
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 36 min
6 h 36 min ~28.49 USD
Buy
every day except 1 Aug,1 Sep,1 Nov,01.01.2018,01.02.2018,...,
25,27,29 Jun, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 Jul...
fast train «Беларусь», БЧ
00:40
Орша-Центральная
08:05
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h 25 min
7 h 25 min ~28.49 USD
Buy
every day except 11 Dec
fast train «Брест», БЧ
01:12
Орша-Центральная
09:32
Belorusskiy Vokzal
in way 8 h 20 min
8 h 20 min ~28.49 USD
Buy
every day
fast train «Неман», БЧ
02:03
Орша-Центральная
09:50
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h 47 min
7 h 47 min ~28.49 USD
Buy
every day except 2 Sep,3 Sep,4 Sep,5 Sep,6 Sep,...
fast train «Янтарь», РЖД
03:18
Орша-Центральная
09:10
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 52 min
5 h 52 min ~28.49 USD
Buy
every day except 11 Dec,01.01.2018,
every day
fast train, РЖД
04:15
Орша-Центральная
10:07
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 52 min
5 h 52 min ~28.49 USD
Buy
weekends till 27 Aug,
25 Jun, 2,9,16,23,30 Jul, 6,13,20,27 Aug
fast train, РЖД
05:54
Орша-Центральная
11:45
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 51 min
5 h 51 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train, РЖД
07:26
Орша-Центральная
15:30
Belorusskiy Vokzal
in way 8 h 4 min
8 h 4 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train «Гомель», БЧ
07:50
Орша-Центральная
16:00
Belorusskiy Vokzal
in way 8 h 10 min
8 h 10 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train, РЖД
12:43
Орша-Центральная
18:11
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 28 min
5 h 28 min ~28.49 USD
Buy
mon,tue till 22 Aug
fast train, БЧ
12:52
Орша-Центральная
19:53
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h 1 min
7 h 1 min ~28.49 USD
Buy
every day except 1 Sep,2 Sep,3 Sep,4 Sep,5 Sep,...
fast train, РЖД
16:34
Орша-Центральная
22:27
Belorusskiy Vokzal
in way 5 h 53 min
5 h 53 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train, БЧ
19:19
Орша-Центральная
03:08
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h 49 min
7 h 49 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train «Свислочь», БЧ
21:26
Орша-Центральная
05:10
Belorusskiy Vokzal
in way 7 h 44 min
7 h 44 min ~28.49 USD
Buy
every day till 24 Aug
fast train «Сож», БЧ
23:59
Орша-Центральная
06:57
Belorusskiy Vokzal
in way 6 h 58 min
6 h 58 min ~28.49 USD
Buy
every day
bus, Standart (74 seats), ECOLINES
01:25
авт.ст. Orsha
10:30
Varshavskaya
in way 9 h 5 min
9 h 5 min 34.03 USD
Buy
every day
bus, Neoplan, ECOLINES
12:25
Автобусная остановка
21:30
Автостанция Варшавская
in way 9 h 5 min
9 h 5 min 25.56 USD
Buy
every day except tue
bus, Neoplan, ECOLINES
22:25
Автобусная остановка
06:05
Автостанция Варшавская
in way 7 h 40 min
7 h 40 min 25.56 USD
Buy
every day
bus, MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
22:30
Орша
06:00
Автостанция "ВДНХ"
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~19.04 USD
Buy
mon
bus, ВИЗИТ-ТУР
22:30
trassa M8 der. Andreevschina
06:00
автостанция ВДНХ
in way 7 h 30 min
7 h 30 min ~19.04 USD
Buy
every day
bus, Mercedes-Benz, Альтонель
23:00
Остановка по трассе, АЗС «Бел...
07:00
Автовокзал Южные ворота
in way 8 h
8 h 20.95 USD
Buy
every day
bus, MAN, "Визит-Тур" СОДО (2)
23:59
ул. Мира, 6
07:00
Автостанция "Новоясеневская"
in way 7 h 1 min
7 h 1 min ~19.04 USD
Buy
mon
bus, ВИЗИТ-ТУР
23:59
авт.ст. Orsha
08:00
Novoyasenevskaya
in way 8 h 1 min
8 h 1 min ~19.04 USD
Buy
every day
bus, MAN 49 Мест, "Визит-Тур" СОДО,
23:59
Orsha
07:00
Novoyasenevskaya
in way 7 h 1 min
7 h 1 min 19.09 USD
Buy
every day till 28 Jun,
from 27 Jun tue, thu till 29 Jun
bus, MAN 49 Мест, "Визит-Тур" СОДО,
23:59
авт.ст. Orsha
07:00
Novoyasenevskaya
in way 7 h 1 min
7 h 1 min 19.04 USD
Buy
every day till 03.08 except 29 Jul,30 Jul,31 Jul,1 Aug,2 Aug,
3 Jul
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Для въезда в Russia гражданам - не нужна виза подробнее...
Distance Orsha - Moscow route = 538 km

Карта проезда по маршруту Орша - Москва

Map is loading ...
Правила транзита и въезда для граждан
Правила въезда в Russia (документы, визы)
Russia - не нужна виза

Лучшее время для поездки в Russia (о климате)
  • Территория округа находится в трех климатических поясах: - арктическом (климат арктических пустынь и тундры). Характеризуется длительной и суровой зимой с сильными бурями, частыми метелями, малым количеством осадков, очень коротким летом (около 50 дней), сильными туманами. Весна наступает медленно, температура воздуха поднимается выше нуля лишь в июне. За лето почва оттаивает всего на 40-50 сантиметров. По бортам рек можно видеть вечную мерзлоту и реально ощутить, что это такое. Осенью пасмурно и ветрено; оттепели иногда продолжаются до ноября, но в основном уже в сентябре температура ниже нуля. - субарктическом (климат тундры и лесотундры). Здесь климат более континентальный: осадки в виде дождей, лето до 68 дней. - умеренном (умеренно континентальный климат). Летом в таежной полосе Западно-Сибирской довольно тёпло и влажно (до 100 дней). Очень много осадков. В результате имеем длительную зиму (до 8 мес.) и короткое лето. Вдумайтесь, среднегодовая температура воздуха отрицательная, минимальная температура зимой до –59° С, а летом, в июле, температура может повыситься до +30° С. Для этого региона часты магнитные бури, сопровождаемые полярным сиянием (есть поселок Харп, который так и переводится «полярное сияние»). В летний период очень много гнуса и комаров, но этот минус можно пережить, зная о таких же количествах грибов, ягод, рыбе…
Интересные события

Зелёная карета  2 - 6 November ежегодно

Зелёная карета

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни. Фестиваль призван отобрать и представить широко все лучшее, что выявили многочисленные детско-юношеские фестивали в прошедшем году и выявляют в текущем из авторов и исполнителей песен – учащихся и недавних выпускников школ России, близких нам стран СНГ и других зарубежных стран. Главным событием Фестиваля является праздничный гала-концерт, программа которого формируется по результатам творческого отбора авторов и исполнителей песен из регионов России, стран СНГ и других зарубежных стран, проводимого Экспертным советом фестиваля в течении года. Именно гала-концерт проходит в начале ноября, а подготовительный и промежуточный этапы фестиваля проходят ранее. Ещё один бард-фестиваль с тем же названием "Зелёная карета" проходит на Урале.

Кружка  29 - 31 January ежегодно

Кружка

Ежегодный фестиваль авторской песни и поэзии памяти Сергея Каплана "Кружка" проходит в Московской области (в пансионате "Лесной городок" в Одинцовском районе, в деревне Осоргино, ул Махмуда Эсамбаева, дом 1). Программа: традиционный концерт «Доброго вечера всем», ночной костер песни и пляски имени Большой Кружки, сольные концерты гостей фестиваля; творческие мастерские; кинопоказ; сольные концерты гостей фестиваля и др.

Вескон  21 - 23 February ежегодно

Вескон

Вескон - крупнейший конвент толкинистики в России, это место встречи толкинистов и ролевиков. Здесь встречаются все, кто кого мир Толкина и его книги не оставили равнодушными. На конвенте имеются такие направления деятельности: секция ролевых игр, музыкальный блок, творческие мастерские, секция толкинистики, литературная секция, секция лингвистики, бал, турнир.