Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Kirovohrad → Kiev / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains, trains and buses Kirovohrad → Kiev

To order tickets for the train Kirovohrad - Kiev or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Distance Кропивницкий - Киев of 250 km. Use local buses. The distance in a straight line Kirovohrad Kiev of 250 km. To see the routes of buses and trains Kirovohrad - Kiev on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 1 train and 119 buses
Route Departure
from Kirovohrad
Arrival
in Kiev
Time in way Price Days to go
fast train, УЗ
04:01
ст. Kirovohrad
11:24
Kiev Passenger Railway Station
in way 7 h 23 min
7 h 23 min ~20.11 USD
Buy
from 2 Jul tue,thu,sat,sun till 1 Oct
bus, MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
00:00
г. Кировоград, автовокзал
07:30
Автостанция "Киев"
in way 6 h 30 min
6 h 30 min ~9.79 USD
Buy
thu
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
00:00
остановка "Рыбак"
06:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
tue
bus, SETRA S 215 HD, "ТВАД" ЧП
00:30
Кинотеатр "Звёздный"
06:30
Центральный автовокзал
in way 5 h
5 h ~9.79 USD
Buy
tue
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
01:00
остановка "Рыбак"
07:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
tue
bus, Krivorozhsckij Express
01:00
Центральный автовокзал
05:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, ПП Твад
01:30
кинотеатр Звездный
07:50
Vokzaljnaya ploschadj
in way 6 h 20 min
6 h 20 min ~9.79 USD
Buy
every day
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
01:30
кинотеатр Звездный
05:55
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
01:30
кинотеатр Звездный
06:10
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
01:30
кинотеатр Звездный
06:25
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Krivorozhsckij Express
02:00
Центральный автовокзал
06:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
02:00
Центральный автовокзал
06:45
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
02:00
Центральный автовокзал
07:10
Vokzaljnaya ploschadj
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
03:30
кинотеатр Звездный
08:05
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 35 min
4 h 35 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
03:30
кинотеатр Звездный
08:25
Central bus station
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
03:30
кинотеатр Звездный
08:40
площадь Южного ж/д вокзала
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
04:30
кинотеатр Звездный
09:05
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 35 min
4 h 35 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
04:30
кинотеатр Звездный
09:20
Central bus station
in way 4 h 50 min
4 h 50 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
04:30
кинотеатр Звездный
09:35
площадь Южного ж/д вокзала
in way 5 h 5 min
5 h 5 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
05:30
кинотеатр Звездный
10:00
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 30 min
4 h 30 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
05:30
кинотеатр Звездный
10:15
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
05:30
кинотеатр Звездный
10:30
площадь Южного ж/д вокзала
in way 5 h
5 h 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
06:30
кинотеатр Звездный
10:55
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
06:30
кинотеатр Звездный
11:10
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
06:30
кинотеатр Звездный
11:25
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
07:30
кинотеатр Звездный
12:10
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.49 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
07:30
кинотеатр Звездный
11:55
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
07:30
кинотеатр Звездный
12:25
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
08:00
остановка "Рыбак"
14:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
08:00
Центральный автовокзал
12:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
26,27,28,29,30 Jun, 1,2,31 Jul, 1 Aug,
every day except sun till 29 Jul,
from 16 Jul sun till 30 Jul
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
08:30
кинотеатр Звездный
12:55
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.49 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
08:30
кинотеатр Звездный
13:10
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.49 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
08:30
кинотеатр Звездный
13:25
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, ВасилькивТрансАвто
08:35
Центральный автовокзал
18:00
Central bus station
in way 9 h 25 min
9 h 25 min ~9.79 USD
Buy
every day
bus, автобус, ВасилькивТрансАвто
08:55
AS-2
18:00
Central bus station
in way 9 h 5 min
9 h 5 min 10.27 USD
Buy
9 Jul
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
09:00
остановка "Рыбак"
15:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
09:00
Центральный автовокзал
13:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
26,27,28,29,30 Jun, 1,2,31 Jul, 1 Aug,
every day except sun till 29 Jul,
from 16 Jul sun till 30 Jul
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
10:00
остановка "Рыбак"
16:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
10:00
Центральный автовокзал
14:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
10:00
кинотеатр Звездный
14:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
10:00
кинотеатр Звездный
14:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
10:00
кинотеатр Звездный
14:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Сетра S 315 НDH, "Запад-Транс-Сервис" ЧП
10:30
г. Кировоград, автовокзал № 1
17:00
Киев " Дачная"
in way 5 h 30 min
5 h 30 min ~9.79 USD
Buy
wed
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
11:00
остановка "Рыбак"
17:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
11:00
Центральный автовокзал
15:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
11:00
кинотеатр Звездный
16:10
Harjkovskaya metro station
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
11:00
кинотеатр Звездный
16:25
Central bus station
in way 5 h 25 min
5 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
11:00
кинотеатр Звездный
16:45
площадь Южного ж/д вокзала
in way 5 h 45 min
5 h 45 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
11:00
Центральный автовокзал
15:48
Central bus station
in way 4 h 48 min
4 h 48 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
11:00
Центральный автовокзал
16:10
Vokzaljnaya ploschadj
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
12:00
остановка "Рыбак"
18:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
12:00
Центральный автовокзал
16:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
12:00
кинотеатр Звездный
16:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
12:00
кинотеатр Звездный
16:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
12:00
кинотеатр Звездный
16:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
13:00
остановка "Рыбак"
19:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
13:00
Центральный автовокзал
17:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
13:00
кинотеатр Звездный
17:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
13:00
кинотеатр Звездный
17:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
13:00
кинотеатр Звездный
17:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
14:00
остановка "Рыбак"
20:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
14:00
Центральный автовокзал
18:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
14:00
кинотеатр Звездный
18:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
14:00
кинотеатр Звездный
18:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
14:00
кинотеатр Звездный
18:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
14:00
Центральный автовокзал
18:45
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
14:00
Центральный автовокзал
19:10
Vokzaljnaya ploschadj
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
15:00
остановка "Рыбак"
21:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
15:00
Центральный автовокзал
19:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
15:00
кинотеатр Звездный
19:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
15:00
кинотеатр Звездный
19:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
15:00
кинотеатр Звездный
19:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
16:00
остановка "Рыбак"
22:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
16:00
Центральный автовокзал
20:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
16:00
кинотеатр Звездный
20:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
16:00
кинотеатр Звездный
20:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
16:00
кинотеатр Звездный
20:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, SCANIA , "СИРИУС" ООО
17:00
Кировоград, автовокзал №1
23:25
ст. м. Лесная
in way 5 h 25 min
5 h 25 min ~9.79 USD
Buy
sat
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
17:00
остановка "Рыбак"
23:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
17:00
Центральный автовокзал
21:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
17:00
кинотеатр Звездный
21:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
17:00
кинотеатр Звездный
21:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
17:00
кинотеатр Звездный
21:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
17:00
Центральный автовокзал
21:45
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
17:00
Центральный автовокзал
22:10
Vokzaljnaya ploschadj
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
18:00
остановка "Рыбак"
00:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
18:00
Центральный автовокзал
22:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes-Benz 19 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
18:00
кинотеатр Звездный
22:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes-Benz 19 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
18:00
кинотеатр Звездный
22:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes-Benz 19 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
18:00
кинотеатр Звездный
22:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB), "Рибянова Л.О." ФЛП
19:00
остановка "Рыбак"
01:10
ресторан "Дрова"
in way 5 h 10 min
5 h 10 min ~9.79 USD
Buy
mon
bus, Krivorozhsckij Express
19:00
Центральный автовокзал
23:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
19:00
кинотеатр Звездный
23:25
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 25 min
4 h 25 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
19:00
кинотеатр Звездный
23:40
Central bus station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
19:00
кинотеатр Звездный
23:55
площадь Южного ж/д вокзала
in way 4 h 55 min
4 h 55 min 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Krivorozhsckij Express
20:00
Центральный автовокзал
00:40
Harjkovskaya metro station
in way 4 h 40 min
4 h 40 min 9.79 USD
Buy
every day till 25 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
20:00
кинотеатр Звездный
00:45
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 9.70 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Данилко М.В."ФЛП
20:00
кинотеатр Звездный
01:00
площадь Южного ж/д вокзала
in way 5 h
5 h 9.74 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
20:00
Центральный автовокзал
00:45
Central bus station
in way 4 h 45 min
4 h 45 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
bus, Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест, "Рибянова Л.О." ФЛП
20:00
Центральный автовокзал
01:10
Vokzaljnaya ploschadj
in way 5 h 10 min
5 h 10 min 10.19 USD
Buy
every day till 5 Aug
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Distance Kirovohrad - Kiev route = 422 km

Карта проезда по маршруту Кропивницкий - Киев

Map is loading ...
Интересные события

Славутич  19 - 21 August ежегодно

Славутич

Один из наиболее известных фестивалей КСП на Украине, проводится с 1997 г. Проходит в третьи выходные августа близ г. Славутич, на берегу реки Днепр на территории яхтклуба «Якорь». Фестиваль небольшого размера – около 500 чел., ввиду удаленности от крупных населенных пунктов «левых» людей нет – все свои. Публика большей частью бардовско-интеллигентско-туристическая. Концерты идут в пятницу вечером, в субботу целый день и в воскресенье до обеда. Сцена одна. Большое количество музыкантов из Киева, Гомеля, Минска, Москвы, провинциальности выступающих не заметно – всё проходит на уровне.

Белая Церковь - день города  6 - 7 September ежегодно

День города традиционно проходит в первые или вторые выходные сентября.

Киев - день города  24 - 25 May ежегодно

Киев - день города

В Киеве день города проходит в конце мая, когда небо голубое, погода летняя, солнечно и тепло, а на улицах еще можно полюбоваться цветущими каштанами. В отличие от дней городов в иных местах, в украинской столице, кроме официального концерта на Майдане и народных гуляний на Крещатике, проходит еще немало интересного. На пешеходной улице Андреевский спуск два дня идет ярмарка искусств – причем не организованная свыше, а поистине народная. Каждый там продает то, что изготавливает сам, либо то, что нашел на продажу где-то. Это одна из самых больших ярмарок такого рода в бывшем Советском Союзе!