Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Kiev → Odessa / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Kiev → Odessa

To order tickets for the train Kiev - Odessa or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. Of Kiev Odessa daily runs 7 trains, 11 flights and 28 buses. The average duration of a trip by bus - 6 h 37 min. At the direction of Kiev Odessa airlines flying: Other, Мотор Сич and Международные а/линии Украины. The average duration of the flight - 1 h. Route train passes through the station 1} {. The average duration of a trip by train of Kiev Odessa of 10 h 11 min. The distance in a straight line Kiev Odessa of 442232 km. To see the routes of buses and trains Kiev - Odessa on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Route Departure
from Kiev
Arrival
in Odessa
Time in way Price Days to go
bus, ООО Турист / Zubustik
05:30
Автовокзал Центральный (возле...
12:40
АВ "Одесса"
in way 7 h 10 min
7 h 10 min
Buy
tue, sat
bus, OOO Турист
05:40
Centraljnyj
12:40
авт.вкз. Odessa
in way 7 h
7 h
Buy
tue, sat
bus, Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
06:00
станция метро "Палац-Украина"
12:50
Автовокзал
in way 6 h 50 min
6 h 50 min
Buy
tue,
wed
bus, Toyota caetano, "Ярмола А.Г." ФЛП
06:00
железнодорожный вокзал "Южный"
12:30
ул. Балковская, 143
in way 6 h 30 min
6 h 30 min 10.23 USD
Buy
wed
bus, AMRON
06:30
Centraljnyj
13:10
авт.вкз. Odessa
in way 6 h 40 min
6 h 40 min
Buy
except tue, sun
bus, Toyota caetano 26 Мест, "Ярмола А.Г." ФЛП
07:00
площадь Южного ж/д вокзала
13:30
Odessa
in way 6 h 30 min
6 h 30 min
Buy
sat, sun till 29 Jan
bus, ОДД Дорис
07:00
Kiev
14:00
авт.вкз. Odessa
in way 7 h
7 h
Buy
every day till 24 Mar
bus, Дорис-Украина
07:00
Kiev
14:00
авт.вкз. Odessa
in way 7 h
7 h
Buy
every day till 24 Mar
bus, MAN, "Гюнсел" ООО
07:05
Центральный автовокзал
13:30
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 25 min
6 h 25 min 15.14 USD
Buy
mon
bus, Neoplan, ECOLINES
07:20
Автовокзал Центральный (возле...
14:10
Автостанция Привоз
in way 6 h 50 min
6 h 50 min
Buy
except sun
bus, Toyota caetano 26 Мест, "Ярмола А.Г." ФЛП
07:30
Metro Teremki
13:30
Odessa
in way 6 h
6 h
Buy
sat, sun till 29 Jan
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
08:05
Kiev
14:10
авт.вкз. Odessa
in way 6 h 5 min
6 h 5 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
08:05
Kiev
14:30
Avtostanciya "Privokzaljnaya"
in way 6 h 25 min
6 h 25 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, Neoplan(Free), "Турист"ООО
08:25
автовокзал
15:00
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 35 min
6 h 35 min
Buy
thu
bus, Neoplan, ECOLINES
09:00
Автовокзал Центральный (возле...
15:30
Автостанция Привоз
in way 6 h 30 min
6 h 30 min
Buy
sat
bus, ООО Турист
09:15
Centraljnyj
16:00
авт.вкз. Odessa
in way 6 h 45 min
6 h 45 min
Buy
every day
bus, MAN, "Гюнсел" ООО
09:15
Центральный автовокзал
16:40
Автостанция "Привокзальная"
in way 7 h 25 min
7 h 25 min 11.49 USD
Buy
mon
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
10:15
Kiev
17:20
авт.вкз. Odessa
in way 7 h 5 min
7 h 5 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
10:15
Kiev
17:40
Avtostanciya "Privokzaljnaya"
in way 7 h 25 min
7 h 25 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, Norma-A SIA
11:30
Centraljnyj
17:45
авт.вкз. Odessa
in way 6 h 15 min
6 h 15 min
Buy
wed, sat
bus, Neoplan, "Гюнсел" ООО
12:40
Центральный автовокзал
18:55
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 15 min
6 h 15 min 13.68 USD
Buy
mon
bus, Neoplan 47 Мест, "Гюнсел" ООО
13:40
Kiev
19:30
авт.вкз. Odessa
in way 5 h 50 min
5 h 50 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, Neoplan 47 Мест, "Гюнсел" ООО
13:40
Kiev
19:50
Avtostanciya "Privokzaljnaya"
in way 6 h 10 min
6 h 10 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, MAN, "Гюнсел" ООО
17:30
Центральный автовокзал
00:10
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 40 min
6 h 40 min 15.14 USD
Buy
mon
bus, Neoplan(Free), "Турист"ООО
18:10
Автовокзал
01:00
г. Одесса "Привокзальная"
in way 6 h 50 min
6 h 50 min 8.02 USD
Buy
wed
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
18:30
Kiev
00:35
авт.вкз. Odessa
in way 6 h 5 min
6 h 5 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, MAN 49 Мест, "Гюнсел" ООО
18:30
Kiev
01:10
Avtostanciya "Privokzaljnaya"
in way 6 h 40 min
6 h 40 min
Buy
every day till 9 Feb
bus, МЕРСЕДЕС(42) 0 Мест, ТуристТОВ
19:10
Centraljnyj
02:00
Odessa
in way 6 h 50 min
6 h 50 min
Buy
23,27,30 Jan, 3,6 Feb
bus, ООО Турист
21:00
Centraljnyj
04:00
авт.вкз. Odessa
in way 7 h
7 h
Buy
sun
bus, Neoplan(Free), "Турист"ООО
21:10
автовокзал
04:00
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 50 min
6 h 50 min
Buy
wed
bus, Neoplan, "Гюнсел" ООО
22:00
Центральный автовокзал
04:20
Автостанция "Привокзальная"
in way 6 h 20 min
6 h 20 min 13.68 USD
Buy
mon
bus, ООО Турист
22:10
Centraljnyj
05:10
авт.вкз. Odessa
in way 7 h
7 h
Buy
every day
bus, Neoplan 47 Мест, "Гюнсел" ООО
23:00
Kiev
05:00
авт.вкз. Odessa
in way 6 h
6 h
Buy
every day till 9 Feb
bus, Neoplan 47 Мест, "Гюнсел" ООО
23:00
Kiev
05:20
Avtostanciya "Privokzaljnaya"
in way 6 h 20 min
6 h 20 min
Buy
every day till 9 Feb
fast train, БЧ
00:53
Darnytsia
11:11
Odesa-Holovna
in way 10 h 18 min
10 h 18 min
Buy
25,28 Jan, 1,4,8,11,15,18,22,25 Feb...
fast train «Одесса», УЗ
09:14
Kiev Passenger Railway Station
19:05
Odesa-Holovna
in way 9 h 51 min
9 h 51 min
Buy
every day
speed train, УЗ
16:10
Darnytsia
23:34
Odesa-Holovna
in way 7 h 24 min
7 h 24 min
Buy
every day
fast train «Лыбедь», УЗ
16:20
Kiev Passenger Railway Station
05:18
Odesa-Holovna
in way 12 h 58 min
12 h 58 min
Buy
every day
fast train, УЗ
16:20
Kiev Passenger Railway Station
05:18
Odesa-Holovna
in way 12 h 58 min
12 h 58 min
Buy
23,25,27,30 Jan, 1,3,6,8,10,13,15,17,20,22,24,27 Feb...
fast train, УЗ
17:00
Kiev Passenger Railway Station
03:10
Odesa-Holovna
in way 10 h 10 min
10 h 10 min
Buy
every day
fast train «Черноморец», УЗ
21:15
Kiev Passenger Railway Station
06:19
Odesa-Holovna
in way 9 h 4 min
9 h 4 min
Buy
every day
Боинг 737
07:45
Kiev/Zhuliany
08:45
а/п Odessa
in way 1 h
1 h
Buy
except sun
Ан-140, Мотор Сич
09:50
Kiev/Zhuliany
11:10
а/п Odessa
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
except sat, sun
Боинг 737, Международные а/линии Украины
10:00
Boryspil, а/п Borispol
11:00
а/п Odessa
in way 1 h
1 h
Buy
every day
Ан-140, Мотор Сич
10:50
Kiev/Zhuliany
12:10
а/п Odessa
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
sat
Боинг 737, Международные а/линии Украины
19:30
Boryspil, а/п Borispol
20:30
а/п Odessa
in way 1 h
1 h
Buy
every day
Боинг 737
19:45
Kiev/Zhuliany
20:45
а/п Odessa
in way 1 h
1 h
Buy
fri, sun
Ан-140, Мотор Сич
19:50
Kiev/Zhuliany
21:10
а/п Odessa
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
except sat, sun
Ан-140, Мотор Сич
20:40
Kiev/Zhuliany
22:00
а/п Odessa
in way 1 h 20 min
1 h 20 min
Buy
sun
Distance Kiev - Odessa route = 441км

Карта проезда по маршруту Киев - Одесса

Map is loading ...
Интересные события

Юморина  1 April ежегодно

Юморина

Фестиваль юмора и сатиры, ежегодно проводимый 1 апреля в Одессе еще со времен СССР. По улицам города проходит шуточный парад-карнавал, на площадках и сценах выступают юмористы. Главное действо проходит на знаменитой пешеходной улице в городе — Дерибасовской. Здесь в день Юморины можно увидеть собственно карнавал, массовые гуляния с лотереями, розыгрышами, выступлениями уличных музыкантов и целых оркестров. Параллельно идет торговля прикольными сувенирами. За какую-нибудь мелочь вас разрисуют с ног до головы, покрасят волосы, наденут рога или антенны, всучат пищалку и «квакалку». В 2014 и 2015 гг. "Юморина" была отменена из-за политической обстановки на Украине. Проводились лишь отдельные мероприятия, а карнавала - основы праздника - не было.

Провинция у моря  25 August - 4 September ежегодно

Провинция у моря

Международный арт-фестиваль. В программу входят: презентации книг и литературных журналов, мастер-классы известных писателей и круглые столы, спектакли и демонстрации художественных фильмов, рок-концерт «View Rock Evening», международный конкурс авторской и бардовской песни «Поющая гавань», литературные конкурсы и «Книжная лавка» писателей, буккроссинг и «свободные микрофоны».

Odessa JazzFest  22 - 25 September ежегодно

Odessa JazzFest

Международный джазовый фестиваль. В последние годы фестиваль отошел от формата "карнавала" - уличных выступлений музыкантов, и взял акцент на музыкальности приглашаемых исполнителей, на классическом фестивальном формате с концертами в Филармонии и клубными концертами в Bernardazzi (рядом с Филармонией). В рамках джазового фестиваля проводится Open-air концерт в Городском саду и другие акции.